перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Путин в поздравлении пообещал россиянам широкое празднование Дня Победы

Гость
9 мая 2020, 17:01
Народу не нужны пустые слова в блестящей обёртке. И широкие празднования не нужны абсолютно. Нужна просто нормальная и стабильная работа с нормальными условиями и оплатой. И народ дальше сам разберётся. Но с вашей властью этого уже не будет никогда. Разрушены промышленность, сельское хозяйство, социальная сфера, полумертвая сырьевая экономика загнулась от созданного самими же падения цен на нефть. Это самая худшая, чёрная эпоха в современной России. 
Гость
9 мая 2020, 17:24
Просто Россия сегодня под внешним управлением хозяев денег, так называемая мировая бензоколонка. Неужели это до кого то еще не доходит ?
Гость
9 мая 2020, 18:00
Гость
9 мая 2020, 18:00
Просто Россия сегодня под внешним управлением хозяев денег, так называемая мировая бензоколонка. Неужели это до кого то еще не доходит ?
Внутренняя политика при любой форме правления остаётся в компетенции правителя. Поэтому сделать лучше-хуже для народа внутри страны это под силу царю и его правительству. И в этом вопросе не надо петь свою избитую песню про внешнее правление. 
Гость
9 мая 2020, 18:33
Гость
9 мая 2020, 18:33
Просто Россия сегодня под внешним управлением хозяев денег, так называемая мировая бензоколонка. Неужели это до кого то еще не доходит ?
Тем хуже роль этого человека. В годы войны, например, с оккупантами сотрудничали далеко не все.)
Гость
9 мая 2020, 19:20
Главный мой современный День Победы будет День суда, когда мы всем народом будем судить агрессора, современных врагов народа и их лидера. Я думаю, что каждый фашист, каждый оккупант найдет свою долю.
Гость
9 мая 2020, 20:07
Главное, решить вопрос с полумиллионом предателей и их прихвостнями. И заживём просто идеально. Ибо мы самая богатая страна в мире. А народ у нас честный и хороший.
Гость
9 мая 2020, 22:00
Гость
9 мая 2020, 22:00
Главное, решить вопрос с полумиллионом предателей и их прихвостнями. И заживём просто идеально. Ибо мы самая богатая страна в мире. А народ у нас честный и хороший.
Начни с уничтожения джипов противника.
Гость
10 мая 2020, 06:30
Все идет к этому и полностью согласен с вами.
Гость
9 мая 2020, 17:44
Барин холопам обещает празднование
Буд то людям и не надо более
Он бы нам пообещал что возродиться сельское хозяйство, заживут деревни, будет стабильная экономика и свое прозводство 
Вот это был президент
Гость
9 мая 2020, 18:05
Он, правда, перестал обещать в этом плане. Лет пяток и более назад, как помнится, были частые прорывные обещания. Про вторую-третью экономику мира и тд. А теперь эта вражина под названием Интернет не даёт ему шибко заливать и поливать.
Гость
9 мая 2020, 17:03
Он не уточнил дату когда уровень жизни у людей вырастет, дороги в городах сделают, цену Жкх снизят? Эту информацию мне больше хочется услышать как-то. Деды не одобряют тот колоссальный разрыв в доходах между властью и обычными людьми. 
Гость
9 мая 2020, 17:26
при чем тут деды, я думаю, что 80% адекватных людей не одобряют пропасть между бедными и богатыми, которым всенародное достояние СССР как правило досталось криминальным путем.
Гость
9 мая 2020, 18:16
Чего уточнять то. Все речи, все наказы, обещания есть в интернете. Возьмите  да почитайте.  
Гость
9 мая 2020, 22:08
После того как ты стал жить ради дохода, ты стал жить ради доходов олигархов.
Гость
9 мая 2020, 17:28
Сижу уже полмесяца на кредитной карте, и надо ещё шире? Наглец мля.
Гость
9 мая 2020, 18:44
Его кто-то ещё слушает? 
Гость
9 мая 2020, 18:48
Зашёл сюда только ради комментариев и не пожалел! Адекватных людей с каждым днем все больше и больше, открываются у многих глаза на происходящий маразм, а значит есть надежда на перемены. 
Гость
9 мая 2020, 19:19
В 1990 году сотни тысяч людей проклинали Горбача, и надеялись на перемены. Олицетворением этих перемен они считали Б.Н.Ельцина.
Гость
9 мая 2020, 22:02
Гость
9 мая 2020, 22:02
В 1990 году сотни тысяч людей проклинали Горбача, и надеялись на перемены. Олицетворением этих перемен они считали Б.Н.Ельцина.
