перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Ресторан «Забайкалье» на 2 недели обеспечил спасённую из пожара пенсионерку обедами

Гость
3 мая 2020, 12:30
А дом как-то можно привести в порядок, хотя бы оставшуюся часть и помочь им вывезти сгоревший хлам. Ведь через две недели им где-то нужно будет варить, потом элементарно жить. Власти не помогут, у них лимит на адресную поддержку нищим пенсионерам. 
Гость
3 мая 2020, 12:17
Это хорошо, что много людей откликнулись. Один вопрос где, люди, которые по долгу службы (администрация района, центр социальной защиты) должны оказывать помощь такой категории граждан?! 
Гость
3 мая 2020, 15:12
А власти самоизолировались или самоликвидировались (нужное подчеркнуть) от всех проблем и простых граждан. В выходные новости посмотрят, да новое постановление состряпают.
Гость
4 мая 2020, 12:35
Чтобы там не писали про женщин, мне такое приятно читать про ресторан забайкалье!
Не только супер готовят, но ещё поступки супер. 
Но помогать надо всем, даже каким нибудь бомжам на улице. И что, что человек не так как вы живёт, не значит, что он должен быть выкинут из социума 
Гость
4 мая 2020, 22:32
Диванный войска, которые пишут, что они пьют, вы там были? вы видели у них бутылку? Зачем так клеветать на людей. Бабули 79 лет, она для своего возраста очень шустрая. Хочется посмотреть на тех кто обсуждает и как то осуждает её, какими вы будете в её возрасте. Ресторану "Забайкалье" огромное спасибо, у вас очень добрые сердца. Всем спасибо кто помогает нуждающим,долгих лет жизни и здоровья. 
Гость
3 мая 2020, 13:09
За что ей оказывать помощь,за то что она пьет алкоголь?Вы лучше детям больным помогите!
Гость
3 мая 2020, 13:31
Всем надо помогать, кто в сложной ситуации оказался.
Гость
3 мая 2020, 13:33
Свечку держал? 
Гость
3 мая 2020, 15:31
Надо назначить дежурством взвод полицейских на мотоциклах с пулеметом расчет, вокруг дома патрулировать, на постоянной основе, а то (если точно пьют?. А то местные друзья собутыльники туда как пчелы на мед слетятся. На ресторанную то еду. Бабушке то  не достанется. Полицейские хоть хвост будут рубить. Это будет самое правильное и гуманное. Это если пьют точно, а если нет, то поставить будку, у калитки, один день, второй ночь.
Гость
4 мая 2020, 08:37
Это, конечно, хорошо. Но помогая одной бабушке, вы не спасёте мир. Таких старушек в стране десятки тысяч. Кто накормит их? 
Гость
3 мая 2020, 21:26
Была у нас эта бабуля. Не мылась, наверно, как на пенсию ушла. Рядом стоять было с ней невозможно. 
Гость
3 мая 2020, 23:16
Ну и что,что не мылась?Может она спартанец,привыкла к таким условиям.Зато капюшончик задом наперед и шнурком перевязала,чтоб на глаза не падал.От "Юдашкина "наряд получился.