перейти к публикации
52 комментария к публикации

Желающие помочь медикам читинцы могут обратиться в ОНФ

Гость
1 мая 2020, 20:15
Напрямую да, через ОНФ нет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 мая 2020, 20:45
Можешь ты, а пропиарятся они, к ЕР пиарится за счет бюджета
Гость
1 мая 2020, 21:58
Согласна .. только не через ОНФ и единую Россию .. пиар , популизм . И ничего честно они не делают ! Исключительно только с выгодой.., 
Гость
2 мая 2020, 02:18
Согласен, уж не знаю каким образом ОНФ выманили у компании "Ключи" воду, а у предпринимателя фрукты, но никогда не поверю, что те сами не могли все это доставить. Ненужная прокладка, пиарятся на всем, на чём можно. Тьфу.
Гость
1 мая 2020, 20:20
Лучше лично, друзья. Есть риск, что ваша помощь, если и дойдет до врачей, то с наклейкой "Дар партии Е. Р."
Гость
2 мая 2020, 10:22
Точно,вот благоустройство дворовых территорий было,сделаешь с бригадой двор а потом на стене плакат висит-двор благоустроила Единая Россия,вот честно,не было в моей бригаде с этой партии.
Гость
1 мая 2020, 20:38
Истинно желающие помочь медикам!
Сидите дома или на даче и без жизненной необходимости и маски не выходите в людные места 
Спасибо
2 мая 2020, 08:01
Этим помоги, тем помоги, по смс отправь.  Кто мне поможет? А где наше "щедрое" хваленое государство со своей заботой о населении? А нету такого государства, есть государство заботящееся и помогающее только бизнесу. Пусть Путин и Осипов помогут, бабла у них прилично, можно им и поделиться.
Гость
2 мая 2020, 12:09
Вот власть презираю но вот ваши стоны про собирание смсками денег,вас кто то заставляет,такие как вы и рубля не заплатят а только постонать на счёт собирания денег.
Гость
1 мая 2020, 22:24
Я не поняла за что? У нас же 5 тяжёлый, а ощущение,что 500 тяжёлых. Куча без симптомов, таблетки дали, стандартный осмотр, мазки взяли. Что тут героического? Обычная же работа. 
Объясните, пожалуйста, мне
Гость
1 мая 2020, 22:43
Широкая русская душа. Вы не местная?
Гость
2 мая 2020, 00:58
А вы дома сидите?
Гость
2 мая 2020, 09:02
Согласен на 100%!
Гость
1 мая 2020, 20:14
Власть и иже с ней - помогуть .
Гость
1 мая 2020, 20:51
Народ у нас медиков не переваривает.Слишком много зарабатывают.
Гость
1 мая 2020, 21:41
Гость
1 мая 2020, 20:51
Народ у нас медиков не переваривает.Слишком много зарабатывают.
Да не из за   заработка г, зачем утрируете .Недолюбливают из -за халатного , грубого , неуважительного отношения  к пациентам .За не знание своего дела  и  взятки .
Гость
2 мая 2020, 00:28
Гость
1 мая 2020, 21:41
Да не из за   заработка г, зачем утрируете .Недолюбливают из -за халатного , грубого , неуважительного отношения  к пациентам .За не знание своего дела  и  взятки .
Если бы это было только так,при каждом удобном случае зарплатой поприкают.
Гость
2 мая 2020, 14:09
А министерство здравоохранения не хочет помочь медикам? Может Собянину вместо плитки деньги в медицину отправить? Или патриарх пусть пару майбахов и дворцов своих продаст? Или может Сечин пусть процент от зарплаты в медицину направит. Там одного процента на всю забайкальскую медицину хватит, на сдачу еще пару десятков аппаратов ИВЛ купить можно.
Гость
1 мая 2020, 21:50
В стране нет пандемии вируса, сезон закончился, бабло отмыли, дефолт состоялся , Осипп по истерил! Все , через 30 суток 1ГКБ будет работать в штатном режиме. Да , на свободе остались лица с верой в зомбоящик, но если у них сильно пострадала психика,от фейк - вируса, Кандинка им в помощь. Медикам помогать подачками НЕ НАДО, получат зарплату за апрель, по умнеют!
Гость
1 мая 2020, 22:06
А яда-то сколько, паук чёрная вдова в подмётки не годится! Вас так сильно медики обидели?
Гость
1 мая 2020, 22:35
а че так боялись, что ИВЛ не хватало? что жизнью рисковать за такую зп приходится? это же фейк. вы там уж как-нибудь прийдите к консенсусу с собственными мыслями. и заезженную пластинку переставьте. кто-то вообще без копейки сидит.
