перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Петиция против электронных пропусков в Забайкалье появилась в Сети

Гость
27 апреля 2020, 10:11
Только в КНДР и в РФ можно так ни во что не ставить людей
Гость
27 апреля 2020, 16:34
Подписал. И вам советую. Эта полицейщина не имеет никакого отношения к борьбе с заболеванием, и её надо пресечь, пока не поздно. 
Гость
27 апреля 2020, 16:44
Господин Осипов, побойтесь Бога!
Гость
27 апреля 2020, 17:58
Дуркуют власти..дуркуют!
Гость
27 апреля 2020, 10:33
Уже давно в ошейниках и на цепи. На цепи ещё можно бегать.
Гость
27 апреля 2020, 12:38
Плевать они хотели на ваши петиции. Несколько миллионов подписей собрали за отставку Медведева и против повышения пенсионного возраста. А в результате имеем то, что имеем. 
Гость
27 апреля 2020, 13:49
Ну и подал Медведев в отставку. Распустили правительство и что? Вы лучше жить стали? Не правительство надо менять, а систему. Вот и жалуйтесь своим хозяевам из Вашингтона, оттуда ноги растут.
Гость
27 апреля 2020, 11:13
Напугали петициями и отставками. Мы непробиваемые,на испуг не возьмешь, нас только дубинами. Электронные пропуска в Забайкальском крае  не приемлемы, тем более что малый бизнес везде работает. 
Гость
27 апреля 2020, 12:00
Не используй никаких изменений для борьбы с множеством изменений. Никаких пропусков получать не будем. Будем жить как жили и ходить как ходили. Осипову недоверие.
Гость
27 апреля 2020, 10:33
Какой смысл в этих петициях? Против увеличения пенсионного возраста подписывали много миллионов людей, против высоких цен на бензин и т.д. Где результат? Пустая трата времени. 
Гость
27 апреля 2020, 12:11
Люди выражают свое мнение. Законным способом. Если это мнение не слышат, они начинают выражать его другим способом. Верхи часто не слышат. Прикидываться глухим допустимая тактика, но "у всех есть тактика, пока не выхватят первый удар" (М.Тайсон)
Гость
27 апреля 2020, 13:09
Гость
27 апреля 2020, 12:11
Люди выражают свое мнение. Законным способом. Если это мнение не слышат, они начинают выражать его другим способом. Верхи часто не слышат. Прикидываться глухим допустимая тактика, но "у всех есть тактика, пока не выхватят первый удар" (М.Тайсон)
Верхи не видят, не слышат и не хотят это делать. Будь то митинг на Болотной или во Владикавказе. От интернетного героизма ничего не поменяется. По телевизору в России всё хорошо. Везде на первом месте, панда в зоопарке родилась, а реальную ситуацию никто не освешает. 
Гость
27 апреля 2020, 13:36
А Вы точно уверены, что миллионы подписей собрали против повышения пенсионного возраста? У меня на этот счет другая информация. Подписи были, только кто их собирал направили их не против повышения пенсионного возраста, а против отставки правительства. Так что смотрите что подписываете.
Гость
27 апреля 2020, 10:02
Ой, напугали, блин.
Гость
27 апреля 2020, 10:25
Напугаешся когда тебе фломаснером или каленым тавро на лбу нарисуют номер.
Гость
27 апреля 2020, 10:44
Гость
27 апреля 2020, 10:25
Напугаешся когда тебе фломаснером или каленым тавро на лбу нарисуют номер.
Ты кто моль? Рот закрой и не призывай к свержению власти
Гость
27 апреля 2020, 11:33
Гость
27 апреля 2020, 10:25
Напугаешся когда тебе фломаснером или каленым тавро на лбу нарисуют номер.
Ты вообще дуй уроки делать, фломасНер 
Гость
27 апреля 2020, 12:42
Права на охрану личной жизни и тайну переписки мы сами себя лишили, добровольно. Какая модель вашего сотового телефона? Большинство населения старается купить себе что-нибудь новее, лучше. Везде сейчас геолокация, тебя не то чтобы спецслужбы могут найти, родители имеют возможность проследить ребенка или супруг супругу, например.Установи приложение соответствующее и вперед. В переписку тоже можно залезть. Зачем устраивать истерику из-за электронных пропусков? К чему петиция? Мы сами на себя электронные ошейники надели. Еще к тому же, кто может обязать человека иметь сотовый телефон с соответствующими возможностями? Нет у меня телефона вообще, вот и все.
Гость
27 апреля 2020, 15:26
Ура! Наконец то хоть кто-то что-то делает! Я за петицию! Я на площадь выйду! Я на баррикады пойду, лишь бы не допустить произвола и беззакония властей! Долой фашистский режим! Да здравствует Конституция!
