Изолированные в наркодиспансере пациенты поблагодарили врачей за работу
2 мая 2020, 21:57
Гость
2 мая 2020, 22:40
Персонал жалко, круглосуточно на работе. Да и пациентов тоже. Действительно если наркология это не значит что алкоголик или наркоман. Всякий может туда попасть. Всем кто находится в диспансере на карантине терпения и здоровья! Давайте отрицательные результаты и по домам к семьям, женам, детям. Всех Вас ждут! Держитесь.
Гость
2 мая 2020, 23:07
А кроме алкашей и наркоманов, кто еще в наркологии лечится, неужели язвенники?
Гость
4 мая 2020, 11:42
Гость
2 мая 2020, 23:07
А кроме алкашей и наркоманов, кто еще в наркологии лечится, неужели язвенники?
Каждый может туда попасть по стечению обстоятельств. От тюрьмы и от сумы не зарекайся, как говорится. Сам можешь там оказаться, умник.
Гость
2 мая 2020, 23:35
Почему раньше не пришел инфекционист и не начали сразу давать препараты , маски, антисептики людям? Деньги ведь выделяются регионам для борьбы с этим вирусом.Почему везде нужен пинок тем, кто стоит свыше, и обязан следить за ситуацией Кто нибудь ответит, за это случай, или все с рук сойдет?.Дай Бог, что бы больше не заболел никто.
Гость
3 мая 2020, 00:06
деньги выделяются - но дальнейший их путь неизвестен - скорее всего ими затыкаются другие бреши а эта нужда для врачей видимо пока несерьёзно выглядит для властей
Гость
2 мая 2020, 22:10
Скорее бы бы этот вирус исчез. У всех семьи. А если дети маленькие, то вообще тревожно.
Гость
2 мая 2020, 22:42
1. Врачам - уважение, благодарность, почет. 2. Вирус не исчезнет, он будет существовать и на следующий год и вообще в будущем. Вопрос только в том, что именно к нему должны придумать таблетку. 3. Вирусом в Чите на сегодня болеет 0,056% населения. Это ничтожно мало. Тубиков и ВИЧеносцев больше. 4. Инфовирусом заражены все. Не паникуйте! В конце концов душа вечна и бесконечна. Закон сансары и реинкарнации. Сбросите это тело- воплотитесь в другом. 5. Всем здоровья!
Гость
3 мая 2020, 00:44
Гость
2 мая 2020, 22:42
1. Врачам - уважение, благодарность, почет. 2. Вирус не исчезнет, он будет существовать и на следующий год и вообще в будущем. Вопрос только в том, что именно к нему должны придумать таблетку. 3. Вирусом в Чите на сегодня болеет 0,056% населения. Это ничтожно мало. Тубиков и ВИЧеносцев больше. 4. Инфовирусом заражены все. Не паникуйте! В конце концов душа вечна и бесконечна. Закон сансары и реинкарнации. Сбросите это тело- воплотитесь в другом. 5. Всем здоровья!
4 пункт - ложь. Не занимайтесь дэзой) Каждое существо проживает единственную жизнь. В том и трагедия этого мира) Минует время, и от человечества не останется даже мусора.
Гость
3 мая 2020, 08:41
Исчезнет этот - появится другой! Вы что думаете лабораторию в Ухане закрыли или Билл Гейтс вдруг обеднел? Если этот вирус для них не достигнет цели то будет новый
Гость
2 мая 2020, 22:08
Как сказал жупналист Александр Невзоров: COVID стал вытрезвителем и для Путина и для России. У бедной страны опять появился шанс, интересно в какую задницу она его засунет в этот раз ?
Гость
2 мая 2020, 23:05
Ну невзорову то никакой вытрезвитель не поможет, безнадежный он.
Гость
3 мая 2020, 00:01
Ну как бы персонал и не может покинуть здание при всем желании, так как они все изолированы
Гость
2 мая 2020, 23:53
и выпили за здоровье врачей
Гость
2 мая 2020, 22:03
У нас тоже персонал хороший, санитары перестали отбирать с полдника яблоки и колоть двойную дозу. А сестра-хозяйка вообще уже месяц домой забыла дорогу, у себя в кандейке самогон гонит, полководца качает и нас не забывает. Антидурак даже арены подзабыл, а меня в мою Москву почти не тянет.
Гость
2 мая 2020, 23:42
А чо там все беременные?на фото смотриш, скоро рожать
Гость
3 мая 2020, 15:58
Гость
2 мая 2020, 23:42
А чо там все беременные?на фото смотриш, скоро рожать
СмотришЬ, ты бы уроки лучше учил, дитятко
Гость
3 мая 2020, 20:59
Гость
2 мая 2020, 23:42
А чо там все беременные?на фото смотриш, скоро рожать
Сейчас-18°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
701мм 84%Изолированные в наркодиспансере пациенты поблагодарили врачей за работу
У всех семьи. А если дети маленькие, то вообще тревожно.
2. Вирус не исчезнет, он будет существовать и на следующий год и вообще в будущем. Вопрос только в том, что именно к нему должны придумать таблетку.
3. Вирусом в Чите на сегодня болеет 0,056% населения. Это ничтожно мало. Тубиков и ВИЧеносцев больше.
4. Инфовирусом заражены все. Не паникуйте! В конце концов душа вечна и бесконечна. Закон сансары и реинкарнации. Сбросите это тело- воплотитесь в другом.
5. Всем здоровья!
5. Всем здоровья!
Не занимайтесь дэзой)
Каждое существо проживает единственную жизнь. В том и трагедия этого мира)
Минует время, и от человечества не останется даже мусора.
COVID стал вытрезвителем и для Путина и для России. У бедной страны опять появился шанс, интересно в какую задницу она его засунет в этот раз ?