перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Глава Роспотребнадзора РФ заявила о необходимости продлить изоляцию на майские праздники

Гость
27 апреля 2020, 10:16
Четвёртая неделя самоизоляции 
Жена мужу:
Ты не мог бы моргать потише, скотина
Гость
27 апреля 2020, 08:52
До конца года сразу 
Гость
27 апреля 2020, 09:36
наоборот нужно,чтоб они разъехались на дачи,а о все будут по городу шляться,она совсем не соображает,людей на майские праздники в четырех стенах не заставишь сидеть,пусть тогда выйдет из своего бомбоубежища и пройдется по городу,а то все попрятались.
Гость
27 апреля 2020, 08:44
Давайте сразу уж до конца года. Тогда заболеваемость будет расти очень медленными темпами. Глядишь, и это удовольствие - заражаемость постепенная - растянется лет на 5. Даже если к лету будет по нулям процесс, то осенью он снова вспыхнет. ВОЗ уже заявила, что иммунитета не вырабатывается. Так что, нас ждет огонь смертельный, и все ж, бессилен он ( многоточие далее) 
Гость
27 апреля 2020, 10:48
Любой аптекарь думает,.что он ЛЕКАРЬ.
Гость
27 апреля 2020, 10:56
Согласен! Оденьте на нас ещё чипы помимо того, что вводят электронные пропуска. Вон Матвиенковообще предложила узаконить дистанционное обучение, так и все эти пропуска и все остальное можно узаконить и будем мы тогда все под прицелом! 
Гость
27 апреля 2020, 12:04
Гость
27 апреля 2020, 12:04
Согласен! Оденьте на нас ещё чипы помимо того, что вводят электронные пропуска. Вон Матвиенковообще предложила узаконить дистанционное обучение, так и все эти пропуска и все остальное можно узаконить и будем мы тогда все под прицелом! 
У Вас сотовый имеется? Думаю, что да. Как и у большинства населения. Чипы одевать ни на кого не надо, вся геолокация по телефону видна. Так что мы все сами по собственной воле под прицелом.
27 апреля 2020, 09:27
Так и хочется сказать на чисто русском матерном зае. Видимо по их подсчетам не все деньги из заначек народ потратил, конечно у кого они были.
Гость
27 апреля 2020, 09:07
Как ветеринар может руководить мин. здравом.
Гость
27 апреля 2020, 09:27
а, кто здесь ветеринар и причем тут минздрав?  
Гость
27 апреля 2020, 11:46
Если продлят изоляцию и выходные до середины мая, то народ конкретно загудит на майских праздниках на дачах с шашлычком и вытекающими последствиями - загорим мама не горюй при ветре к тому же. Даже вирус задохнется, наверное в дыму.
Гость
27 апреля 2020, 08:46
Ну да, ну да! А после праздников (по плану) ай-ай - ай: что ж вы наделали, сорвались, теперь ещё вам до 1 июня! И цифровые пропуска!  
Гость
27 апреля 2020, 09:23
А чё вы их так боитесь-то, этих пропусков? Или вас пугает само слово "цифровые"?
Гость
27 апреля 2020, 09:42
Гость
27 апреля 2020, 09:42
А чё вы их так боитесь-то, этих пропусков? Или вас пугает само слово "цифровые"?
Да они по привычке, сидят на кухне и ругают все подряд. Ну уровень такой у некоторых, низковатый, что поделать.
Гость
27 апреля 2020, 10:03
Гость
27 апреля 2020, 10:03
Да они по привычке, сидят на кухне и ругают все подряд. Ну уровень такой у некоторых, низковатый, что поделать.
А вы на своей кухне всех подряд нахваливаете со своим высочайшим уровнем.Ну что с вами поделать.
Гость
27 апреля 2020, 09:16
Крыша поедет скоро уже дома сидеть.
27 апреля 2020, 09:32
А ты не сиди, я не сижу. 
Гость
27 апреля 2020, 09:46
Вы слышали такое слово - книги? Очень увлекательное занятие. И грамотность подтянуть можно. Только не путать с комиксами.
Гость
27 апреля 2020, 09:48
27 апреля 2020, 09:48
А ты не сиди, я не сижу. 
А что делаешь? У нас тут под окнами в пятницу кучка молодых алкашей отношения выясняли на кулаках. Не твоя компашка была?
Гость
27 апреля 2020, 08:45
Уборки придомовых территорий и территорий учреждений по традиции не будет? Это же рассадник заразы. Особенно там, где снег был в крае, все "подснежники" наружу. Хотя бы обяжите руководителей нанять работников для уборки. Безработных полно, кто-то и согласится на калым. 
Гость
27 апреля 2020, 12:07
Сказали же, что 90% ответственность населения. Сами, все сами.
Гость
27 апреля 2020, 09:38
При горбачеве я догадался что меня крупно обманули, при ельцине я научился материться, при путине я стал верющим, верую что сатана и его свита реально существуют.Один из них уже варится в котле а эти двое пока еще в миру ошиваются.
Гость
27 апреля 2020, 09:37
Что все ноют то, ходите где хотите, болейте потом,кто не дает.  Если бы наши люди понимали по нормальному,  не шатались бы где надо и не надо,  а соблюдали элементарные меры предосторожности ( ну к примеру не обязательно толпами собираться сейчас на шашлыки) , ходили бы на работу и по необходимости ,то не надо было бы и нерабочие дни объявлять, и люди бы работы не лишились . Но мы ведь так не можем.  Все что можем , это ругать правительство , а за собой нет никакой ответственности  
Гость
28 апреля 2020, 10:52
они и так соблюдают наши люди в большинстве,поэтому у нас всего 100 человек заразилось.
Гость
27 апреля 2020, 08:47
Сидим. Все хорошо. Дальновидные люди подготовились заблаговременно)))