перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Осипов посадил яблоню возле дома ветерана ВОВ в Чите

Гость
9 мая 2020, 20:27
И десять человек снимающих трудовой подвиг
Гость
9 мая 2020, 20:43
ну вот зачем эта показуха.особенно в небе сегодня, пока открывал балкон а парада уже нет..)
Гость
9 мая 2020, 20:51
И успокойся. Живы еще люди которым нужен.
Гость
9 мая 2020, 21:51
Гость
9 мая 2020, 21:51
И успокойся. Живы еще люди которым нужен.
да не для меня . и за людей я рад которым нужен, и я спокоен .только вот моему прадеду который отмучелся в 97 лет  22 года назад  . ветиран от японии и до манчьжурии .где и стал  не ходячим и полу слепым и которого я все детство надрываясь купать таскал вот ему на ваши  вертолетики .а ты видимо путинки накатил.
Гость
9 мая 2020, 22:30
Гость
9 мая 2020, 22:30
да не для меня . и за людей я рад которым нужен, и я спокоен .только вот моему прадеду который отмучелся в 97 лет  22 года назад  . ветиран от японии и до манчьжурии .где и стал  не ходячим и полу слепым и которого я все детство надрываясь купать таскал вот ему на ваши  вертолетики .а ты видимо путинки накатил.
Не позорь деда,ветиран,от Японии до Маньчжурии,он за японцев воевал,там стал неходячим и полуслепым и дожил до 97 лет.
Гость
9 мая 2020, 21:08
Деревья сажать - это работа других людей.  А губернатору надо заниматься своей работой.  И не надо народ раздражать дешёвой показухой.  У вас и так рейтинг на нуле.  
Гость
9 мая 2020, 22:26
как выплаты ветеранам повысить и квартиры дать,так кроме пустого балабольства ничего не видно,а как показуху и понты с посадкой яблони устраивать,и сыпать липовыми поздравлениями которые лично для меня уже как оскорбление и равнодушие в адрес ветеранов звучат, так они сразу же тут как тут.И вот ради этого,наши прабабушки и прадеды пережили самое страшное что может случиться в жизни,подарив нам мирное и чистое небо над головой.Зла не хватает на такой пофигизм и показуху.
Гость
10 мая 2020, 10:19
Когда сделаешь доброе дело и промолчишь, это доброе дело. А когда сделаешь доброе дело и всем об этом расскажешь это корысть.
Гость
9 мая 2020, 20:38
Да.
Даже в таких.
А кто их нам устроил эти условия?
Гость
9 мая 2020, 21:37
Вот это историческая личность, масштаб потрясает - реп? пожалуйста, забор прибить? пожалуйста, яблоню посадить? и тут поспел наш пострел, всплакнуть на камеру? да не вопрос. Учитесь слабаки трудностям работы ЗАКОННО выбранного на средства Фонда капремонта/поддержки Забкрая губернатора-плаксы
Гость
9 мая 2020, 22:46
тошнит уже от этого пиара! вы все бесите показушники - сняли со всех сторон?
Гость
13 мая 2020, 05:02
Какой пиар?Это наглядный пример,что вы можете сами без особых затрат сделать элементарное.Наш губернатор такой же человек как все мы,кости,мышцы,кожа,органы.Что вам мешает сделать элементареое для себя  или для родины своей.Наверное устали?Начните с себя,с детей. Дети наше будущее,конечно взрослого человека можно исправить,но это очень сложно,сформировавшиеся  извилины настолько крепкичто новые строить просто в тягость и не каждый понимает это .
Гость
9 мая 2020, 22:21
Уж, бедный, не знает, чем и заняться-то на САМОИЗОЛЯЦИИ.
Гость
9 мая 2020, 22:44
Какая показуха.
