перейти к публикации
31 комментарий к публикации

ФАС и прокуратура проверят рост цен на гречку

8 мая 2020, 10:29
Гость
8 мая 2020, 10:52
Что вы привязались к этой гречке и без неё все продукты подорожали, вот этим надо заниматься.
Гость
8 мая 2020, 17:37
Гречка  -  это наше всё!
Гость
8 мая 2020, 10:35
прокуратура а вы зачем берете с собой эту конторку ни о чем
Гость
8 мая 2020, 11:02
Ну проверят! И? Дальше что? Надоели! 
Гость
8 мая 2020, 11:23
Все время проверяют. А результатов нет
Гость
8 мая 2020, 11:54
Гость
8 мая 2020, 11:23
Все время проверяют. А результатов нет
И не будет в том виде, который нам хотелось бы узнать. Результаты как обычно сообщают в виде: - в пределах инфляции; повысилось в результате увеличения отпускной цены поставщиками; по причине падения курса рубля. В общем в таком духе. Примеров масса
Гость
8 мая 2020, 11:04
ФАС и Прокуратура,что называется,отрабатывают номер.Положено как-то реагировать на очередное повышение цен на продукты,бензин,ЖКХ ,которое вносит напряжение в общество  -  эти "грозные" организации тут как тут!Выводы и результаты проверок заранее известны:"Рост цен на (пишется любой товар или услуга) обусловлен повышенрем цен поставщиком"! И все!Утритесь и успокойтесь!Номер отработан!
Гость
8 мая 2020, 11:13
А что ее проверять?! Когда был ажиотаж, проверяльщикам было некогда, когда спал ажиотаж - надо показать, что все нормально. Достали никчемные проверки, все для для галочки, создание видимости авральной работы и как следствие выбить повышение зарплаты.
Гость
8 мая 2020, 11:36
Дак это везде и всюду одна показуха кругом от президента до последнего чиновника
Гость
8 мая 2020, 10:56
Что привязались к этой гречке? 
Проверьте более значимые вещи. 
Или у нас гречка единственное производство. 
Гость
8 мая 2020, 10:58
Очень просто ребята,нас всех держат за дурачков.Просто нужно отвлечь ваше внимание от более важных вопросов.
Гость
8 мая 2020, 11:12
Гость
8 мая 2020, 10:58
Очень просто ребята,нас всех держат за дурачков.Просто нужно отвлечь ваше внимание от более важных вопросов.
Так пусть Петррсяна нам чаще показывают.
Ваще веселиться только будем 
Гость
8 мая 2020, 11:18
А цены на бензин и салярку слабо проверить? Мировые цены на нефть давно упали, а наш ФАС так этого и не заметил! 
Гость
8 мая 2020, 11:26
А зачем им проверять, тут другая арифметика! Если не получается казну пополнять за счет стран куда экспортируется эта нефть, то надо за счет внутреннего рынка. Все просто, законы рынка.
Гость
8 мая 2020, 14:17
Гость
8 мая 2020, 11:26
А зачем им проверять, тут другая арифметика! Если не получается казну пополнять за счет стран куда экспортируется эта нефть, то надо за счет внутреннего рынка. Все просто, законы рынка.
При такой цене бюджет сверстан, кто же вам ее снижать даст, а потери бюджета  как компенсировать, новые налоги  придумывать?
Гость
8 мая 2020, 10:57
Что толку от этой проверки. Цена-то всё равно не упадёт.
Гость
8 мая 2020, 14:13
Все проверки заканчиваются только константацией факта, а цены назад восстановить?  Надоело.
Гость
8 мая 2020, 11:06
"Кратковременный пиковый рост цен на крупу был обусловлен ажиотажным спросом в марте" - спрос на товар не может служить причиной для роста цен. Особенно в период эпидемии. 
Гость
8 мая 2020, 15:33
Лучше бы цены на бензин проверили. Во всех странах он подешевел, а унас наоборот.
Гость
8 мая 2020, 17:41
Начали проверять тогда, когда цены стали снижаться. Забыли, что "дорога ложка к обеду"
Гость
8 мая 2020, 12:04
Нет и не может быть никакого "роста" цен! Выражайтесь точно!
Есть повышение цен.
Гость
8 мая 2020, 18:47
а туалетная бумага, как там у фас и прокуратуры, набор не разделяйте, давайте вперёд и с песней 
Гость
9 мая 2020, 23:21
Кому она нужна ваша гречка? Ее без мяса или курятины есть невозможно. Раза три в год ее едим, ну может чуть больше. Это самая невыгодная товарная позиция в магазинах , выхлоп с нее почти нулевой, ее держат на полках ради поддержания ассортимента, чтобы было. А вот макарошки с тушеночкой хорошей или гуляшиком , котлеткой милое дело , и пюрешка тоже класс с мяском, курочкой или котлеткой. Запомните, гречка не восполнит ваш дефицит белка, ни один растительный белок не заменит вам белка животного, поэтому кушайте мясо, рыбу и курочек. 
Гость
8 мая 2020, 10:47
А у нас в Москве всё хорошо, ничего не наценилось, в Ашане и Дикси всё свежее, просрочки нет вообще, фрукты все свежие, сочные,марокканские по 34р 29к, батоны по акции по 16 руб. Вы как выживаете в своём ЗК? Переезжайте к нам, тут всё дешевле. 
Гость
8 мая 2020, 11:19
на ваш москвабад вся страна работает-всю страну обобрали до нитки
Гость