перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Раздающие обеды пожилым людям в коронавирус волонтёры позвали Сапожникова в свои ряды

Гость
24 апреля 2020, 13:23
Вот они двойные стандарты в действии. Проводят массовые мероприятия, не соблюдают социальной дистанции и все это происходит при участии должностного лица, которое предъявляет требования к гражданам города по соблюдению самоизоляции, а сам их не соблюдает, нарушает и создаёт условия для нарушения, прикрываясь должностным положением.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 апреля 2020, 12:18
Съемки похождений бравого солдата Швейка во время эпидемии продолжаются? 1-я часть: дети-блоггеры - в атаку! 2-я часть: маски-шоу. 3-я часть: героическое рукопожатие. И вот дождались, наконец, следующей: волонтеры зовут на помощь. Конечно же, сами зовут и сами все ему предлагают.
Гость
24 апреля 2020, 12:09
Дада, товарисч, Сапожников, займитесь делом, это вам не трусы в трикушку заправлять, придите уже хоть раз домой уставшим после рабочего лня
Гость
24 апреля 2020, 12:14
Не, не барское это дело. Он может только в маске по улице ходить, и всем пальчиком - ай я яй. Не зная, что на улице маску не надо носить. 
Гость
24 апреля 2020, 12:52
на улице надо маску носить! Во всех цивилизованных странах маски обязательны! В Китае без масок на улице арестовывали. Если больной проходит по улице то зараза висит в воздухе несколько минут на расстоянии 4 метров.
Гость
24 апреля 2020, 13:20
Гость
24 апреля 2020, 12:52
на улице надо маску носить! Во всех цивилизованных странах маски обязательны! В Китае без масок на улице арестовывали. Если больной проходит по улице то зараза висит в воздухе несколько минут на расстоянии 4 метров.
👎👎👎Как не 10? Почитай информацию. 
Гость
24 апреля 2020, 15:08
Гость
24 апреля 2020, 12:52
на улице надо маску носить! Во всех цивилизованных странах маски обязательны! В Китае без масок на улице арестовывали. Если больной проходит по улице то зараза висит в воздухе несколько минут на расстоянии 4 метров.
а давно ли у вас Китай стал цивилизованной страной? Вы уже забыли, как еще лет 10 назад все ржали над китайцами и их товарами? Переобуваетесь в прыжке и даже сами не замечаете своей двуличности
Гость
24 апреля 2020, 18:36
Наш товарищ сити - менеджер Сапожников ,везде! Говорит что на троллейбусах на работу ездит и служебными машинами не пользуется,а на самом деле одна машина утром его  возит,другая вечером. И в аэропорту ночью из отпуска ,его тоже встречала служебная машина. Весь авто парк администрации под себя подгрёб! А какой он себе кабинет отгрохал! Мебели только на 350 тысяч. За чей счет? Что же  наши СМИ молчат!
Гость
26 апреля 2020, 04:28
С аэропорта ночью на троллейбусе. было бы круто!
Гость
28 апреля 2020, 19:54
А еще второй месяц сподряд его помощник просит премию для него у ярилова в размере 57 тыс с формулировкой "за исполнение особо важных и сложных задач". Просьба СМИ разобраться в этом. Из администрации уволилось несколько человек из-за того, что он их толкал на должностные преступления с целью растраты бюджетных средств на личные нужды. Это все можно доказать, доказательства есть!
Гость
24 апреля 2020, 12:50
Давайте мажоры , заразите ветеранов !
Гость
24 апреля 2020, 17:52
Для меня эти люди - герои! Берегите себя!
Гость
24 апреля 2020, 11:49
Кто у  нас относится к малоимущим?🤔 Неужели у пенсионеров нет детей,внуков?🤔
Гость
24 апреля 2020, 11:56
А как можно сделать заявку волонтёрам , кто-нить подскажет? Еслиф обращусь в администрацию толк будет?
Гость
24 апреля 2020, 13:01
Гость
24 апреля 2020, 11:56
А как можно сделать заявку волонтёрам , кто-нить подскажет? Еслиф обращусь в администрацию толк будет?
А что минусуешь,да и зачем спрашиваешь у меня? Я тебе волонтёр что ли? Читай внимательно-🧐
Гость
24 апреля 2020, 15:06
народ ну как дурачки в этих масках, ну ейбо!
Гость
24 апреля 2020, 15:01
Слышал что обязательным условием для волонтеров является агитация граждан за принятие поправок в конституцию. Это так?
Гость
24 апреля 2020, 12:09
Предложение есть - малоимущим к трапезе порцию водки 100 грамм приносить или пива полторашку. А вообще коммунисты предлагают полный пансион для всех жителей Забайкалья в связи с коронавирусом. Такое социально ориентированное предложение больше ни одна партия не выдвигала! Голосуем за коммунистов и пансион для всех!