перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Работники культуры Агинского района начали шить защитные костюмы для медиков

Гость
28 апреля 2020, 13:08
Эти ребята конечно же Молодцы! Уважение и Почет им! А вот чем сейчас занимается г-н Чуркин и его немалое ведомство. Вот кого можно смело сокращать, так как инвестиционного развития в нынешних условиях, очень долго не будет, а бюджет нужно экономить. На что его тратить кроме бесполезных чиновников у нас и без него навалом. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 апреля 2020, 13:47
Так посадить их в полном составе за швейные машинки. 
Гость
28 апреля 2020, 17:19
Гость
28 апреля 2020, 13:47
Так посадить их в полном составе за швейные машинки. 
Усе перепортят!😧
Гость
28 апреля 2020, 14:05
Плакать хочется
Гость
28 апреля 2020, 12:59
Ну вообще Буряты молодцы,очень организованные люди , дружные(не то что Русские-эти друг друга сожрут)! И работу этим себе нашли. Жаль что все "Филькина грамота",и позор Губеру и минздраву за то,что мед учереждения нищие,голые и работать там не кому!
Гость
28 апреля 2020, 13:08
От Агинского   модельера  Юдашкина  начали шить??)))  бггг
Гость
28 апреля 2020, 14:07
Короновирус хоть приоденет  медиков 
Гость
28 апреля 2020, 15:06
А вы кокой национальности будете? Укажите здесь, думаю много интересного о себе и соплеменниках узнаете.
Гость
28 апреля 2020, 13:44
Почет и уважение агинчанам!
Давно надо бы задуматься о наших медиках - ничем не защищены, как на фронте вынуждены спасать больных, не думая зачастую о себе, своих семьях
Гость
28 апреля 2020, 14:02
Ой ну не могу от чего спасать то бросьте вы в агинске нет случаев а костюмы есть смех да и только 
Гость
28 апреля 2020, 13:33
Молодцы, Агинцы! 
Гость
28 апреля 2020, 14:30
Молодцы! А чиновникам - позор!
Гость
28 апреля 2020, 13:42
А когда работники образования свиней начнут разводить? А работники соц обеспечения металлопрофиль катать? Ждём прорыв.
Гость
28 апреля 2020, 14:02
Все верно сказано,прорыв скоро!
Гость
28 апреля 2020, 15:35
"боее 70 маскхалатов"? Кругозорор специалистов ГТРК "Чита"   поражает, тоже, по-видимому, на ЕГЭ взрослели, подошло и там их время. А. агинским врачама маскхалаты, чтобы их вирус в степи не заметил, не нашел.
Гость
28 апреля 2020, 13:16
Зачем врачам маскхалаты?
Гость
28 апреля 2020, 14:14
Точно бред эту ткань поди на алтаргану покупали а её отменили девать надо куда то вот и шьют чтоб не сгнила а выпендрежу шьют они медики ходили в чем то до короны а короны в агинске кого спасать собрались бред сивой кобылы  
Гость
28 апреля 2020, 20:40
Как это зачем, чтобы коронавирус их не видел.