Гость
2 мая 2020, 09:01
Гость
1 мая 2020, 22:35
а че так боялись, что ИВЛ не хватало? что жизнью рисковать за такую зп приходится? это же фейк. вы там уж как-нибудь прийдите к консенсусу с собственными мыслями. и заезженную пластинку переставьте. кто-то вообще без копейки сидит.
Так работайте, бездельники,весь город работает, нет ни каких ограничений( и не было)! А про ИВЛ узнаете обьем "отбитых" бабок на списанном оборудовании ,по стране,  озвереете. То чем Вас лечить будут, давно списано! Закуплено правительством и направлено в мед учреждения . В Иркутске,одна из больниц , врачи имели наглость проверить часть аппаратов ИВЛ, не приняли,не работает, за сутки было вывезено из учреждения ! АГПЦ, анестезиологи заставили техников совместно принимать дыхательное оборудование, то же самое, на следущее утро его уже не было в учреждении.. Как Вам забота о Вашем здоровье! В Чите примут все, заведующие на контрактах(кормушку терять не будут в конфликт с администрацией вступать).
Гость
1 мая 2020, 21:16
Неудевлюсь если врачам оплачивают за колличество больных,  выводы как у пожарников чем больше горит тем больше зарплата. 
Гость
1 мая 2020, 21:24
Пожарные это уважаемая профессия, рискуют жизнью, не собирают последние гроши с больных как врачи, принося боль, страдания и унижения
Гость
2 мая 2020, 08:09
Гость
1 мая 2020, 21:24
Пожарные это уважаемая профессия, рискуют жизнью, не собирают последние гроши с больных как врачи, принося боль, страдания и унижения
Поддерживаю, единицы человечных врачей есть, а остальные как быдло
Гость
2 мая 2020, 09:33
Гость
2 мая 2020, 08:09
Поддерживаю, единицы человечных врачей есть, а остальные как быдло
Больше, хороших врачей.  Так же, как и среди населения, есть разные. Медики спасают жизни, сами не защищены, спасибо им за их труд!
Гость
2 мая 2020, 06:54
А что за важность то такая? Нет воды в больнице? Кто захочет, сам себе фрукт купит, не нужно превозносить, они и так свысока смотрят
Гость
1 мая 2020, 21:13
Пусть закрома вытаскивают свои сколько бабла собрали с народа когда приходишь на прием и не помогает их лечение. Относиться не ко всем хороших врачей в Забайкальском крае 30% всего.
Гость
2 мая 2020, 19:06
сейчас вроде как медицыны нет а есть только услуги.и не послать ли всех вместе с вирусом за клфпом гипократа
Гость
2 мая 2020, 06:50
Добрые же у нас люди,помочь это не значит оскорбить и сморозить чушь в коментах,мы конечно заложники ситуации и работа у нас такая,чтобы спасать,сейчас последует много негатива на мой момент,но тот,кто пишет гадости,первый прибежит и попросит помощи,если вдруг понадобиться.Давайте надеяться на то,что скоро пройдёт весь этот ужас,и все смогут жить спокойно.А медики,они не в чем не виноваты,когда идёшь домой после смены и думаешь,принесешь эту заразы или нет.Кто может,тот поможет,но не оскорбляйте нас,мы такие же люди,как и вы.
Гость
2 мая 2020, 09:39
А что у вас денег нет, бутылочку воды купить? Почему кто то должен помогать? Вам что зарплату не платят? Все в зоне риска, и последние копейки собирают, может ещё кредит за вас заплатить? 
Гость
2 мая 2020, 10:42
А вы не в поликлинике работаете !! Они сейчас там особенно работают ! В телефонах ! Прямо перетрудились ! Вы уже забыли как пациент выглядит .. 
Гость
3 мая 2020, 11:58
Помощь должна быть бескорыстной. А это - гольный пиар!  Стыдно пиариться на такой ситуации. Ну выпросили у предпринимателя воду и что?Обязательно фотографироваться? Самое интересное, что все это отправляется в штаб в Москву и с дальним прицелом. Кто в теме, тот поймет о чем речь. А врачи делают дело, которое они в свое время выбрали-спасать людей, не щадя себя, как во все времена делали настоящие профессионалы. Кто в свое время победил такие страшные болезни как оспа, чума? Врачи с большой буквы, которые не пиарились, а выполняли свою работу. И здесь, сейчас люди работают. Просто в наше буржуинное время поменялась психология. Когда студент за деньги сдает экзамены, что можно ждать от него. Он и будет смотреть на вас, как на источник дохода и .
Гость
1 мая 2020, 19:50
патологоанатомам помощ требуеца, определять вирус у чиновников?а кремировать тех же,опыт с углем на лапате имееца.
Гость
1 мая 2020, 20:16
Лёху кочегара - в помощь .