перейти к публикации
14 комментариев к публикации

ФАС анонсировал снижение цен на подорожавшие до 57% по стране лимоны

Гость
28 апреля 2020, 13:17
Пока дебилы берут "лекарственные" лимоны в тридорого, цена не снизится!
Не берите и они (лимоны) сгниют. Цена восстановится.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 апреля 2020, 13:19
ФАС учит торговле и выбору поставщиков сети? Поржал. Лучше б отмолчались как всегда.
Гость
28 апреля 2020, 13:47
Очередные фейк-заявления властей! 
Гость
28 апреля 2020, 18:22
фас за фэйки привлечь!
Гость
28 апреля 2020, 13:15
Да засуньте свои лимоны себе и глубоко. Крупы, яица, молоко дорожают! Жрать вы лимоны сибираетесь ?
Гость
28 апреля 2020, 13:54
Круто что лимоны подешевели, а бензин с солярой подешевеют? Нефть же копейки стоит за тонну, кому то её с доплатой отдают.
Гость
28 апреля 2020, 13:11
У нас госорганы очень большие любители поонансировать за народный счет. Кроме этого реальных результатов больше не видно.
Гость
28 апреля 2020, 13:02
А наша героическая ФАС не хочет требовать изменения таможенного законодательства чтобы импортёры тоже хотя бы частично отмерли? Сейчас крупным торговым сетям малореально закупать напрямую из-за рубежа т.к. провезти что-то через таможню не сожрав три пуда соли не реально, поэтому в цепочке и появляется импортёр "разруливающий" глупость законов за свой процент. Лишние посредники всегда продиктованы какими-то факторами. Торговая сеть никогда не будет брать у посредника если можно взять у производителя. Но законы и власть сами множат посредников.
Гость
28 апреля 2020, 14:14
вобще то они на 500% подоражали ФАС у вас что с арифметикой там неучи! понабрали по обьявлению
Гость
28 апреля 2020, 16:52
Сегодня в маркете лимоны 500 с лишним руб!
Гость
28 апреля 2020, 17:29
Гость
28 апреля 2020, 16:52
Сегодня в маркете лимоны 500 с лишним руб!
в 10 раз! это 1000% но в фасе кто то сидит слишком умный или слишком мудрый или хитрый такой показатель им в москву нельзя предоставлять ибо полетят с работы вот они и пишут всякую чушь но я сам лично отправлю в их управу положение дел в чите с ценниками сейчас и это фас вздрючат еще и неверные данные
4 мая 2020, 16:03
Класс, молодцы ФАС быстро решили этот вопрос. В магию лимонную не верю, но дети любят домашний лимонад и как бэ он стал дороговат)