перейти к публикации
22 комментария к публикации

Бардалеев объяснил, почему нельзя открывать фитнес-центры и спортзалы в период изоляции

Гость
21 апреля 2020, 11:38
Всем нельзя, кроме Академии здоровья! Они работают в усиленном скидочном режиме). Активно зазывают жителей Читы!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 апреля 2020, 11:54
Это точно. Вопрос к Минздраву и Роспотребнадзору. Почему Академия здоровья работает в обычном режиме? Ещё и на КТ лёгких людей приглашают. 
Гость
21 апреля 2020, 12:27
Они просто дают взятки чиновникам администрации и бесплатно их в сауну пускают. Потому и работают.
Гость
21 апреля 2020, 12:28
Гость
21 апреля 2020, 11:54
Это точно. Вопрос к Минздраву и Роспотребнадзору. Почему Академия здоровья работает в обычном режиме? Ещё и на КТ лёгких людей приглашают. 
Сначала платно заражают, потом платное КТ. Вы че думали, бизнес, это вам не на самоизоляции сидеть! 
Гость
21 апреля 2020, 11:50
Бардалеев, заниматься активными видами спорта (бег, ходьба, прыжки, …) или неактивными (домино, шашки, карты, …) вне фитнес-залов на расстоянии 1,5 - 2 - 5 - 10 метров можно? Что там с дыхательной активностью у обсуждальщиков из Минэконом и Роспортебнадзора? 
Вы бы уже определились, не то у меня складывается впечатление, что страждущие бизнесмены от фитеса должны принести кое-куда и вручить кое-кому прошение об открытии центров в некотором размере (размер прошения и его валюта постоянно уточняются, но окончательного решения еще нет). Что же касается неорганизованных занятий своим здоровьем читинцами, то от таких занятий поступлений в бюджеты и карман не ожидается, поэтому пусть маринуются дома?
Почему в магазине полсотни покупателей могут держать дистанцию в 1,5 метра, а совершить утреннюю пробежку десять-двадцать человек с дистанцией 5-10 метров не имеют права? Ну вы же не думаете, что народ в Чите утром толпой бегает?
Я тащусь от тебя власть…    
Гость
21 апреля 2020, 11:53
Почему тогда профи на Гладкова работает?
Гость
21 апреля 2020, 11:52
в спортзал нельзя а в бани можно
Гость
21 апреля 2020, 12:12
Без спорта можно обойтись, а мыться обязательно надо.
Гость
21 апреля 2020, 17:11
В банях легкие видимо не  так распариваются, как в спортзале и у Вас нет пива и комнат отдыха, а у нас есть.
Гость
21 апреля 2020, 15:37
Контролируйте  посетителей на входе на предмет их здоровья. Убивайте   периодически  вредоносные микробы  в помещении установками инфракрасного излучения и установите кислородные баллоны для подпитки воздуха кислородом, дезинфицируйте снаряды и работайте спокойно там где нет случает заражения коронавирусом. Всё закрыть легко. Это ещё аукнется и не только рублём. Борис Петрович
Гость
21 апреля 2020, 18:52
Гарлему плевать, со стороны двора впускают
Гость
21 апреля 2020, 11:37
А конкретные меры поддержки? 
Гость
21 апреля 2020, 12:27
Хрен без масла! Вот тебе мера
Гость
21 апреля 2020, 13:24
Уважаемый чиновник, ты лучше магазин своей сеструхи закрой!, а то там толпятся каждый день, аж на улице очередь тянут
Гость
21 апреля 2020, 11:36
Делайте по утрам зарядку дома, не надо ставить под угрозу свое здоровье и здоровье окружающих. Сделайте хоть 10 метров дистанцию, в раздевалке они будут находиться вместе, браться за одни и те же тренажеры и гантели, ходить в одну и ту же душевую. Не надо бежать впереди паровоза, придет время, все откроется.
Гость
21 апреля 2020, 11:57
Скажите когда выйдет Ваш научный трактат по коронавирусу и где можно будет приобрести?
Гость
21 апреля 2020, 17:10
В той же "Атмосфере" всегда было по 15-20человек в маленьком зале. Хозяину главное деньги, каждую неделю десятки новых клиентов набирали. Там всего около 500 ходит. Придётся тогда по очереди или опять как раньше, будут по 20 человек в маленькие залы сгонять.
Нельзя таких барыг открывать, пусть закрыты будут до лета минимум
Гость
21 апреля 2020, 12:35
Да все залы работают , так как абонементная система , пришёл постучал условно и тебя запустили ))) 
Гость
21 апреля 2020, 16:20
Откройте бассейны! 
Гость
22 апреля 2020, 23:14
Безобразие, могу себе представить, что Новиченко СС рассуждал бы о тонкостях физ упражнений, дыхания. С ума сойти, понавезли сброд в край и Дарья пишет.заключение эксперта. Министр!  Какой ВРП, а перспектива?
Гость
8 октября 2020, 11:32
Меры безопасности конечно должны быть, но самоизоляция, это и удар по здоровью и удар по экономики, если нет ни каких защитных мер, тем более в больницах нет необходимых лекарств, тогда зачем вся это суматоха и паника? Всех под одну гребёнку записывают на вирусных больных, алооо, медики, хватит дурить населению головы, вы просто зарабатываете деньги, а народ сам как может, так и выживает. Переболеть должны все, а там уж как Бог определит, кому оставаться на этом свете, а кому на том(((((