перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Придорожным кафе в Забайкалье разрешили пускать посетителей помыть руки

Гость
21 апреля 2020, 15:06
Это так мило. Аж слезу пробило

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 апреля 2020, 15:06
Так руки помыть хочется, что аж переночевать негде
Гость
21 апреля 2020, 15:20
Сколько будет стоить помыть руки в придорожном кафе? Видимо кафе владеют родственники бармалеева. Надо им поэтому дать возможность работать.
Гость
21 апреля 2020, 15:27
по моему он с  катушек слетает
Гость
21 апреля 2020, 18:06
То есть в кафе должен находиться работник, для того, чтобы проезжающих мимо людей запускать в туалет и мыть руки, при этом ничего не продавая и не зарабатывая. Ух ты, у Бармалея железная логика в поддержке бизнеса!
Гость
21 апреля 2020, 15:04
Сидит мужик, жрет в кафе. У него спрашивают: вы почему нарушаете режим самоизоляции? Он отвечает: да я зашел руки помыть.
Гость
21 апреля 2020, 18:32
Кафе закрыты , вы думаете они будут их открывать из-за ваших помыть руки ?))) ну если это будет не бесплатно , а как минимум стоимость обеда . чудаки 
Гость
21 апреля 2020, 20:30
Так на вынос то можно торговать, а дальнобойщикам и водителям автобусов дальних рейсов и их пассажирам, а также людям на своем транспорте кто далеко едет по уважит причинам действительно нужно и руки помыть и в туалет
Гость
21 апреля 2020, 15:28
В туалет можно будет сходить и по маленькому тоже, или только по большому? Сколько времени отведено человеку на посещение туалета? Кто будет после каждого посещения проветривать и дезинфицировать клозет? Вода для помывки рук будет обеззаражена? Воздух в кафе и туалете будет ли подвергаться очистке ультрафиолетом?
Гость
21 апреля 2020, 15:07
Если у повара короновирус, то все кто поел приготовленную им еду, заболеют короной. Готовьте себе дома сами. Будьте здоровы!
Гость
21 апреля 2020, 16:40
По последним данным, я не шучу, в кале человека очень много бактерий коронавируса. Так что мы получим ещё одни рассадники заразы.