перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Карта распространения коронавируса в Забайкалье появится на сайте правительства

Гость
20 апреля 2020, 13:31
Это есть очередной прорыв или рывок? А план жизни в условиях вируса, скоро созреет, или мы пока от голода не помрем, дома сидеть, будем? Абсолютно бесполезное сидение на фоне отсутствия профилактических мер. Одну остановку помыли и тишина, ни контролируемой обработки транспорта, ни мест общественного пользования. Сидим ждём, когда все само по себе решится. Экономику, так уже, тридцать лет прождали, впустую.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 апреля 2020, 13:47
Да ладно. Вспомните карту по оснащению связью. Без слез не взглянешь. И здесь такая фигня будет: Чита- 10 человек, выздоровело 3. П-завод- 5 человек, выздоровело 8.
Гость
20 апреля 2020, 14:13
Давайте думать о хорошем, карта жкх по Чите более менее
Гость
20 апреля 2020, 14:47
Вот точно,такой то район 17 заболевших,такой то 3,Чита 20 и чем она отличатся будет от сегодняшней информации.Важнее информация о вновь выявленных,где были,что посещали а так получится ерунда.
Гость
20 апреля 2020, 13:14
В Чите желательно прямо по адресам, хотя бы улицу и номер дома, чтобы жильцы данных домов были бдительнее.
Гость
20 апреля 2020, 13:48
"Мстительные" найдутся.
Не стоит.
Гость
20 апреля 2020, 14:10
Гость
20 апреля 2020, 13:48
"Мстительные" найдутся.
Не стоит.
В мск есть и ниче, зато люди из соседних домов реже на улицу сувались (до введения пропусков, щас не щнаб) это наоборот более действенно, хотя бы будем знать, что эти люди реально есть, а не выдуманные
Гость
20 апреля 2020, 16:45
Гость
20 апреля 2020, 13:48
"Мстительные" найдутся.
Не стоит.
Квартиры не указывать и всё, всему дому мстить замучаются. А так хоть знать будем, где нужно бдить, лифтом, например, пользоваться аккуратнее, домофонами и т.д., пожилым вообще не выходить даже до магазина и аптеки.
Гость
20 апреля 2020, 13:17
Давно пора! 
Гость
20 апреля 2020, 13:30
Молодцы! Не обязательно до квартиры указывать, хотя бы район чего.
Гость
20 апреля 2020, 14:11
Номер дома вполне подойдёт если это многоквартирный, если частный, то только улица 
Гость
20 апреля 2020, 14:12
На каком из сайтов?На том ,что информация  только  за 19год?даже обновлять не удосуживаются.что нужно никогда не найти. 
Гость
20 апреля 2020, 13:34
Неужели? И инфо будет вовремя? Как-то не верится. Другие регионы давно такие карты имеют, а у нас проснулись.
Гость
20 апреля 2020, 13:38
Надо, надо, чтобы народ знал куда можно ходить и ездить, а куда нет. Отдельно желательно карту Читы по улицам с отметкой. 
Гость
20 апреля 2020, 14:02
Давайте посмотрим на депутатов в белоснежных халатах нашего Забайкалья. Кто-нибудь слышал их внятные публичные комментарии про ситуацию с этой эпидемией? Может эти специалисты давали советы и рекомендации применительно к нашим условиям? Особенно, нужно обратить внимание на тех, у кого степени доктора медицинских наук. Хотя, можно и потревожить кандидатов мед наук, которые всё время около власти. Какая польза есть от их профессиональных знаний и наличия мандата в медийном пространстве? 
Гость
20 апреля 2020, 14:19
А, сколько депутатов имеют высшее медицинское образование в 75 регионе? 
И, есть ли проблема: депутаты-врачи голосуют против малоимущих избирателей? 
Гость
20 апреля 2020, 16:30
обязательно укажите большим красным флажком где заболел, болел и выздоровел наш знаменитый китаец! ещё бы на его доме где он живёт мемориальную доску открыть.
Гость
20 апреля 2020, 14:35
смысла нет! все равно информация будет не достоверная! как с наркологией например
Гость
21 апреля 2020, 05:45
Ни кому почему то из эпидемиологов в голову не приходит заражение через деньги, я уже за мучилась везде писать, что кассиры в супермаркетах, да и во всех магазинах берут в одни и те же руки продукты (хлеб, шоколадки, муку и прочие продукты), которые дома не помоешь и в тоже время берут деньги и дают сдачи . На деньгах вирус держится долго, особенно на металлических. Вспомните , Китайцы деньги мыли и сжигали и выпускали новые во время эпидемии. Нужно дома после магазина все сразу промыть и продезинфецировать место, где вы их ставили до мытья. А хлеб, печенье поменять пакеты не дотрагиваясь до хлеба после первой упаковки. Почему бы в магазинах не посадить двоих продавцов, один бы сканировал ценники на взятых вами продуктах, а другой работал с деньгами !?
Гость
21 апреля 2020, 12:21
У вас так невроз разовьется на фоне излишней тревоги 
Гость
20 апреля 2020, 14:37
хорошо если к маю сделают
Гость
20 апреля 2020, 19:56
Хотя бы район, квартал, чтобы более осторожнее быть.
Гость
21 апреля 2020, 05:34
Если что то не доделано, значит ничего не зделано. Пиар во всей красе. И когда они научатся рапортовать по результату?
Гость
21 апреля 2020, 11:18
Представляю что будет через две недели. 
Гость
20 апреля 2020, 13:21
И зачем эта карта, Андрей Викторович давно сказал, что мы буквально в кольце.
Гость
20 апреля 2020, 14:37
В смысле в кружке Осипова?
Гость
20 апреля 2020, 22:06
Больше умного ничего придумать не могли?Может еще программу запустить и приложение сделать?