перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Волонтёры попросили желающих помочь в ремонте сгоревшего дома пенсионерки в Чите

Гость
7 мая 2020, 22:31
Господи! Где власти! Ну не ужели  нельзя помочь, есть люди у которых мешки с деньгами, нет лучше сгниют, чем помогут! 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 мая 2020, 10:30
Надо их обеих устроить в инвалидный дом в Атамановке.Там прекрасные условия и уход
Гость
8 мая 2020, 00:36
Низкий поклон и благодарность волонтёрам и добровольцам, которые помогают! Но я офигеваю от другого. У нас власть в Забайкалье вообще есть? Они чем сейчас занимаются? На фоне этих проблем, эпидемии, пожаров и прочее они в клипе снимаются! Цифровые пропуска их заботят! У нас вообще адекватные люди во власти остались?
Гость
8 мая 2020, 10:37
дрюг дрюжку того, и этого.
Гость
8 мая 2020, 09:31
Немолодые плотники и штукатуры не годятся? Только молодые веселушки.
Гость
8 мая 2020, 08:11
Хорошее дело. Нужно собраться. Читинцы - это сила! Фотографы и блогеры, тоже приходите. Нужно, что бы городская администрация немножко покраснела.
Гость
8 мая 2020, 09:35
А [***]. Это ответ администрации.
Гость
8 мая 2020, 08:22
Осипов, пусти-ка слезу чиновничью, скажи, что в крае нет ни денег, ни совести. Что светоч команды быть человечным по отношению к забайкальцам не давал. Расскажи, что денег в бюджете нет, а оплачивать бункер нынче дорого, что нефть сейчас не в цене, а хозяин кроме как приторговывать больше ничего не умеет.
Червяки ведь предназначены жить в земле, не правда ли Осипов?
Гость
8 мая 2020, 10:27
Но если молодежь поможет, то молодцы. Очень хорошее дело затеяли. Желаем вам удачи.
Гость
7 мая 2020, 22:38
Теперь  это  топ  новостей   города  Читы  
Гость
8 мая 2020, 12:59
за два часа? это только по телику в квартирном вопросе, а так молодцы успехов
Гость
7 мая 2020, 23:04
Во первых самоизоляция, во вторых электронны пропуска, в третьих масочный режим, в четвертых чс -в связи с пожарами, и в пятых нацгвардия с генералом не дремлет, враз в кандалы закуют.
Гость
7 мая 2020, 23:42
Ну боитесь всего- сидите дома, конечно, пенсионерка пусть лучше на лавочке до конца изоляции ночует! Представьте, что у вас бы так случилось. Люди! Давайте поможем, для 20-30 человек по квадрату площади всего сдалать, чем на диване провести выходные, просто представьте каково этой бабуле, бедная, ей наверно жить не хочется! 
Гость
8 мая 2020, 08:29
Гость
7 мая 2020, 23:42
Ну боитесь всего- сидите дома, конечно, пенсионерка пусть лучше на лавочке до конца изоляции ночует! Представьте, что у вас бы так случилось. Люди! Давайте поможем, для 20-30 человек по квадрату площади всего сдалать, чем на диване провести выходные, просто представьте каково этой бабуле, бедная, ей наверно жить не хочется! 
Представьте себе,-случалось! И мы сами как-то выходили из этой ситуации, я тоже пенсионер, и конечно не против помощи, но почему в новостях пишут  и помогают одной пенсионерка, сейчас после этих пожаров сколько ещё таких будет? Меня вот посто бесит, как зацепятмя за одну тему и иксолят её неделями! 
Гость
8 мая 2020, 12:01
Главное дистанцию 1.5 метра выдержать а то КОПут придёт