перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Очевидцы обнаружили свободно пасущихся верблюдов возле Яблонового хребта под Читой

Гость
3 мая 2020, 22:52
Природа настолько очистилась, что в степи Забайкалья вернулись верблюды
Гость
3 мая 2020, 23:37
где осетры из забайкальской песни шел казак на побывку домой?
Гость
4 мая 2020, 07:09
Где казаки из песни "Шел казак."?
Гость
4 мая 2020, 07:31
Осетры ранее в Арахлее водились.
Гость
4 мая 2020, 15:21
Эта песня не про забайкальских казаков.
Гость
3 мая 2020, 22:04
чуют. где будут скоро одни колючки, в изобилии кататься
Гость
4 мая 2020, 07:30
Это верблюды обнаружили глупых очевидцев, жертв реформы образования.
Гость
3 мая 2020, 22:39
свободно пасущихся ))) рад за них.)
Гость
4 мая 2020, 08:52
Верблюды хорошо плюются.Срочно ведите их к правительству.
Гость
4 мая 2020, 08:06
Всё больше появляется жителей городских трущоб,для которых и корова это какое-то чудо и они ищут где на корове закреплены сметана и творог. Сообщение из разряда что снег белый,а вода мокрая. 
Гость
3 мая 2020, 21:53
Они не с шапито который застрял на КСК?
Гость
3 мая 2020, 22:01
Жаль животных, если у них нет хозяина, погибнут от голода или от пожаров лесных. Поместить их нужно на карантин в Амодово, только не в клетку!  Спасти!
Гость
3 мая 2020, 22:14
Гость
3 мая 2020, 22:14
Жаль животных, если у них нет хозяина, погибнут от голода или от пожаров лесных. Поместить их нужно на карантин в Амодово, только не в клетку!  Спасти!
Энти что ли? Коло Яблоньки завсегда
Гость
3 мая 2020, 22:26
Гость
3 мая 2020, 22:26
Жаль животных, если у них нет хозяина, погибнут от голода или от пожаров лесных. Поместить их нужно на карантин в Амодово, только не в клетку!  Спасти!
Ага,хватай,спасай!Они всю жизнь там возле кафешки и хозяин есть.И не сгорят они,убегут.Верблюды быстро бегают и плюются.
Гость
3 мая 2020, 22:31
зависть . купи себе верблюдов и фотай сколь хош , а чужих обходи лесом паленым.((
Гость
4 мая 2020, 16:39
Не исключено, что их пожары гонят  с Ононского района или Монголии. Борис Петрович
Гость
3 мая 2020, 22:31
С Бурятии пришли,там их тысячные стада пасутся. Вся Еравна разводит их.
Гость
4 мая 2020, 08:50
На деньги?
Гость
4 мая 2020, 11:23
Фантазёр ))
Гость
3 мая 2020, 23:51
Раньше на севере по Чарской пустыне тоже верблюды были. Грузы на них перевозили. И ведь и зимы такие же суровые были. Кстати, на севере и верблюжья колючка есть. Отличное средство от ангины, заболеваний горла, да ещё много от чего.
Гость
4 мая 2020, 10:52
Ага! Пустыня в попречнике 5 на 7 км и месяцами корабли пустыни пересекали барханы,иногда наступая на туристов из Прибалтики и Европы. А жители Кюсть-Кемды и районного центра Чара,заготавливали верблюжью колючку на экспорт в огромных количествах. Вот наверное первый караван верблюдов и вышел к Чите,сейчас в продаже появится верблюжья колючка по цене имбиря или лимонов.
Гость
4 мая 2020, 15:23
Вы наверное Чарскую пустыню с пустыней Гоби перепутали. В Чаре никогда верблюдов не было
Гость
4 мая 2020, 17:24
это только начало, скоро появятся слоны, львы и крокодилы, конец света близок.
Гость
4 мая 2020, 01:25
Скоро так и жирафов увидим и пингвинов.
Гость
4 мая 2020, 10:26
Как вариант, эти верблюды незаконно перешли Монгольско-русскую границу. 
Гость
4 мая 2020, 14:04
Это наши,коренные забайкальцы.Монголию они в глаза не видели.Они не нарушители.
Гость
3 мая 2020, 22:18
Как сейчас зоопарки и цырки существуют. Чем животных кормить? 
Гость
3 мая 2020, 22:29
ну вам же сказали ,с сохранением зароботных плат.вот  и для них мы зоопарк..
Гость
4 мая 2020, 08:22
Возможно их из зоопарка выпустили пастись на природе.