перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Парад авиатехники и праздничные салюты состоятся в России 9 мая, несмотря на ограничения

Гость
29 апреля 2020, 07:21
Просто деньги уже распилены
Гость
29 апреля 2020, 05:28
Для кого салют, и парад? Непонятно ничего. 
Гость
29 апреля 2020, 06:54
Для ветеранов! Точно не для вас нытики.
Гость
29 апреля 2020, 07:58
Гость
29 апреля 2020, 07:58
Для ветеранов! Точно не для вас нытики.
Глупый ты человечек, как ветераны его смотреть будут высунув головы из окна, чудак человек
Гость
29 апреля 2020, 08:16
Гость
29 апреля 2020, 08:16
Глупый ты человечек, как ветераны его смотреть будут высунув головы из окна, чудак человек
Думаю ветеранам вряд ли что то и тем более из окна понадобится высовывать. Там где они сейчас нет окон.
Гость
29 апреля 2020, 09:23
Жаль, что из-за дыма от горящих лесов мы его не увидим.
-Ты видишь авиапарад?
-Нет.
-А он есть.
Гость
29 апреля 2020, 01:33
А для кого салют то будет? Из коробочных высокоэтажек не видно ничего. Все выйдут на улицы.
Что за парад абсурда? Для чего?
И тут ещё пропуска вводят.
Боже, цель на 2020 — иммигрировать отсюда подальше 
Гость
29 апреля 2020, 05:31
Кто тебя держит? Так не любить свою страну? Да ты и в  другой стране будешь неудачником! Иммигрирует он,в мечтах и надеждах !
Гость
29 апреля 2020, 08:13
Надеюсь пилоты со справками будут летать?
Гость
29 апреля 2020, 09:12
Да скорей бы ты свалил уже
Гость
29 апреля 2020, 11:16
Главное, чтобы между самолетами дистанцию в 1,5 метра соблюдали! 
Гость
29 апреля 2020, 08:08
Может авиатехнику лучше отправить пожары тушить? Мы без её парада уж как-нибудь переживем.
Гость
29 апреля 2020, 08:28
Никак не можно, приказа нет. Так что будем сидеть в дыму и смотреть парад!
Гость
29 апреля 2020, 08:19
А парад для того, что нынешняя либеральная власть усиленно хочет примазаться к великому советскому прошлому страны! А всё это затем, чтобы избежать бунта населения и сохранить  награбленную ими всенародную собственность.
Гость
29 апреля 2020, 07:49
Естетственно будет, столько денег на нем пыня разворовывает ежегодно. Как же он откажется от возможности попилить бюджет. Вообще то сейчас важнее деньги направлять на развитие экономики но не как не на праздники.
Гость
29 апреля 2020, 10:15
Хватило бы ума еще день города нынче не устроить. Уж если отменять ограничения, то это в последнюю очередь. Массовые мероприятия начать хотя бы с выпускного и то с осторожностью.