9 мая — день победы Союза Советских Социалистических Республик над гитлеровской Германией и её европейскими союзниками.
Гость
6 мая 2020, 13:08
Летите над руслом Ингоды ,а не над городом! И видно лучше и шума меньше !
Гость
6 мая 2020, 13:24
Я на днях вышел на руководство Восточного военного округа с предложением поместить в кабины пилотов все иконы из храма, а митротолита с крестом разместить в корзине на подвесной системе Ми-8АМТШ. Это будет своего рода крёстный облёт Читы в славный праздник. Ждём согласия святого отца
Гость
6 мая 2020, 13:25
1991 год, полная и безоговорачная капитуляция СССР, с выплатой контриьуций прогитлеровской Германии и ее проевропейским союзникам. С подписанием Акта в Беловежской Пуще.
Гость
6 мая 2020, 14:26
бла, бла, бла, и ни где время не указано
Гость
6 мая 2020, 12:49
И так надоели,каждый день парад, у моих стариков от них головные боли и давление.
Гость
6 мая 2020, 13:22
Вам не угодишь! 9 мая - Великий праздник, Великая Победа!
Гость
6 мая 2020, 13:31
Гость
6 мая 2020, 13:22
Вам не угодишь! 9 мая - Великий праздник, Великая Победа!
Ага, деды в гробах переворачиваются! Победили нас же, свои же, уж лучше бы мы были колонией Германии тогда, хоть бы жили как люди, а не выживали!
Гость
6 мая 2020, 13:40
Гость
6 мая 2020, 13:31
Ага, деды в гробах переворачиваются! Победили нас же, свои же, уж лучше бы мы были колонией Германии тогда, хоть бы жили как люди, а не выживали!
Что в голове - они бы тебя использовали как бесплатную рабочую силу, а потом бы в печке сожгли. Евреев, цыган уничтожали поголовно, а славянские нации кроме рабства тоже ничего не ждало, и уничтожали тоже многих, особенно русских, да и других.
Гость
6 мая 2020, 13:01
Вот так парад! С их скоростью это меньше минуты .Смешно даже, как говорится для галочки!
Гость
6 мая 2020, 15:51
Почему бы не потратить миллионы, что пойдут на керосин для этой показухи, на маски для жителей Читы?? Бесплатные. Такие же как парад. Раздать медикам. Военным, в конце концов!
Гость
6 мая 2020, 12:59
Они и так каждый день летают
Гость
6 мая 2020, 13:39
Так теперь ещё и самолёты с Домны. Двойная радость.
Гость
6 мая 2020, 16:19
Очень хочется увидеть.. ) скажите время и где пролетят? Те кому не нравится - не смотрите ..
Гость
6 мая 2020, 19:26
Очень будем ждать! Здорово придумали. В каждой семье будут праздновать! Для нас всегда это великий праздник. Хоть и быстро пролетят, но не это важно. Важно, что у тебя, в душе! Важна Наша память о погибших за мирное небо над головой! Кто не помнит и не ценит прошлое, у тех нет будущего!
Гость
6 мая 2020, 20:10
Гость
6 мая 2020, 19:26
Очень будем ждать! Здорово придумали. В каждой семье будут праздновать! Для нас всегда это великий праздник. Хоть и быстро пролетят, но не это важно. Важно, что у тебя, в душе! Важна Наша память о погибших за мирное небо над головой! Кто не помнит и не ценит прошлое, у тех нет будущего!
Поддерживаю каждое слово! Это праздник всегда отзывается в сердце, всегда со слезами на глазах .. Помним, гордимся!!
Гость
6 мая 2020, 20:50
Гость
6 мая 2020, 19:26
Очень будем ждать! Здорово придумали. В каждой семье будут праздновать! Для нас всегда это великий праздник. Хоть и быстро пролетят, но не это важно. Важно, что у тебя, в душе! Важна Наша память о погибших за мирное небо над головой! Кто не помнит и не ценит прошлое, у тех нет будущего!
Водку купил?
Гость
6 мая 2020, 13:09
Т.е. люди выйдут на улицу и по заражают друг друга.
Гость
6 мая 2020, 13:41
Оне будуть дома из оконцев смотреть и радоваться. Кто то на окно наклейку наклеит, и пойдёт целовать президента в телевизере.
Гость
6 мая 2020, 13:46
Друг друга не заразит.
Гость
6 мая 2020, 16:23
Гость
6 мая 2020, 13:41
Оне будуть дома из оконцев смотреть и радоваться. Кто то на окно наклейку наклеит, и пойдёт целовать президента в телевизере.
Да, будем радоваться.. а вы как всегда будете желчью своей захлёбываться .
Гость
6 мая 2020, 12:50
и для кого это? люди не смогут посмотреть и порадоваться!
Гость
6 мая 2020, 22:28
Будет задействована ВСЯ!, исправная техника авиабазы Домна! Есть пока чем гордиться, а то Скоро, и этой не станет.
Сейчас-18°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
701мм 84%Минобороны раскрыло состав авиапарада над Читой
Те кому не нравится - не смотрите ..
Есть пока чем гордиться, а то Скоро, и этой не станет.