перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Нефтяники начали продавать бензин в убыток из-за падения спроса на фоне коронавируса

Гость
21 апреля 2020, 19:32
Бедняжечки! Теперь бензин на заправках должен подорожать! Должны же нефтяники компенсировать свои убытки. Скорее бы Беларусы наш бензин нам стали поставлять, а то достали уже эти нефтяные компании, которые компенсируют свои убытки за счет своего же народа.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 апреля 2020, 19:36
Так и будет. Ждём подорожания бенза. 
Гость
21 апреля 2020, 19:44
Нужно поддержать нефтянников!
Гость
21 апреля 2020, 19:47
Гость
21 апреля 2020, 19:36
Так и будет. Ждём подорожания бенза. 
Т-а-ак. Ждём-с.
Гость
21 апреля 2020, 19:32
Не обеднели бы совсем,правительство поможет к себе в карман.Уже не писали-бы разную муру,ниже себестоимости,смех один.Себестоимость намного ниже.
Гость
21 апреля 2020, 20:33
На сколько подорожает топливо в России если нефть станет стоить 0 долларов?
Гость
22 апреля 2020, 00:03
Она минус 3.5 долл уже 
Гость
21 апреля 2020, 19:58
Сегодня я заправлялся, слезами изошёлся, жалко парней. Чтобы не разорить их до конца, сам пистолет ставил. Пусть отдохнут, думаю.
Гость
21 апреля 2020, 19:51
ну значит есть повод поднять цены на бензин для россиянцев , все равно схавают побухтят себе под нос и будут платить , надо главное чтоб Путин сказал " прошу отнестись с пониманием "  а то кореша нефтяные магнаты не дай бог  обеднеют 
Гость
21 апреля 2020, 19:55
Акциз платим мы из своего кармана!
Гость
21 апреля 2020, 20:41
Да, насчет акцизов РБК мощно задвинул!
Ржунимагу.
Гость
21 апреля 2020, 20:37
Если бы всем отказаться ,хоть на несколько дней, брать бензин по нынешней цене, может быть и скинули цены.
Гость
22 апреля 2020, 01:00
Мгу. На 3 коп. А народ, под предлогом - дачи, рассада, землю копать, простоехатьнада. Как заправлялся, так и будет заправляться. 
Гость
21 апреля 2020, 19:31
А презираемдент сидит и акциз караулит, руки трясуться, сон пропал, все о процентах думы мыслит, как спереть в офшор бюджет и самоизоляцию продлить.
Гость
21 апреля 2020, 20:18
Ой, обеднели, ищут причину нажиться на эпидемии
Гость
21 апреля 2020, 20:37
Да какой убыток,они сверхсверх прибыль получали,теперь придется сверхприбыль получать.Они вообще думают мы тут тупоголовые?
Гость
21 апреля 2020, 20:45
Он привносит смысл в твою жизнь.
Гость
21 апреля 2020, 20:39
Я думаю надо помочь нефтянникам.Не выгодно продавать за рубеж,в чём проблема наценить и торговать на внутреннем рынке.Мы если что готовы затянуть пояса.Родина в опасности,враг у ворот,госдеп не спит,пятая колонна не дремлет.Ужос кароче.
Гость
21 апреля 2020, 20:38
Очень душещипательно! Весьма убедительно!
Дурачки, незнакомые с творчеством дедушки Карла, могут и поверить, пожалуй!
Хе-хе.
Гость
22 апреля 2020, 08:07
Т е раньше бензин себестоимость была 27.7 р за литр, а продавали его больше 40 рублей, сейчас литр стоит 26.1 на отпуске, что то не заметно снижение цены, наоборот пока все сидят дома он подорожал. Это как? 
Гость
22 апреля 2020, 17:18
опт - это тоннами. розница - литрами. литр бензина весит 750 граммов. тонна бензина - 1333 литра. зачем я это написал? да просто так.
Гость
22 апреля 2020, 01:03
Не понял-"компании получают чистый убыток примерно в 2,3 тысячи рублей на тонну бензина АИ-92», а дальше-
"Производители топлива в таких условиях готовы идти на понижение оптовых цен". Так есть убытки или нет? Или все же поднимут цену на внутреннем рынке?
Гость
22 апреля 2020, 09:40
как бы этому рбк передать, что б они не звиздели
Гость
22 апреля 2020, 08:04
Объясните мне тупоголовому - НДС и НДПИ это ведь изымаемый процент от стоимости , как процент от стоимости может превышать саму стоимость из которой берется этот процент? НДС = 130% что ли?
Гость
21 апреля 2020, 19:46
Буду выходить,через главврача,на главкома и правительство,с инициативой,что бы убытки нефтянникам возместили из бюджета РФ.
Гость
21 апреля 2020, 20:54
Вам это очень просто сделать через Корги, он всю верхушку властей России знает, живёт по-соседству с Миллером, Сечиным и враз решит этот вопрос.
Гость
22 апреля 2020, 07:28
"Топливо подешевело из-за резкого падения спроса." Это где?
Гость
21 апреля 2020, 20:40
А мне хорошо - у меня велосипед
Гость
21 апреля 2020, 21:05
Я тебе твой велосипед скоро сам засуну. Целиком! Вот тогда тебе будет хорошо и всем нам!
Гость
21 апреля 2020, 22:40
Гость
21 апреля 2020, 21:05
Я тебе твой велосипед скоро сам засуну. Целиком! Вот тогда тебе будет хорошо и всем нам!
Джип противника не пройдёт!
Гость
21 апреля 2020, 20:47
За Байкалом есть такая легенда: дух Шамана вселяется в людей и заставляет их применять смесь бензина и машинного масла против джипов противника.
Гость
22 апреля 2020, 00:14
У кочегара окончательно кукуха из-за духа Шамана поехала))