перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Путин проведёт совещание о продлении нерабочих дней

Гость
11 мая 2020, 08:36
Яндекс новости - Татарстан отменяет пропускной режим,самоизоляция будет носить рекомедательный характер РАД за народ и грамотное руководство Татарстана. А У НАС ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 мая 2020, 08:49
А у нас 200 человек закашляли а остальной миллион дома сидит.Можете там хоть [***] ,сидельцы дома ,в комментариях,мне пофиг что вы там «думаете»
Гость
11 мая 2020, 08:49
и так по факту её нет. 
Всё работает и никто никому особо не мешает. 
Только барыги местные ноют в надежде урвать бабла у государства на халяву. 
Гость
11 мая 2020, 08:52
А у нас: Кто на лавочке сидел, кто на улицу глядел. Саша пел, народ молчал, президент ногой качал. Сплошная детская классика.
Гость
11 мая 2020, 10:55
Так товарищи!не отвлекаемся, всё без изменений, работаем, телевизор в скупку! 
Гость
11 мая 2020, 08:43
Главное вовремя уходить! А не когда тебе вслед плевать будут на спину, за то, что лицемерно участвовал в колонизации государства. Вчера смотрел по пу-тв на молодого Володю, всё таки есть ощущение, что "царь не настоящий"!
Гость
11 мая 2020, 09:31
Да не настоящий он, странный всё таки развод его с женой был, для чего зачем столько лет прожили всё есть и развод? Не захотела жить с чужим мужиком, хоть и похож. 
Гость
11 мая 2020, 09:50
Мало что меняет, царствует,но не правит, за ним стоят другие люди.
Гость
11 мая 2020, 10:21
Гость
11 мая 2020, 09:31
Да не настоящий он, странный всё таки развод его с женой был, для чего зачем столько лет прожили всё есть и развод? Не захотела жить с чужим мужиком, хоть и похож. 
Как будто бы брак заставляет жить с кем-то. Заговоры заговорами, на такой аргумент очень уж глупый.
Гость
11 мая 2020, 08:50
Детские сады с 12 мая работают. Но без детей, приходят одни сотрудники. 
Гость
11 мая 2020, 09:42
До первого заболевшего, которому можно будет подать потом в суд на комитет образования, который разрешил ходить людям на работу. 
Гость
11 мая 2020, 12:24
Заводы с 12 мая работают, но без рабочих, учебные заведения тоже, но без учеников и студентов. Вообщем, Страна живёт, но без жителей
Гость
11 мая 2020, 18:26
Спокойно отремонтируемся, без этих обычных авралов за три дня с привлечением родителей.  За три дня и эмаль толком выветриться не успевала. А сейчас можно будет и игровые площадки подлатать и покрасить, а раньше их по выходным красили. И если краска некачественная попадалась и не успевала высохнуть - ходили все выпачканные. Хоть какой-то плюс.
Гость
11 мая 2020, 09:46
Привыкший не работать сам не дает работать другим!
Путинизм в итоге рухнет (например, от естественных причин), туда ему и дорога! Но кто, как и на что будет восстанавливать разломанное и разворованное режимом?
Гость
11 мая 2020, 13:56
Примерно с 2003, на эхо москвы, одни и те же люди, кричат про то что, скоро режим рухнет, забавные существа))), конечно Владимир Владимирович когда нибудь уйдет, только это будет ни как не связано, с доморощенными "вангами" только естественные причины!
Гость
11 мая 2020, 16:12
Гость
11 мая 2020, 13:56
Примерно с 2003, на эхо москвы, одни и те же люди, кричат про то что, скоро режим рухнет, забавные существа))), конечно Владимир Владимирович когда нибудь уйдет, только это будет ни как не связано, с доморощенными "вангами" только естественные причины!
Ну что поделаешь, если у нашей местной Ванги-Ацтека есть свои комплексы
Гость
11 мая 2020, 10:21
Кажется нужно все квитанции сохранять по штрафам.Придет время,а вечного ничего не бывает,их можно предъявить за нарушение  прав по свободе передвижения.
Чего и кого только мы не пережили.И это переживем.
Гость
11 мая 2020, 10:30
И много таких квитанций у тебя накопилось?
Гость
11 мая 2020, 12:25
Гость
11 мая 2020, 10:30
И много таких квитанций у тебя накопилось?
Лишь бы ляпнуть чего нибудь. Квитанции, свободы-не знаю, помните ли Вы ваучеры, но много ли кто нашел им применение? То то! Всю страну разом поимели, а Вы квитанцию решили предъявить.
Гость
11 мая 2020, 12:29
Каждое постановление о штрафе нужно в течении 10 дней нужно обжаловать. В противном случае штраф так или иначе придётся выплатить. Если не самому, то через ССП взыщут
Гость
11 мая 2020, 14:33
Откройте детские сады, посадите медсестру на входе.дайте людям выйти на работу. издевательство, просто
Гость
11 мая 2020, 18:48
Можно подумать ты не работаешь сейчас? 
Гость
11 мая 2020, 15:16
Обнуленный надоел уже со своими выходными, сколько можно то уже гриппа испугался, в шоке уже, 
Гость
11 мая 2020, 17:25
он же старенький - ушел на самоизоляцию.чего он делал без маски в его то возрасте да посреди Красной площади.а мы все дома просидели.нехороший человек
Гость
11 мая 2020, 08:51
Любит путин не работать! 
Гость
11 мая 2020, 09:21
как же он жалко выглядит на фоне батьки.
Гость
11 мая 2020, 09:44
Ну, батька тоже так себе выглядит, как бы под европейский суд не попал за распространение.
Гость
11 мая 2020, 08:43
Надоел
Гость