перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Борзинский суд за месяц оштрафовал 66 человек за нарушение самоизоляции

Гость
8 мая 2020, 19:56
И после такого жёсткого нарушения нашего конституционного права, они ещё хотят чтобы мы голосовали на поправки 🤣🤣🤣🤣
Гость
8 мая 2020, 22:18
"Голосоваться" будут не поправки, а будет происходить легитимация Конституции РФ. В 1993 году за проект(!) Конституции РФ, который нигде не был опубликован(!), голосовали граждане СССР с паспортами СССР. Бюллетени этого "всенародного голосования" уничтожены. Двойная подтасовка: граждане одного государства не могут принимать участия в делах другого "государства", для конституционных изменений требуется одобрение 2/3 от числа ВСЕХ избирателей — "за" проголосовало более половины ПРИНЯВШИХ УЧАСТИЕ в этом беззаконии.
Голосовать за нынешние "поправки" уже придут люди с паспортами РФ, а это шаг к легитимации бандитского государства РФ.
Гость
8 мая 2020, 22:50
Ты его читал хоть право это? ))) Чудик. Все законно!
Гость
8 мая 2020, 19:26
66 фактов грубейших нарушений конструкционных прав граждан демократического государства Россия.
Гость
8 мая 2020, 22:09
РФ — это не государство.
Гость
8 мая 2020, 19:41
а кто он, борзинский судья
Гость
8 мая 2020, 19:58
Можно было и не спрашивать. ст. 58.старогоУК.
Гость
9 мая 2020, 12:23
Правильно делает, только так можно повысить отрицательный рост рейтинга 'нашего' правительства
Гость
8 мая 2020, 20:05
Председателю суда и судьям , нужно присвоить звание Героев, за бесполезную работу.Не нужно злить население своими решениями, могли просто по всем протоколам ограничится предупреждениями, без штрафов. Население сами ответственны за своё здоровье.
Гость
8 мая 2020, 20:22
Ну молодцы, ребятишки, честно потрудились, написали, плюсов наставили, идите пивка выпейте, заслужили))))
Гость
8 мая 2020, 21:02
В любой ситуации нужно оставаться человеком, а не выслуживаться. Палочная система. Жаль оштрафованных людей. Не думаю, что у этих жителей зп в 70 тыс. Чтобы позволить оплатить штраф 10 тыс. Заб. Край,  давайте скинемся по 1 рублю и поможем землякам оплатить нашему нищему региону оплатить штрафы. А судье бог судья. 
Гость
8 мая 2020, 22:20
В любой ситуации лучше быть свободным человеком, а не "физическим лицом"=рабом РФ.
Гость
9 мая 2020, 06:33
Судя по лайкам, 21 рубль насобирали. :))))
Гость
9 мая 2020, 06:35
Гость
9 мая 2020, 06:35
В любой ситуации лучше быть свободным человеком, а не "физическим лицом"=рабом РФ.
Что такое свобода? Если не нравится "не свободная" Россия, Велком в США там вам покажут, что такое настоящая свобода. :)))
Гость
8 мая 2020, 19:38
за медаль готовы родину продать, хотя уже
8 мая 2020, 20:56
Скоро и на ,опу ошейник заставят одеть. А за его отсутствие штраф+срок
Гость
8 мая 2020, 20:19
были вынесены судебные приказы, которые отменяются в течении 10 дней, потом службе, которая хотела взыскать штраф, нужно идти в суд, а там уже будет другой разговор.
Гость
9 мая 2020, 10:12
Было вынесено постановление о назначении администратианого наказания. Всем дали либо предупреждение либо штраф 1000, больше этой суммы не назначали. 
Гость
9 мая 2020, 06:31
И правильно! Если человеку выдано предписание Роспотребнадзора о самоизоляции на 14 дней, так будь добр сидеть. Откуда в Борзе 44 больных? А помните маршрутку до Забайкальска и в Борзе сошло трое попутчиков? Которых искали и которые решили, а в друг пронесёт? Не пронесло.
Гость
9 мая 2020, 10:01
Всё правильно. Раз сказано надо исполнять, а не геройствовать!