перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Путин обратится к россиянам у Вечного огня в День Победы

Гость
3 мая 2020, 09:45
и что же он нам снова пообещает? Не повышать пенсионный возраст? Уже обещал. Не изменять конституцию? Тоже обещал. Не избираться на новый срок? Опять было. 
Гость
3 мая 2020, 10:06
Да, за эту власть уже воевать никто не пойдёт.
Гость
3 мая 2020, 10:06
Может скажет я устал я ухожу?
Гость
3 мая 2020, 10:26
Нет там будет словосочетание - с сохранением заработной платы .
Гость
3 мая 2020, 10:07
а его оштрафуют за нарушение самоизоляции и посещение парка, коим является Александровский сад? в скафандр-то хоть наденет? и ваще - у него электронный пропуск есть? Собянин в курсе?
Гость
3 мая 2020, 10:15
Он же пенсионер. По законам Москвы ему из бункера нельзя выходить
Гость
3 мая 2020, 10:07
На этот раз кого " победим " ? 
Гость
3 мая 2020, 10:22
Реклама матрацев видимо в тренде нынче. 
Гость
3 мая 2020, 11:24
Ну ко там до Спартанцев был?
Гость
3 мая 2020, 12:08
надо парад приурочить к победе над печенегами( половцы союзниками были нашими в спарте)
Гость
3 мая 2020, 09:56
Лучше бы он молчал, от его выступлений потом только гадости получаются.
Гость
3 мая 2020, 10:14
Оборотень, когда он уже  отгавкает, может нынче? 
Гость
3 мая 2020, 10:04
Как он там рискнёт встать ?  ТВ технологии снимают его на зелёном фоне в бункере. А потом хоть вечный огонь на фон приклеят хоть статую свободу. Это часто видно у ее пропагандистки нтв зейналовой, которая на один единственный костюмчик наговорила все время скакала и размахивала руками по разным странам. А на самом деле все это в павильоне снимали. 
Гость
3 мая 2020, 11:19
да и , вообще, нами правят рептилойды.
Гость
3 мая 2020, 12:44
Мне безразлична речь президента, бесполезный рот уставших и нищих ушей.
Гость
3 мая 2020, 14:33
А вот не знает квасной,усатый патриот чего Россия ожидает от него! Она ждёт когда он свалит к своим на землю обетованную. До того развалил страну и продал и землю и недра и нас,народ российский! У нас своего уже ничего нет! Даже майки и трусы с Узбекистана. Одни пушки и ракеты. НАТО и не надо нас завоёвывать, Единая Россия продала всю страну через подставных правителей,нашим врагам.
Гость
3 мая 2020, 09:58
В кого на этот раз обратится?
Гость
3 мая 2020, 11:04
Главная задача Путина - Обещать.
Гость
3 мая 2020, 11:33
может ему фамилию сменить как Бордюрычу
Гость
3 мая 2020, 10:12
Чего только не сделаешь, лишь бы эшафота избежать.
Гость
3 мая 2020, 10:09
власовцы спустя 45 лет со Дня 9 Мая все-таки победили! концлагерь разворачивается в масштабах страны
Гость
3 мая 2020, 11:32
Берлин взяли и Москву возьмем. 
Гость
3 мая 2020, 09:50
не сгорел бы
Гость
3 мая 2020, 10:08
Зв Родину, за путина, ура.
Гость
3 мая 2020, 11:31
Гость
3 мая 2020, 11:31
Зв Родину, за путина, ура.
За Ротенбергов и яхту патриарха! За виноградники Димона!  
Гость
3 мая 2020, 12:04
Гость
3 мая 2020, 12:04
За Ротенбергов и яхту патриарха! За виноградники Димона!  
за детей-миллиардеров наших правителей! УРА!
Гость
3 мая 2020, 14:48
Выбрали едро и обнуленного,теперь не скулите.
Гость
3 мая 2020, 12:20
И обьявит о своей отставке?!?