Семьи Забайкалья начнут получать выплаты на детей 3-7 лет с 1 июня
24 апреля 2020, 14:19
Гость
24 апреля 2020, 15:54
Правда не все получат: как считают прожиточный минимум? Из суммарного дохода физ.лица( якобы мы их тратим на еду!), а по факту с з.платы мы платим ипотеку, ЖКХ и т.д.,сад, + лекарства, на проезд на работу и остаётся в моем случае 15-18 т.р на еду на семью из 3 человек. Итого мы имеем по 5-6т.р на члена семьи и мы считаемся зажиточными! Мы не имеем права получить данную субсидию, ничего что нам так жить ещё 10 лет. Как это донести до правительства? Что прожиточный минимум не учитывает тех минимально необходимых трат для социального быта, я ещё не добавил сюда стоимость одежды, потому как ее мы можем купить только с денег отпускных! Никогда я не ездил отдыхать- никуда даже на Арахлее не был мне 30 и да я даже Арахлей не видел не говоря про какие либо моря и курорты! Ах да 2 раза на Кеноне был на пляжу городском, понимая это, много тех кто ещё в куда более сложных условиях живёт! У меня нет машины, так как это непозволительная роскошь будет.Может ещё подумают над прожиточным минимумом и включат в него: одежду,лекарства, услуги жкх? Или привыкли садить людей на иглу и бутылку? Народ спивается, молодежь скуривается остальные живут и смотрят на это и из под воротни кричат ещё "АУе" так и живёт Заб.край.
Гость
24 апреля 2020, 16:00
А если прожиточный минимум позволяет, почему не будут платить. Я работаю, а соседка не хочет. Ее ребенку будут платить,а моему нет, мой что не ребенок?.
Гость
24 апреля 2020, 16:19
Если она тунеядка, и не стоит на учёте в ЦЗН ниче не получит
Гость
24 апреля 2020, 18:31
А как оформлять-то - ни разу не сказали. Куда писать заявление? Чита ру, узнайте, пожалуйста
Гость
24 апреля 2020, 15:39
Интересно а почему только детям до 7 лет? После 7 они не дети? Или кушать меньше хотят? А вообще даже страшно становится сколько у нас людей за чертой бедности!
Гость
24 апреля 2020, 20:40
Так может за вас до 18 их содержать?Отдайте в детдом,там за вас их ещё и воспитают.
Гость
25 апреля 2020, 15:26
7 лет включительно
Гость
24 апреля 2020, 17:15
Когда Вы уже поймете глупенькие, бросили Вам подачку, что б за новую конституцию сходили проголосовали, а Вы наживку и заглотили, а в июне обещают, это потому что голосование перенесли и Вы бы еще не забыли, за что деньги получили или думаете они не пахнут? Вместо того что бы развивать экономику, создавать рабочие места и давать людям зарабатывать, подсаживают на подачки и получают ПОЛНОЕ ОДОБРЯМ! Включайте мозги, хватит спать!
Гость
24 апреля 2020, 20:46
А ты нас спросил умник?Хотим ли мы работать?
Гость
24 апреля 2020, 14:44
Как оформить?
Гость
24 апреля 2020, 14:53
Береш интернет.
Гость
24 апреля 2020, 14:56
Это уже нам известно давно. Скажите просто, когда можно подать заявление?! На госуслугах ничего пока нет
Гость
24 апреля 2020, 15:36
На сайте пенсионного фонда можно оформить заявление, в специальном разделе
Гость
24 апреля 2020, 15:58
Гость
24 апреля 2020, 15:36
На сайте пенсионного фонда можно оформить заявление, в специальном разделе
На сайте ПФР оформляется заявление на выплаты для детей до 3-х лет (при наличии мат. капитала), а данное заявление от 3 до 7 лет, наверное, должны оформлять в органах социальной защиты населения по месту жительства.
Гость
24 апреля 2020, 16:02
Гость
24 апреля 2020, 15:36
На сайте пенсионного фонда можно оформить заявление, в специальном разделе
Это не ПФР выплата, Вы путаете.
Гость
24 апреля 2020, 18:50
Нигде не могу найти информацию о 3 тыс.р. на ребегка для рлдителя-признанного безработным. подскажите, пожалуйста.куда обратиться с документами
Гость
24 апреля 2020, 20:10
в службу занятости
Гость
24 апреля 2020, 20:19
Гость
24 апреля 2020, 20:10
в службу занятости
Никто там трубку не берет а если и берет, то говорят, что ничего не знают.
Гость
24 апреля 2020, 20:19
В ЦЗН обратитесь
Гость
24 апреля 2020, 14:41
Ждемс !
Гость
24 апреля 2020, 17:57
Постоянно какие то льготы,пособия,поддержки многодетных,материнские капиталы.Хочу как на загнивающем западе,работать с шести утра до десяти вечера,и никто что бы мне небыл должен.
Сейчас-18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
702мм 84%Семьи Забайкалья начнут получать выплаты на детей 3-7 лет с 1 июня
Вместо того что бы развивать экономику, создавать рабочие места и давать людям зарабатывать, подсаживают на подачки и получают ПОЛНОЕ ОДОБРЯМ!
Включайте мозги, хватит спать!