Гость
27 апреля 2020, 11:32
Не знаю, как насчёт пропусков, но меры ужесточать надо, такой прирост каждый день попер, чего ждём? Когда начнут болеть и умирать старики? В городе кипиш, все ширикаются, все открыто, власть расписалась в своей беспомощности, не о пропусках петицию надо создавать. Пропуска они не хотят, а сдохнуть не боитесь? Надо просить, чтоб наоборот какие-то меры принимали по нераспространению инфекции, а вы даёте зелёный свет этому вирусу, лишь бы зад свой катать по городу. Вот когда кто-нибудь потеряет своих родных от этой инфекции, тогда дойдёт до вас.
Гость
27 апреля 2020, 12:12
А какая разница от чего дохнуть, от коронавируса или от голода?
Гость
27 апреля 2020, 12:21
люди умирали и умирают по старости. и вирус тут не при чем.дурят вас все больше и больше.
Гость
27 апреля 2020, 12:21
Плюсовал, вышел минус. Непонятно.
Гость
27 апреля 2020, 10:38
Каких- то 20 лет прошло а народ задумываться начинает о демократии.
Гость
27 апреля 2020, 10:03
Ура! Ура! Ура! Люди, начинают понимать весь этот цирк! Пошла подписывать петицию!
Гость
27 апреля 2020, 10:37
Вот так и бежим в омут с головой. Побежала подписывать, а куда идти то? Дайте ссылку на петицию, на чанг.ру не ищет(.
Гость
27 апреля 2020, 10:38
Ну, раз так ждала, могла бы тогда и сама создать. На всё готовенькое
Гость
27 апреля 2020, 10:53
Гость
27 апреля 2020, 10:38
Ну, раз так ждала, могла бы тогда и сама создать. На всё готовенькое
Ага, давайте миллион мелких создадим, чтоб ни одну не услышали. 
Гость
27 апреля 2020, 10:04
Где подписать? Оставьте ссылку 
Гость
27 апреля 2020, 10:51
ссылка :
http://chng.it/ndt7KyF2Q6
Гость
27 апреля 2020, 10:57
Гость
27 апреля 2020, 10:51
ссылка :<br>http://chng.it/ndt7KyF2Q6
но мы пока не в Москве живем
Гость
27 апреля 2020, 10:59
https://www.change.org/p/%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%b7%d0%b8%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d1%82-%d1%80%d1%84-%d0%bc%d1%8b-%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%82%d0%b8%d0%b2-%d1%8d%d0%bb%d0%b5%d0%ba%d1%82%d1%80%d0%be%d0%bd%d0%bd%d0%be%d0%b3%d0%be-%d1%80%d0%b0%d0%b1%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%b0 
27 апреля 2020, 10:11
Какая-нибудь петиция хоть раз сработала?
Гость
27 апреля 2020, 10:18
Искала, не нашла.
Гость
27 апреля 2020, 16:06
Петицией они пугают. Не смешите мои тапочки
Гость
27 апреля 2020, 16:37
А почему нет ссылки? Значит петицию о снятии Соловьева с федеральных каналов, ссылку мы даем, а на эту? Боимся?
Гость
30 апреля 2020, 03:39
Народ, а случаем 5G не запиливают в это время? МТС с Хуавей подписала контракт уже давно, может под шумок инсталлируют? 
Гость
4 мая 2020, 19:00
удаленно как подписать петицию7
Гость
27 апреля 2020, 10:10
Скажите пожалуйста какая разница если я схожу в магазин без пропуска этот "аусвайс" меня как то защитит от коронавируса или это очередной способ сбора денег с населения путём запретов и штрафов. Они что там курят создавая такие законы.
Гость
27 апреля 2020, 10:04
привители заигрались--перепутали народ с роботами
Гость
27 апреля 2020, 10:43
не с роботами, а с крепостными. Не переживайте, чтобы вы могли  чувствовать себя свободными гражданами в свободной стране, Юрьев день вам оставят.
Гость
27 апреля 2020, 13:26
Смешно читать)) авторы развернут кампанию против президента и правительства. Как развернут, так и свернут, а потом ещё раз свернуть этих авторов. Не в том мы государстве живём, что бы разворачивать. Ничего против авторов не имею, просто смешно над ними, даже примерно знаю какой им ответ будет. 
Гость
27 апреля 2020, 10:20
этого бояться наверно только шпионы, преступники которых разыскивает милиция и маньяки ну и с отклонениями разными.
Гость
27 апреля 2020, 18:39
  Данная мера коснётся лишь тех, кому предписано обязательно находиться на домашней самоизоляции в силу действующих решений властей.