перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Военные проведут салютные тренировки ко Дню Победы в Чите

Гость
3 мая 2020, 11:33
На маски у них денег нет, а на салют есть. Какое лицемерие власти.
Гость
3 мая 2020, 12:12
По данным наблюдений наших, нет причин для волнений у вас.  Пушки произведены задолго до рождения вашего национального лидера, а боеприпасы задолго до создания вируса в мрачных и таинственных лабораториях Уханийских вирусологов. 
Гость
4 мая 2020, 10:40
Гость
4 мая 2020, 10:40
По данным наблюдений наших, нет причин для волнений у вас.  Пушки произведены задолго до рождения вашего национального лидера, а боеприпасы задолго до создания вируса в мрачных и таинственных лабораториях Уханийских вирусологов. 
Соловьёв-Шапиро, ты ли это? Ваша РФ-ия ватностана идёт на дно. Куда тебе бежать? Италию твою закрыли из-за чудотворного вируса Гейса. Запомни, всех пособников Гитлера судили и уничтожали, то же самое и с путинскими будет, если не опомнятся.
Гость
3 мая 2020, 11:46
Вот все понимаю. Но на пожарах бы армия полезнее была бы
Гость
3 мая 2020, 12:15
Мы в армию шли за деньгами и льготной пенсией, а не для тушения пожаров. Вы еще скажите, что мы родину должны защищать. Ха-ха-ха. 
Гость
3 мая 2020, 12:55
Вы хотели профессиональную армию, теперь начинайте хотеть профессиональных пожарных. 
Гость
3 мая 2020, 13:22
А вы у родителей срочников для начала спросили?Хотят ли они что бы их чадо по пожарам шлялось?Там ведь можно и подгореть.Кто потом за это отвечать будет?
Гость
3 мая 2020, 12:48
Голова-то хоть есть?  Сколько народу припрется смотреть - вот и вся самоизоляция! Вообще такое ощущение, что если вирус отступит, будет обьявлен победителем богоизбранный. Ну а что-то пойдет не так - вину свалят на граждан, которые и так априори всегда во всем виноваты.
Гость
3 мая 2020, 11:29
Берегите балконы. Лучше их бронировать сразу.
Гость
3 мая 2020, 17:49
Полный идиотизм. Для кого будут давать салюты и летать самолеты если людей призывают сидеть дома и не высовываться.
Гость
4 мая 2020, 13:28
Для лыжников идущих с Дального востока  в Белокаменную.
А ещё в честь строителей военного храма с Военным. Бога и.
Гость
3 мая 2020, 11:18
Придумали как отмыть денежки в условиях отмены 9 мая, авиация и салют)))
Гость
3 мая 2020, 11:07
Абсолютно салютные.)))
Гость
3 мая 2020, 11:59
тренировки это не новость
Гость
3 мая 2020, 12:36
Гость
3 мая 2020, 12:36
тренировки это не новость
Ненадо тренироваца, нужно сандырить прицельно, тем более все говорят про врага.Немцы тоже волосы рвали в 1945 в мае ,что в 1938 году тренировались,фашистов плодя.
Гость
3 мая 2020, 16:27
Салют для  стариков великих!
Услышат и "на том-на этом " свете!
И в небесах их видим лики!
Не помнят их уж наши дети!
Они шли в бой тяжёлый самый!
Теряя тысячи товарищей!
Чрез реки , горы, рвы и ямы.
Родной страны, видя, пожарища!
И забайкалец на Рейхстаге!
уверен точно расписался!
И был в освобождённой Праге!
И в Эльбе с янками купался!!