перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Осипов посоветовал забайкальцам не копить долги по ЖКХ, несмотря на возможность отсрочки

20 апреля 2020, 12:31
Гость
20 апреля 2020, 13:40
Советчик с зарплатой 300-500 тысяч в месяц, если не больше, советует среднему классу, со случайным доходом в 17 тысяч в месяц, как им жить. При этом, себе то он оставил возможность зарабатывать, сидя на шее бюджета, а людей которые как могли зарабатывали сами, посадил дома лишив таккой возможности. Вина нынешней ситуации, напрямую на все властной вертикали, которая развалила медицину, медицинскую науку и несвоевременно приняла меры по изоляции прибывших, а также в том что ради жадности, вместо ЧС объявили наспех придуманную самоизоляцию на которой половина народа не сидит.
Гость
20 апреля 2020, 12:38
А мы советуем барыгам, чинушкам, судьям, апричникам и прочим валить побыстрее из страны которую вы продали. 
Гость
20 апреля 2020, 13:33
Смешной какой! Ну и что ты нам сделаешь? Плесень. Ша под лавку!
Гость
20 апреля 2020, 14:15
Гость
20 апреля 2020, 13:33
Смешной какой! Ну и что ты нам сделаешь? Плесень. Ша под лавку!
Хроники событий изучи 16-18 годы узнаешь что мы сделаем с тобой. 
Гость
20 апреля 2020, 14:39
Гость
20 апреля 2020, 14:15
Хроники событий изучи 16-18 годы узнаешь что мы сделаем с тобой. 
Вы напоминаете того хулигана, который получив в репу, отбегает и кричит.Я тебя запомнил..мы ещё встретимся)))
Гость
20 апреля 2020, 12:43
слишком много этих осиповых , сапожниковых - что они вообще делают - депутатов больше чем рабочих 
Гость
20 апреля 2020, 12:39
А я буду копить, хоть какие то будут накопления.
Гость
20 апреля 2020, 15:17
Власти Японии выплатят гражданам страны по 100 000 иен (примерно 900 долларов США), реальная финансовая помощь населению в связи с кризисом из-за пандемии. У нас предупреждают об очередных  подорожаниях, и советуют платить.С удовольствием бы платили все вовремя, долги никому не нужны. Сейчас время такое, что у очень многих  ситуация  не до жиру - быть бы живу.
Гость
20 апреля 2020, 14:11
Я лучше для себя деньги оставлю, чем этим ресурсным ворюгам буду платить! Пусть осипов за нас платит, в бюджете триллионы бабла, введите ЧС вместе с Тупиным 
Гость
20 апреля 2020, 13:42
Ну, если не надо копить оплаты за ЖКХ, то зачем все эти ля-ля по СМИ.Сыпят манну небесну, а сами ничего не собираются выполнять.Не по тому, что не хотят, я надеюсь (выполнять обещанное), а нет возможности. Так не обещайте деве юной любови вечной на земле!
Гость
20 апреля 2020, 19:35
Конечно, конечно Александер Михайлович оплатим все вовремя, вы только забыли подсказать когда на эти платежи денежки выдавать будите и куда и во сколько надо подходить!
Гость
20 апреля 2020, 14:31
Умнейший из умнейших?
Гость
20 апреля 2020, 14:40
Капитан "О"чевидность
Гость
20 апреля 2020, 14:50
Гость
20 апреля 2020, 14:40
Капитан "О"чевидность
ещё 2-3 недели изоляции и заплатят усе и усё!
Гость
20 апреля 2020, 16:50
Отсрочек никто ни кому не давал. Есть мораторий на пени и штрафы. Так-что платить надо вовремя поскольку это и средства не только для зарплаты, но и поступлений в бюджет. Иное дела обеспечить плательщику условия для своевременного расчёта  за полученные услуги.Борис Петрович
Гость
20 апреля 2020, 18:11
Мораторий))
УК Кварта о таком и не слышала))
Прислали угрозу 8 числа (оплата до 10го) что подадут в суд за не уплату за текущий месяц!
Гость
20 апреля 2020, 12:39
Согласна. Отсрочка-отсрочкой, а оплачивать все равно придется. 
Гость
20 апреля 2020, 13:29
Господин Осипов, заплати за меня ЖКХ, на хлебушек детям только осталось
Гость
20 апреля 2020, 15:27
вот дадут кредитные каникулы Всем! - тогда будем оплачивать - а так или то или то, выбираем кредит ЖКХ подождёт, думаю что у многих такая же ситуация 
Гость
20 апреля 2020, 13:20
Все верно! А кто не желает платить ЖКХ - шуруйте в шалаши и землянки. Освободите жильё - на него найдутся желающие , и жить в нем и платить за него. Достали ныть! Сначала лезут в ипотеки, потом ноют,что платить нечем. Надо рассчитывать свои финвозможности, прежде чем лезть в кредиты. 
Гость
20 апреля 2020, 13:43
Не надо было ничего не обещать! Ты понял, Шалаш бесплатный?!
Гость
20 апреля 2020, 14:47
а ты рассчитал свои возможности?
Гость
21 апреля 2020, 07:43
Гость
20 апреля 2020, 14:47
а ты рассчитал свои возможности?
Естественно! У меня " шалаш" двухэтажный со всеми условиями благоустроенными. Нет кредитов, нет ипотеки. Имущество застрахованно.Работаю по удаленке. Сижу дома . И не страдаю. И виноватым себя перед обездоленным нытиком и лентяем считать не собираюсь. 
Гость
21 апреля 2020, 09:21
Почему управляющие компании не обрабатывают дезрастворами подъезды в многоквартирных домах в городах и посёлках городского типа? Разве они не должны это делать?  Почему никто не контролирует?  Мы платим, почему управляющие компании не исполняют свои обязанности? Почему?
Гость
21 апреля 2020, 13:47
Умник какой нашелся.Бесит.🤢
Гость
21 апреля 2020, 07:46
Приставы потом всё из всех вытрясут. Так что смелые да бойкие на язык только тут, диванные смельчаки. Так что платить придётся. Так что, не хорохорьтесь!