перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Почти 30 свадеб сорвалось в Чите в апреле из-за пандемии

Гость
10 мая 2020, 12:29
Где-то тихо плачут 30 ведущих свадеб
Гость
10 мая 2020, 21:33
а вместе с ним  30 свадебных фотографов, которые, как я слышал, обязательно попадают в ад)
Гость
10 мая 2020, 12:12
30ти парням повезло.
Гость
10 мая 2020, 13:16
Или девушкам. Сколько их бедных гибнет причем в прямом смысле от рук так называемых мужей.
Гость
10 мая 2020, 13:45
Гость
10 мая 2020, 13:16
Или девушкам. Сколько их бедных гибнет причем в прямом смысле от рук так называемых мужей.
Вот постоянно твердят что не хорошее дело браком не назовут. Но люди все равно женятся. И после женитьбы уже другие люди твердят тоже самое. Из года в год одно и тоже )))
Гость
10 мая 2020, 13:45
Гость
10 мая 2020, 13:16
Или девушкам. Сколько их бедных гибнет причем в прямом смысле от рук так называемых мужей.
Странно. Первый раз слышу 
Гость
10 мая 2020, 12:18
Кого-то пронесло
Гость
10 мая 2020, 12:15
Заодно и проверят свои чувства 
Гость
10 мая 2020, 12:14
30 спасенных мужских судеб. 
Гость
10 мая 2020, 13:17
Женских
Гость
10 мая 2020, 16:17
Гость
10 мая 2020, 13:17
Женских
У меня еще более оптимистические расчеты: спасено 60 судеб людей )
Гость
10 мая 2020, 18:09
Гость
10 мая 2020, 13:17
Женских
Не надо! Каждая особь женского пола осознанно доводит мужиков до свадьбы и потом их пилит-пилит-пилит! В этой битве используются все виды оружия и шантаж. Спасено 30 мужских судеб(в браке жили бы долго и счастливо,а так сопьются)!
Гость
10 мая 2020, 12:34
Зато сколько разводов будет! А к новому году рука устанет детей регистирировать.
Гость
10 мая 2020, 13:18
Секс теперь будет онлайн, исключительно виртуальный, а дети нарисованные
Гость
10 мая 2020, 12:51
Скорее 30 спасенных женщин, судя по тому какие сейчас мужики-прижевальцы. Понаедут с районов и деревень, и бабу с хатой ищут, у девушек жевущих с родителями нет шансов найти свободного нормального парня. Только разведеного или вдовца, старше себя. 
Гость
10 мая 2020, 13:10
а как же я?. я же лучше собаки )
Гость
10 мая 2020, 13:18
Судя по вашим комментариям.вы обиженная.бедненькая.а все кругом плохие.женятся когда есть чувство и любовь.а не как вы написали.видно также и выбираете.чтоб все и сразу.сначала нужно прожить и заработать вместе.с таким мировоззрением потом разводятся через месяц.откуда у молодого парня может сразу быть все? нужно все заработать
Гость
10 мая 2020, 13:26
Гость
10 мая 2020, 13:10
а как же я?. я же лучше собаки )
Стало быть бездомный 
Гость
11 мая 2020, 09:01
Люди деньги сэкономили.  Кому то морду не набили. А если люди счастливы, то они и без свадьбы будут счастливы.
Гость
10 мая 2020, 15:13
Игорь. Брак это формальность. Если любят друг друга, то трудности не препятствие. Я свою супругу три раза у смерти отнимал и спасал.
Гость
10 мая 2020, 18:03
Смерть тебе уже трижды намекала, что это не твоя судьба, с которой будешь счастлив. А ты все держишься за нее. Вот так и живи теперь с ней, не зная о настоящей любви.
Гость
11 мая 2020, 07:23
Как раз есть время хорошо обдумать этот шаг для мужиков стоит ли вешать хомут на себя. 
Гость
10 мая 2020, 15:42
Кому нужен этот брак?  Ни девушек, ни женщин уже природных для отношений практически нет! 
Одни прЫнцессы, которым все должны, да РСПшки 
Гость
10 мая 2020, 16:18
Об этом уже не первый десяток лет толкуют. Но на чужих ошибках никто не учится, всем нужны свои )
Гость
10 мая 2020, 16:35
Мужчин тоже нет
Гость
10 мая 2020, 17:11
Гость
10 мая 2020, 16:35
Мужчин тоже нет
Проблема-то тока в том, что это говорят тетеньки. А не девушки.
Гость
10 мая 2020, 19:57
Второй шанс можно сказать одуматься
Гость
10 мая 2020, 14:36
Мужчинам надо жениться около 40 лет, а женщинам за 30. Кстати, женщинам после 30 можно вообще не выходить замуж, как бы получается уже и желания нет. Во дела , а !☺🥳
Гость
10 мая 2020, 16:52
Сдача в эксплуатацию без торжества. Скучная и тяжелая эксплуатация предстоит, видимо.
Гость
10 мая 2020, 20:13
Во внепандемийные месяца наверняка так же не одна пара не приходила.