перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Два района в Забайкалье досрочно завершили отопительный сезон

Гость
7 мая 2020, 21:14
Только воду горячую не отключайте, пока карантин, руки надо мыть часто. В Москве объявили, что до первого июля отключать не будут. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 мая 2020, 23:09
Дурдом, можно подумать ,что при +8 толстые кирпичные и панельные стены прогреются? Типа от солнца?? Сегодня на улице дубак, ветер ледяной, а им лишь бы не топить и все экономитъ,экономить, а плату снижать естественно не собираются. И главное им разрешают то делать.
Гость
7 мая 2020, 21:30
В результате досрочного окончания, тариф пересчитан будет? Или никто не понимает, что досрочное окончание отопительного сезона, это экономия поставщиком ресурсов на организацию отопления?
Гость
7 мая 2020, 21:50
Съэкономили же они. Ты заплатил сколько должен был заплатить. Они в плюсе,  ты ни чего не потерял. Или надо чтоб тебе жару и духоту дома делали?
Гость
8 мая 2020, 05:48
В домах где нет теплосчётчика , все равно будут платить за весь май, такие правила установлены по стране .
Гость
7 мая 2020, 21:13
Я скажу вам больше- вам скоро и воду горячую отключат ))))) 
Гость
7 мая 2020, 22:34
Вот там и начнется пандемия. В домах с центральным отоплением кто то заболеет. И их для статистики под корону. И сэкономят и статистику поднимут. Хорошая идея.
Гость
7 мая 2020, 21:53
Холодно ещё по ночам! Минусовая температура! Какое досрочное отключение? Каждый год включают как можно позже,а стараются отключить как можно раньше! Пусть тогда служба по тарифам пересчитывает тарифы на тепло за минусом пары недель отопительного сезона! В масштабах города Читы по деньгам ( экономия ТГК 14) получается весьма внушительная сумма!
Гость
8 мая 2020, 10:52
Я уже две недели как вообще не топлю