перейти к публикации
33 комментария к публикации

Участвовавший в освоении Удокана глава «Металлоинвеста» Варичев скончался от пневмонии

Гость
28 апреля 2020, 21:38
не дотянул до пенсии 13 годков. ПФР выплатит?
Гость
28 апреля 2020, 21:58
Он видимо не в курсе что россияне стали жить дольше аж до 75 лет. Подводит такой статистикой друга Усманова.
Гость
28 апреля 2020, 23:06
Гость
28 апреля 2020, 23:06
Он видимо не в курсе что россияне стали жить дольше аж до 75 лет. Подводит такой статистикой друга Усманова.
Статистика страшная штука, с ней не поспоришь
Гость
29 апреля 2020, 09:52
Гость
29 апреля 2020, 09:52
Он видимо не в курсе что россияне стали жить дольше аж до 75 лет. Подводит такой статистикой друга Усманова.
это как с пирамидами, есть вещи которые нельзя трогать видимо кара небесная настигла и остальных настигнет кто присвоил нашу медь будет копать и продавать китайцам! никто не уйдет от возмездия
Гость
28 апреля 2020, 21:54
Вот и частная клиника не помогла миллиардеру. Все мы смертны и не важно, в каком гробу нас похоронят.
Гость
28 апреля 2020, 22:12
В гробу с миллиардами наверное приятнее. Иначе они так не бились бы друг с другом за бабло.
Смерть одного из ведущих эффективных почти никак не отмечена в СМИ. Да и написано о нем мало. Чей он был?
Гость
29 апреля 2020, 09:16
Гость
29 апреля 2020, 09:16
В гробу с миллиардами наверное приятнее. Иначе они так не бились бы друг с другом за бабло.<br>Смерть одного из ведущих эффективных почти никак не отмечена в СМИ. Да и написано о нем мало. Чей он был?
он был мамин и папин.
Гость
29 апреля 2020, 10:41
Гость
29 апреля 2020, 10:41
В гробу с миллиардами наверное приятнее. Иначе они так не бились бы друг с другом за бабло.<br>Смерть одного из ведущих эффективных почти никак не отмечена в СМИ. Да и написано о нем мало. Чей он был?
У гроба нет карманов
Гость
28 апреля 2020, 21:35
Российские тест системы, они такие. С этим вирусом так и олигархов не останется.
Гость
29 апреля 2020, 11:43
Олигархи не могут выработать иммунитет от короны
Гость
28 апреля 2020, 21:56
Ага, что-то много пневмоний в конце весны. Странно. Врачи, прокомментируйте. 
Гость
28 апреля 2020, 21:56
А насколько точны тесты, что на них можно полагаться ?
Гость
28 апреля 2020, 22:02
Сейчас японские высокоточные тесты применяются или наша лабуда в Чите? Кто знает?
Гость
29 апреля 2020, 11:03
Гость
29 апреля 2020, 11:03
Сейчас японские высокоточные тесты применяются или наша лабуда в Чите? Кто знает?
Наши, на них денег больше распилить можно. У наших тестов как обычно, один большой распил. 
Гость
28 апреля 2020, 22:21
И у Бабкиной нет коронавируса, и у Васильева. Только Лещенко признался. И почему именно в этом году пневмония не с того не с чего стала косить богатых и знаменитых. 
Гость
28 апреля 2020, 22:54
Что они скажут о том как прожили жизнь? Господи прости нас мы всю жизнь врали и набивали карманы, отбирая последнее у нищих тусили на куршавелях? Прости Отец нас неразумных Ты же такой добрый, не отдавай нас в котел?
Гость
29 апреля 2020, 00:43
Гость
29 апреля 2020, 00:43
Что они скажут о том как прожили жизнь? Господи прости нас мы всю жизнь врали и набивали карманы, отбирая последнее у нищих тусили на куршавелях? Прости Отец нас неразумных Ты же такой добрый, не отдавай нас в котел?
Они ответят, что эффективно руководили крупнейшим холдингом и давали хорошую работу десяткам тысяч
Гость
28 апреля 2020, 21:56
И неимущим и богатым,
мы одинаково нужны.
Сказал патологоанатом
и вытер скальпель о штаны.
Гость
28 апреля 2020, 22:36
Хорошо пишет,сволошь.
Гость
28 апреля 2020, 23:25
Гость
28 апреля 2020, 23:25
Хорошо пишет,сволошь.
Это Иртеньев хорошо пишет. Сволошь. 
Гость
28 апреля 2020, 23:33
Почему миллиардеры так похожи друг на друга даже внешне? Что за феномен? 
Гость
29 апреля 2020, 09:49
это подкожный жир, делает  олигархов похожими друг на друга
Гость
29 апреля 2020, 10:19
Про это в одном из роликов , очень подробно рассказывает Вероника Степанова. 
Гость
28 апреля 2020, 21:41
То, что не было короны, сомнительно. С чего вдруг пневмония? А вот был ли он перед этим в Забайкалье непосредственно в Каларском районе? Где он умер?
Гость
28 апреля 2020, 23:24
Все вопросы к Синильге.
Гость
28 апреля 2020, 23:26
Еще как возможно, у меня родственник 35 лет два года назад от двухсторонней пневмонии умер, заключение что она вирусная, это когда ламелии отказывают, неделю в сознании, потом искусственая кома, ивл и через неделю не приходя в сознание. Был военный старший оф состав, лечили в военном госпитале, в центре России.
Гость
28 апреля 2020, 22:16
Обычно при пневмонии не один раз дклают тест. А тут на те.
Возьму ка я статистику и подтерусь ей
Гость
28 апреля 2020, 23:26
Вам повезло, симптомы ваши легкие:
Ваш вирус в мозг пошел вам, а не в легкие(с)
Гость
29 апреля 2020, 00:56
Кстати он из Единой России.
Гость
28 апреля 2020, 21:58
Позвонил в мастерскую пылесосов.)))
Гость
29 апреля 2020, 09:33
Богатые решили, что их не тронет зараза.
Гость
29 апреля 2020, 17:22
ну и земля ему медью. нечего наш удокан трогать
Гость
29 апреля 2020, 09:02
Господи, есть на свете справедливость.