перейти к публикации
34 комментария к публикации

Врачи в моностационарах Забайкалья получат продуктовые наборы от ЕР

Гость
28 апреля 2020, 15:46
Лапши в этой пайке должно быть с лихвою

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 апреля 2020, 15:55
Заплатите медикам тройную зарплату с премиями, как было обещано, а гречку они сами купят
Гость
28 апреля 2020, 18:32
А знаете из обещаннвых денег, будут выплачены деньги за ФАКТИЧЕСКИ отработанное время с больными COVID 19, и я так понимаю, что никто не получит обещанные 80, 50 и 25 тысяч! Все хитро сделано! 
Гость
28 апреля 2020, 21:51
Гость
28 апреля 2020, 18:32
А знаете из обещаннвых денег, будут выплачены деньги за ФАКТИЧЕСКИ отработанное время с больными COVID 19, и я так понимаю, что никто не получит обещанные 80, 50 и 25 тысяч! Все хитро сделано! 
А Вы еще на что-то рассчитывали?,с верху штрафы,за написание историй ручкой!
Гость
28 апреля 2020, 15:25
Вы лучше скажите где деньги взяли? Опять поддержка из бюджета? Тогда вы для чего? Прокладка с надписью?
Гость
28 апреля 2020, 15:40
Странный вопрос где мы взяли деньги. У одураченного населения. Взяли миллиарды вернем гречкой по 330 грамм. Каждому.
Гость
28 апреля 2020, 17:29
Гость
28 апреля 2020, 15:40
Странный вопрос где мы взяли деньги. У одураченного населения. Взяли миллиарды вернем гречкой по 330 грамм. Каждому.
Я бы тоже помог донести коробки, но дырка болит. Проклятые пионеры из туалета кинотеатра "Забайкалец", даже заплатка не помогает
Гость
28 апреля 2020, 19:48
Помощь предпринимателей.
Гость
28 апреля 2020, 16:18
Продуктовые наборы были актуальны лет 30 назад.  В эпоху тотального дефицита. Сейчас-то зачем?  Чтобы люди знали,  кому кланяться?  
Гость
28 апреля 2020, 15:29
Сперва оптимизировали и сократили теперь продукты
Гость
28 апреля 2020, 16:04
Как будто нищим на паперти)
Гость
28 апреля 2020, 16:40
Просрочка из "пятерочки"?
Гость
28 апреля 2020, 16:48
Да всякого говна насобирали. Пипл хавает
Гость
28 апреля 2020, 19:46
Нет, дорогой.. свежее из Абакана,пришедшее вчера.
Гость
28 апреля 2020, 17:07
Только врачам? Или всем медработникам?
Гость
28 апреля 2020, 17:39
Главное чтобы носа из дома не казали. Дом-работа, работа- дом. Нефиг шастать. 
Гость
28 апреля 2020, 16:08
За чей счёт? За на наш с вами?
Гость
28 апреля 2020, 19:20
В точку и за что и кто финансируер Еяр и что делают и кто такая вотинцева..работать не пробовола..нл размах сразу словила..
Гость
28 апреля 2020, 16:42
7 моностационаров на 100 заболевших в легкой и средней форме. Это около них все врачи дежурят сутками без продыха и отдыха? Как будто речь о тысячах тяжелых зараженных..
Гость
28 апреля 2020, 16:32
пиар ер. почему самоизоляция для здоровых а не для больных.? почему носители развозят вирус по стране? так ли все страшно как об этом долдонят все каналы наперебой? почему нет статистики по другим заболеваниям или кроме коронавируса уже ничего нет?  если все все равно так или иначе переболеют этой заразой в чем смысл самоизоляции?  
Гость
28 апреля 2020, 15:55
Из тысячи тех, кто говорит красиво, я выберу того, кто молча делает дела
Гость
21 мая 2020, 18:59
Почему  пишут "врачи борятся с вирусом", "врачи получат продуктовые наборы".А мед.сестры,санитарки сидят дома?
Гость
28 апреля 2020, 15:28
В чем подвох?
Гость
28 апреля 2020, 15:49
Подвох в том, что не получили, а получат, не раздали, а раздадут. Бабушка ещё надвое сказала.
Гость
28 апреля 2020, 16:47
В голосовании по обнулюции! Бросают кусок ,чтоб рот не открывали,а зарплату в регионе до средне статистической (с 01.01.2020увеличились ставки мед.работников,ну кроме ЗК разумеется). Да еще :те же медики потеряют стим.доплаты(они 20-30%от з.п.). И еще много приятного!
Гость
29 апреля 2020, 08:24
А что "единая россия"продукты производит?
На какие шиши пиар?
Гость
28 апреля 2020, 15:57
Так это хорошо.Чем же наши врачи хуже Московских. Все правильно.Еще бы и коммуняки  добавили продуктовый набор. Врачам и некогда по магазинам ходить.
Гость
28 апреля 2020, 16:32
Коммунякам денег из народного бюджета на пиар никто не даст. А единороссам - дали. Так они откупаются за пенсионную реформу. Добренькие за наш счет!
Гость
28 апреля 2020, 16:46
Есть  и когда ходить по магазинам есть и на что купить. А чем наши врачи хуже московских смотрите по зарплатным ведомостям.
Гость
28 апреля 2020, 16:52
Гость
28 апреля 2020, 16:32
Коммунякам денег из народного бюджета на пиар никто не даст. А единороссам - дали. Так они откупаются за пенсионную реформу. Добренькие за наш счет!
Коммуняки  так получают из бюджета нехилые бабки,. Все партии в нашей стране, изображщие оппозицию финансируются из гос. Кормушки
 
Гость
15 июня 2020, 15:51
Врачи получили,а медсестры и санитарки фиг.