перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Добровольцы целую ночь помогали тушить пожары около Ивано-Арахлейских озёр

Гость
26 апреля 2020, 11:16
Государство как всегда само по себе полный ноль! Великодержавная с пожаром справиться не может опять всё на людей переложили. 
Гость
26 апреля 2020, 11:32
Впечатление такое, что что государство не желает победы в борьбе с лесными пожарами, так как это кому-то очень выгодно. Двадцать лет каждую весну и лето лесные пожары, скоро всё выгорит.
Гость
26 апреля 2020, 11:59
Гость
26 апреля 2020, 11:59
Впечатление такое, что что государство не желает победы в борьбе с лесными пожарами, так как это кому-то очень выгодно. Двадцать лет каждую весну и лето лесные пожары, скоро всё выгорит.
В смысле скоро. А что осталось то сейчас? 
Гость
26 апреля 2020, 12:31
Гость
26 апреля 2020, 12:31
Впечатление такое, что что государство не желает победы в борьбе с лесными пожарами, так как это кому-то очень выгодно. Двадцать лет каждую весну и лето лесные пожары, скоро всё выгорит.
Да по всему земному шару леса горят,эта проблема не только нашей страны.Австралия в прошлом году горела,ели потушили.Даже ваша любимая Америка полыхает каждый год.
Гость
26 апреля 2020, 11:04
Спасибо!
Гость
26 апреля 2020, 15:41
Добровольцы! Спокойные тихие парни.
Герои твои Забайкалье!
Не нужен им рёв тот базарный!
Они тушат пламени зарево!
Им пофиг на "заседающих"!
Их цель -спасти край от пожаров!
Им пофиг-на "стулья задницей драющих"!
Когда жрёт огонь-деревни, леса и кошары!
Гость
26 апреля 2020, 14:44
Да! Двадцать лет клоунады в верхах! Надоело уже. Наверное на следующий президенский срок американцы поставят нам профессионального клоуна, как на Украине!
Гость
26 апреля 2020, 14:40
Я в пршлом году удивился, когда горело всё Забайкалье, Трамп спросил Путина: ". может помочь тушить?"  Ох тут начался переполох в кремле. Сразу начались всякие совещения, посыпались всякие указания, началась суета и имитация активных действий. А до этого в верхах была тишь да благодать.
Гость
26 апреля 2020, 14:30
Как это ездили и искали очаги пожара?! А где безпилотники, а где спутники, а где МЧС, в коне-то концов? Неужели нет никакой координации действий? Где штаб? Что вообще делает вся чиновьича вертикаль? Не удивительно, что люди погибают. И так каждый год! Всё это похоже на диверсию и вредительство.
Гость
26 апреля 2020, 12:58
 Чтобы огородиться от несчастий на весь предстоящий год, на юге России женщины и девушки в первое воскресенье после Пасхи опахивали село, при этом они сами тянули соху.
Гость
26 апреля 2020, 14:58
Это вы про 18 век говорите? А в советское время, государство организовывало опашку всех деревень и хватало на всё трактаров и солярки! А чем занимается нынешнее либеральная государственная система? Все эти чиновники зачем? А ведь этих чиновников миллионы! Только казнокрадство на всех уровнях, а больше результата никакого. Я так понял, что вы намекаете женщин запрягать и пахать?! Ну да, а что остаётся делать?! Ведь нынешнея государственныя вертикаль абсолётный "0"!
Гость
26 апреля 2020, 11:31
Тоесть вы еухали не дотушив пожар?
Гость
26 апреля 2020, 11:58
Так как возникли проблемы с нехваткой воды
Гость
26 апреля 2020, 12:51
На серьезных лесных пожарах часто гибнуть люди, поэтому добровольцам лучше не участвовать в этом без подкрепления. Кстати, от клещевого энцефалита все добровольцы были привиты ? 
Гость
26 апреля 2020, 16:24
Гость
26 апреля 2020, 16:24
На серьезных лесных пожарах часто гибнуть люди, поэтому добровольцам лучше не участвовать в этом без подкрепления. Кстати, от клещевого энцефалита все добровольцы были привиты ? 
И привиты и обучены 
Гость
26 апреля 2020, 11:17
Нарушение режима самоизоляции!