Гость
9 мая 2020, 21:42
Уважаемый руководитель края. Скоро наверное будут послабления в режиме. Не забудьте про ходьбу до гаражей без пропуска. Обычно люди берут машину ранним утром и ставят поздним вечером. Ещё дойти без пропуска до пожилых родителей. И разрешить гулять детям хотя часа два. А то почти уже полтора месяца сидят. Они же дети. 
Гость
9 мая 2020, 21:03
Ну, хотя бы яблоню, коли ни поджигателей, ни бутлегеров посадить не может. Садовником у него лучше получается. 
Гость
10 мая 2020, 09:08
Не хочется обгадить, но! 
У этих организаторов ума с горошину.
Яблоня-через пару лет превратится в дичку, а через три это дерево съест плодожорка и опутает паутиной.
У них что, не хватило ума посадить березку-символ русской души.
Самое печальное, что эта показуха везде.
Гость
9 мая 2020, 22:51
Пропуск то заказал? Показушник!
Гость
9 мая 2020, 20:15
А еще лучше бы наоборот. Враги сожгли родную хату! Арахлеец.
Гость
9 мая 2020, 21:33
Растрогался так сильно, что слезой полил саженец изрядно
Гость
9 мая 2020, 22:31
Гость
9 мая 2020, 22:31
Растрогался так сильно, что слезой полил саженец изрядно
Не-е. Он, как всякий обычный пиарщик, по случаю напоказуху перед камерами это сделал. А вообще-то другим ветеранам по случаям непосредственного письменного обращения к нему на Чайковского 8 даже обычной отписки не пишет. Вот уж Янус!
Гость
9 мая 2020, 22:38
А насущные вопросы качества жилья, для ветеранов на Девичьей сопке, Осипов не желает решить?
Гость
9 мая 2020, 21:26
Цирк уехал клоуны остались !
Гость
9 мая 2020, 21:41
Какая мудрая мысль.  А самое главное - свежая.
Гость
10 мая 2020, 11:54
Цирк это Нехаев видимо?
Гость
10 мая 2020, 10:30
А что, ветеран полного имени - отчества не заслужила? 
Гость
9 мая 2020, 20:25
алаверды - когда-то и его посадят
Гость
9 мая 2020, 22:21
Ауешники,вам имя!
Гость
10 мая 2020, 10:36
многие за свою жизнь посадили свой сад без видео и пиара. А яблоня в Забайкалье не приживается, лучше черёмуха или боярка
Гость
9 мая 2020, 21:05
Сорт Забайкальская мелкая ковидница?
Гость
10 мая 2020, 16:16
Медаль ему повешайте теперь
Гость
13 мая 2020, 04:57
Наш Губернатор показал то что каждый может посадить дерево! Каждый бумашку и мусор подымет и в бак кинуть может.Хотите медаль заслужите ее.А что вы с ней делать будете? 
Гость
9 мая 2020, 21:27
от одного из прислужников власовцам
Гость
13 мая 2020, 04:54
Молодец наш губернатор. Хороший пример . Каждый сын и дочь наших  ветеранов могут посадить дерево и сделать большее для наших ветеранов.А если нет сынов и дочерей нужно народу помочь.  Они войну прошли . А народ наш ноет ,то учиться не возможно,жить не возможно.Можно если не думать постоянно что все плохо, а делать что то.С малого начинать.В обычной сельской школе учиться можно,если помогать своему ребенку,работать ,учить его,а не дрючить его,что он неугоден и не может ни чего.Привычка думать что все хреново,оченьиплохая привычка.Не привыкайте народ. Делайте ,элесентарное что людям,себе нужное,а не какие то там рассуждения и думки,вот он там такой,а этот такой.А ппр нас забыли,пить ,плакать.Зачем?
Что думаете в Москве нет дураков,наркоманов,пьяниц? Очнитесь народ. 
Гость
9 мая 2020, 22:16
Осипов, ты молодец. 
Гость
9 мая 2020, 22:31
А кто от вредителей яблонька обрабатывать будет,может лучше клён было посадить.