перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Бизнесменов попросили высказаться по требованиям к складам с алкоголем в Забайкалье

Гость
7 мая 2020, 14:59
Но все правильно, главное вовремя!,пожары потушили,посевную провели,короновирус победили,мосты построили, можно и в алкогольных складах порядок навести,температурой режим проверить!Ржу,хотя совсем не смешно!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 мая 2020, 16:29
Монополии, супермаркеты хотят под себя всю розницу подмять. А забегаловки типа айпары хотят тупо прикрыть, что бы их не контролировать. А то один смех выходит от потуг наших властей. Все в выигрыше, государство в виде контролирующих органов, продолжает дальше ничего не делать, супермаркеты поднимут выручку, тем кому охота нажраться будут не жрать, а гнать самогон. Алик, Тигран, Рустам, Абдул могут спокойно продавать из под полы даже не маскируясь и не уплачивая вообще никаких платежей.
Гость
7 мая 2020, 20:28
Это АНЕКДОТ ДНЯ? Или нам больше нечем заняться?
Гость
7 мая 2020, 15:35
А вдруг водочка не при той температуре хранится. От холодной горло заболит, теплую пить невозможно. Больше проблем нет у министров.
Гость
7 мая 2020, 16:06
Как же они задолбали с этой водкой! У нас других-то проблем нет? Уже не знают что придумать , то марки акцизные , то ИГАИС , то ограничения по времени , теперь до складов добрались ! А вот зачем склад если в маленьком магазине два-три вида водки и столько же вина. Кому там на складе температуру мерить если в него ставить нечего ?
Гость
7 мая 2020, 16:28
Данного документа нет на сайте ведомства, где и как высказать свою позицию ?
Гость
7 мая 2020, 21:14
Задолбали! Отвлекающий манёвр! Ничего путного не делают,только душат. «Борцы».Куча проблем,но курение и алкоголь самые главные.Надоели изощряться. То одно,то другое.Хватит уже !Займитесь делом.!
Гость
8 мая 2020, 09:11
к колбасе и то нет таких требований
Гость
8 мая 2020, 22:12
Какая разница бутылке водки какая  снаружи влажность и освещение?Вам заняться больше нечем?Ни к одному другому продукту нет таких дебильных требований.А условия хранения как и у любого продукта написаны должны быть на упаковке.РСТ- займитесь тарифами!Отстаньте от глупых идей
Гость
8 мая 2020, 00:25
Содержательные, наполненные глубоким смыслом, инициативой, предложениями комментарии, написанные представителями 80%-ой части населения(по Макаревичу). Они готовы подсказать, научить, посоветовать любому,  как и что нужно делать.