перейти к публикации
22 комментария к публикации

Агинский модельер начал бесплатно шить защитные костюмы для забайкальских медиков

Гость
22 апреля 2020, 21:27
Молодец, Руслан!
Гость
22 апреля 2020, 19:54
Молодец,что делать если государство двадцать лет не думала о пандемии и не создала запас хороших защитных костюмов и даже не создала такие производства.
Гость
22 апреля 2020, 20:47
- У правителя -
 и его окружения полный
 - "Короновирус головного мозга" -
 Они думают только о собственном кармане и о сохранении крупнейшей в мире.
 - Отсасывающей системы -
Гость
23 апреля 2020, 08:31
Низкий поклон за благородный поступок, спасибо, что есть такие Люди на этой земле, если власти забыли народ. 
Гость
22 апреля 2020, 21:06
Спасибо родителям за таких душевных и щедрых детей
Гость
22 апреля 2020, 20:11
А че без страз то, вон в Москве как с масками изощряются, чем мы хуже, а вообще Руслан вам спасибо, насколько они надёжные не знаю, но за широту души уважать можно
Гость
22 апреля 2020, 20:44
Парень молодец, респект, уважение. 
Гость
23 апреля 2020, 08:46
Смотрела сюжет по тв, подивилась, какие талантливые мастера. Удачи вам, Руслан и Дарима.
Гость
23 апреля 2020, 11:19
Молодцы ребята! Выбирайте оптимальный вариант, врачи вам подскажут. А то они, как роботы порой по целому дню.
Гость
23 апреля 2020, 17:15
Прозрачная х\б ткань защищает только вакцинированных или переболевших людей.
Видимость защиты - пыль в глаза, "потемкинские деревни". Жаль.
Гость
22 апреля 2020, 23:41
В костюме предусмотрен внутренний карман для шербина, два внешних кармана для поз и держатель для термоса с бухлёром?
Гость
23 апреля 2020, 00:19
Немного тупизны.типа остряк весь такой! Вот такие как ты только отвращение вызывают! Смеясь, шутейно так соплями короновирусными на людей побрызгивают, улыбаются - ачотакова.
Спасибо, Вам Руслан за отзывчивость и участие!
Гость
23 апреля 2020, 00:39
Гость
23 апреля 2020, 00:39
Немного тупизны.типа остряк весь такой! Вот такие как ты только отвращение вызывают! Смеясь, шутейно так соплями короновирусными на людей побрызгивают, улыбаются - ачотакова.<br>Спасибо, Вам Руслан за отзывчивость и участие!
Ты, бабка, сигарету просишь макнуть в фурацилин перед закуриванием?
Гость
23 апреля 2020, 12:10
Гость
23 апреля 2020, 12:10
Ты, бабка, сигарету просишь макнуть в фурацилин перед закуриванием?
Ты тщательно мозги свои прополощи в фурацилине дурилка картонная
Гость
22 апреля 2020, 21:53
Реклама неплохая, сшил три костюм и герой
Гость
22 апреля 2020, 22:43
Он 3 сшил,а Вы сколько? Если каждый сошьет по 3 будет очень даже неплохо. Правительству нужно поддерживать таких
Гость
22 апреля 2020, 22:56
Глядя на твой комментарий думается, что ты сам на одну копеечную маску не способен: купить за 30р и принести в дар. Быстрее удивишься.
Гость
23 апреля 2020, 09:04
Гость
23 апреля 2020, 09:04
Он 3 сшил,а Вы сколько? Если каждый сошьет по 3 будет очень даже неплохо. Правительству нужно поддерживать таких
Опередили, также хотела написать, что государству надо таких людей в первую очередь поддерживать. 
Гость
23 апреля 2020, 07:29
Просто показуха не более того
Гость
23 апреля 2020, 09:07
Может и так, но это лучше, чем с подушками на голое тело и в ванне с вермишелью фотографироваться
Гость
22 апреля 2020, 21:05
Думаю зря он это  делает.
Защитные костюмы от коронавируса-это не слюнявчики для защиты от манной каши, поэтому крой и лекала не главное.
Видимо не служил в рядах СА. 
Будет разочарован, когда узнает, что делает инициатива с инициатором.
Гость
22 апреля 2020, 22:40
Все равно лучше, чем вообще ничего