перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Роспотребнадзор подготовил план поэтапного возвращения к работе общепита

Гость
24 апреля 2020, 08:55
С 22 апреля вызвали на работу, три недели сидела с ребенком на самоизоляции. Теперь приходиться возить его в маршрутке в дежурный сад. Откройте в каждом саду по дежурной группе. Рядом сад закрыт, будем мучиться теперь, ездить в дежурный.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 апреля 2020, 11:51
какой ужас.
Гость
24 апреля 2020, 09:21
Интересно, а в пропуске электронном буде причина "Пошел в кафе".
А то смысл тогда в этих кафе, если ходить туда нельзя будет?
Гость
24 апреля 2020, 10:27
Да. Но штраф всё равно будет! Ибо быдло должно быть на коротком поводке. 
Гость
24 апреля 2020, 07:47
Объясните мне тогда, зачем нужна эта самоизоляция? Одни сидят, другие по улицам и ТЦ разгуливают. Теперь в рестораны будут ходить. Ребёнок в 11 классе, и никто даже не озвучивает, как будет с выпускным, с последним звоном. Про ЕГЭ ещё ничего не понятно. Кстати, Чита ру, задайте этот вопрос минобру, а то они затаились 
Гость
24 апреля 2020, 08:07
в крайним случаи сдаст егэ через год, пусть годик поработаит грузчиком или ямы покопаит
Гость
24 апреля 2020, 08:18
Гость
24 апреля 2020, 08:07
в крайним случаи сдаст егэ через год, пусть годик поработаит грузчиком или ямы покопаит
Пусть ваш ребёнок ямы копает
Гость
24 апреля 2020, 08:27
Гость
24 апреля 2020, 08:07
в крайним случаи сдаст егэ через год, пусть годик поработаит грузчиком или ямы покопаит
Как ты сдал(а) экзамен по русскому языку? Не мешало бы еще раз пройти курс обучения) 
Гость
24 апреля 2020, 08:31
Придумали самоизоляцию что бы не вводить карантин или чп, и продолжают изголяться над народом
Гость
24 апреля 2020, 12:18
Самоизголяция
Гость
24 апреля 2020, 07:57
Не одна бессонная ночь предшествовала такому грандиозному плану. Просто планище.
Гость
24 апреля 2020, 11:21
Ну вот смотрите Сабянин ввёл эл.пропуска ,хотя говорил иначе ,теперь он планирует ввести войска в Москву под предлогом кароновируса
Ограничения в столице, принятые из-за пандемии коронавируса COVID-19, необходимо точечно донастраивать, более жесткие меры пока не нужны, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. Власти Москвы, по его словам, не хотели бы прибегать к введению в войск .
Вот посмотрите будут войска,и уж точно кароновирус не причём
Гость
24 апреля 2020, 11:18
Можно наконец узнать! Как дальше в образовании будет процесс продолжаться? Что за тайны? Или чего-то ждём и не можем принять конкретного решения! Беспредел! 
Гость
24 апреля 2020, 14:07
Скоро все умрет, потерпите еще 2-3 месяца
Гость
24 апреля 2020, 08:07
Сейчас трутни, которым зряплата на карту падает, начнут вопить, что надо вообще всё закрыть, и сидеть по норам дальше!😁
Гость
24 апреля 2020, 09:18
Да в саунах отмечают все праздники. Вместимость до 25 тел, танцпол, бассейн, спиртное круглосуточно, все есть!! На поминки тоже к нам можно,мы не закрыты.