перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Более 100 самолётов и вертолётов ВВО пролетят над Читой и 13 городами в честь Дня Победы

Гость
30 апреля 2020, 10:06
Если честно сказать все вот эти дерганья власти , т е праздники , самолеты , вертолеты  после  устроенного  властями экзамена на выживаемость и терпимость просто не интересны .Очередная галочка и  красование .А по сути за душой  ноль 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 апреля 2020, 10:23
Точно, уже власти не знают что им делать в данной ситуации. Да привлеките уже военных на тушение пожаров. Надоел этот идиотизм.
Гость
30 апреля 2020, 10:26
показуха в крови
Гость
30 апреля 2020, 10:50
Гость
30 апреля 2020, 10:26
показуха в крови
Пир во время чумы 
Гость
30 апреля 2020, 09:54
Лучше бы над пожарами полетали
Гость
30 апреля 2020, 10:10
Вот я о том же, как пожары тушить у них топлива нет, а как дурковать и делать показуху у них топлива есть.   
Гость
30 апреля 2020, 10:45
Гость
30 апреля 2020, 10:10
Вот я о том же, как пожары тушить у них топлива нет, а как дурковать и делать показуху у них топлива есть.   
Полководец что-то молчит, либо вновь с сестрой-хозяйкой с самогоном профилактику делают либо аут после вчерашнего. 
Гость
30 апреля 2020, 10:51
Не накачивай народ патриотизьмой, он может думать начать!
К примеру - а почему эта страна стала принадлежать 3% от населения (которые в массе своей имеют двойное гражданство)?
И где та страна, которая в 1945 году НЕ ДАЛА СЕБЯ УНИЧТОЖИТЬ?!
И кто же ее все ж таки УНИЧТОЖИЛ?
Гость
30 апреля 2020, 10:35
Вместо того чтобы помочь нуждающимся, поддержать экономику, людям деньги тем кто потерял работу, маски и ивл закупить в больницы, они на деньги народа решили очередной карнавал устроить. Совсем не в себе 
Гость
30 апреля 2020, 10:59
Солярки у нас нет чтобы опахивать, дайте нам солярку! Думаю что у военных ее хоть  залейся, да и авиакеросина тоже, только вот кому эта армия служит, народу или не народу?
Гость
30 апреля 2020, 11:14
Бойцы,что ли понесут солярку с части?Чтоб потом под трибунал.Совсем уже.Сами,наверное,служили в армии?
Гость
30 апреля 2020, 11:35
Гость
30 апреля 2020, 11:14
Бойцы,что ли понесут солярку с части?Чтоб потом под трибунал.Совсем уже.Сами,наверное,служили в армии?
Вы то точно не служили в связи с УО. 
Гость
30 апреля 2020, 11:50
Гость
30 апреля 2020, 11:14
Бойцы,что ли понесут солярку с части?Чтоб потом под трибунал.Совсем уже.Сами,наверное,служили в армии?
Да причем тут кудато чтото нести,задействовать инженерные мощности МО и авиацию на тушении пожаров, опашке НП. 
Гость
30 апреля 2020, 10:57
И для кого будет это кино? Сидя дома кто это увидит? Лучше бы эти деньги на устранение пожаров отдали 
Гость
30 апреля 2020, 11:44
Во таких коренных читинцев, нужно брать за известное место и направлять на тушение лесных пожаров, поскольку, именно коренные забайкальцы поджигают лес.
Гость
30 апреля 2020, 10:24
 6 вертолетоа 4 самолета = это реальная угроза НАТО
Гость
30 апреля 2020, 10:58
Слава дедам,проливших кровь за Отечество!На 9-ое мая всегда были парады.Мы,коренные Забайкальцы,родившиеся и выросшие здесь,много чего испытали и видели за свою жизнь.Переживём и эту напасть.Пусть над нашим городом летят самолёты нашей доблестной Армии.Это внуки дедов,защитивших страну от немецких захватчиков.Это наши сыновья!Они стоят на страже Родины,служат Отечеству.Военному параду быть!
Гость
30 апреля 2020, 11:57
праздники и расточительство нужно устраивать тогда , когда у тебя в стране порядок .Вот сравните с семьей , если в семье раздор , развод и скандалы , то уж не до праздников  мужу и жене .
Гость
30 апреля 2020, 12:04
Гость
30 апреля 2020, 11:57
праздники и расточительство нужно устраивать тогда , когда у тебя в стране порядок .Вот сравните с семьей , если в семье раздор , развод и скандалы , то уж не до праздников  мужу и жене .
К тому же муж дома ничего не делает, а все бегает соседям помогает и деньги раздает кому попало.
Гость
30 апреля 2020, 12:38
Гость
30 апреля 2020, 12:04
К тому же муж дома ничего не делает, а все бегает соседям помогает и деньги раздает кому попало.
Да ещё готовит брачный договор, который под шумок протолкнуть хочет
Гость
30 апреля 2020, 12:45
Над Читой в последнее время летают самолёты - вертолеты пачками, очень низко и прямо над домами в центре города. Стены дрожат от их гула. Наша хрущёвка выдержит 100 таких самолётов? Стены трещинами не пойдут? Танки за 2-3 км слышно как приближаются, по телевизору этого грохота не слышно из-за музыки. А здесь над домами будет грохот. Боже! Сохрани нашу хрущевку!
Гость
30 апреля 2020, 16:34
Всю жизнь летали и ничего!Военный аэродром в городе,никому не мешал раньше.А сейчас ноют и ноют.Летают и пусть летают.Все Забайкалье приграничное,военные на службе.Лучше наши пусть летают,чем чужие.А если бы вы на космодроме жили?
Гость
30 апреля 2020, 19:35
Детектед. 
Гость
30 апреля 2020, 16:19
Может по Чайковского 8 ,нечаянно , хочится. праздника!
Гость
30 апреля 2020, 12:25
Грустное празднование 9 мая, такая дата 75 лет, очень мало осталось ветеранов, для кого-то из них это будет последним 9 мая и такое празднование тусклое
Гость