Плебеи одинаковы во все времена.
Гость
9 мая 2020, 17:01
На самом деле, события, будут развиваться, совсем по другому сценарию.
Гость
9 мая 2020, 17:22
Согласен, в прогнозах некоторых аналитиков есть сценарий развития России без Путина уже в 2022г.
Гость
9 мая 2020, 18:10
Гость
9 мая 2020, 18:10
Согласен, в прогнозах некоторых аналитиков есть сценарий развития России без Путина уже в 2022г.
Я это в 2012 году слышал
Гость
9 мая 2020, 19:25
Боюсь "накаркать" но как бы не пришла в чью нибудь светлую голову идея совместить это мероприятие с днем "голосования" по поправкам. А может и  уже пришла. С них станется.
Гость
9 мая 2020, 19:15
"Утром 9 мая над Читой пролетели десять самолётов и вертолётов для участия в авиационном параде". - То есть, по мнению автора новости, они летели над Читой транзитом, для участия в параде где-то? 
Гость
9 мая 2020, 18:14
Я против увеличения сроков пенсионного возраста! И пока я президент, такого решения принято не будет!
Гость
9 мая 2020, 22:04
Пока ты не президент, будет по-другому.
Гость
10 мая 2020, 18:43
Гость
10 мая 2020, 18:43
Пока ты не президент, будет по-другому.
Это слова действующего президента
Гость
9 мая 2020, 17:15
Такое же широкое, как оплата государством самоизголяции?
Гость
9 мая 2020, 19:16
Слава белорусам у них был парад 
Гость
9 мая 2020, 20:33
Но этот человек много чего обещал  , не будут продукты дорожать обещал , не будет топливо расти обещал  , я по началу даже поверил этому человеку  
Гость
9 мая 2020, 18:26
пойди. Краснокаменск уже всё озвучил!
Гость
9 мая 2020, 19:22
я в Минске парад Победы посмотрел и всем советую. полную версию и Батьку послушать ,все по делу сказал. 
Гость
9 мая 2020, 18:28
Так царствовать, чтобы получить глумливо-презрительное отношение к своей персоне? И как скоро материализуется сказанное; - «рабом на галеры»?
Гость
9 мая 2020, 22:03
Береги его, без него твоя жизнь потеряет смысл.
Гость
10 мая 2020, 19:19
Гость
10 мая 2020, 19:19
Береги его, без него твоя жизнь потеряет смысл.
В России никогда не будет фашизма. По счастью, у нас другая культура.
Там, где были Пушкин, Достоевский, Блок, Окуджава, Быков, Быков)
Не будет у нас фашизма никогда.
Это я вам обещаю.
В этом потоке вертится небольшая, очень небольшая часть людей. Как правило, с наличествующей психопатологией.
Как бы ни был глуп русский человек, как бы ни был он наивен, а может, именно поэтому, ему проще последний кусок хлеба с подошедшим к костру, чем преже выяснять его политические пристрастия.
Гость
9 мая 2020, 17:32
Россиянам нужны работающие подшипниковые заводы, а не широкие празднования
Гость
9 мая 2020, 22:06
Окраска кузова — тоже бизнес.
Гость
9 мая 2020, 21:50
Всю сэкономленую солярку отправить на посевную
Гость
9 мая 2020, 17:51
под берлиной. Мог бы за месяц в бункере отрепетировать
Гость
9 мая 2020, 18:16
Как тщательно вы его слушаете. А ещё заливаете, что телевизор принципиально не смотрите. Вы уж определитесь как нибудь. А а уж по интернету слушать высказывания Путина это верх маразма.
Гость
9 мая 2020, 21:46
Даеш снижение цен на гсм для посевной !
Гость
9 мая 2020, 22:03
братьям-белоруссам! А.Г. Лукашенко в руководители России! под суд кодлу власовцев!
Гость
10 мая 2020, 08:58
В СССР праздник Победы власть отмечала куда человечнее, чем сейчас.
Гость
9 мая 2020, 22:31
Первый раз за все правление верховного пришлось смотреть на Ютубе в прямой трансляции жиденький парад в Белоруссии. Как бы я не сторонник батьки, но хотя бы парад провел. Его уже окрестили Парад во время чумы. А кто ещё смотрел парад в Минске? Ваши впечатления?
Гость
9 мая 2020, 22:24
С Великим Праздником Победы, Россия! Президенту Путину В.В Респект и  Уважение