перейти к публикации
52 комментария к публикации

Подростки на изоляции от трубопровода сплавились по реке в центре Читы

Гость
11 мая 2020, 20:09
Изоляция есть значит можно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 мая 2020, 20:33
На льдинах в свое время плавали. Эх ностальжи. Сейчас бы сплавал, только с моим весом мне нужна льдина размером с авианосец, где же такую льдину найдешь.
Гость
11 мая 2020, 20:42
Альтернативное дополнительное образование с охватом 150%. Ориентировались по Гуглу естественно. Связь по мобиле. 
Гость
11 мая 2020, 21:11
Гость
11 мая 2020, 20:33
На льдинах в свое время плавали. Эх ностальжи. Сейчас бы сплавал, только с моим весом мне нужна льдина размером с авианосец, где же такую льдину найдешь.
В любом случае лучше чем пялить глаза в комп или айфон,молодцы пацаны!
Гость
11 мая 2020, 20:14
Дети на изоляции, сами это придумали значит на самоизоляции. Только вода то холоднющая!
Гость
11 мая 2020, 20:16
Будущие спортсмены-байдарочники, это вам не киберспортсмены. Красавчики! Купите, кто-нибудь, им Хатангу и хорошие карбоновые весла
Гость
11 мая 2020, 21:06
Почему кто-нибудь? Вы в теме, вот и купите, вы человек явно зажиточный и разбираетесь в предмете. 
Гость
11 мая 2020, 21:13
К сожалению, в нашей стране, люди часто путают понятия "киберспортсмены" и "увлечение компьютерными играми". 
Для попадания в киберспорт нужна команда. Когда у тебя появляется команда, у тебя появляются спонсоры. Спонсоры = деньги. Деньги способствуют победам. Победа = деньги =новые спонсоры. Реальный киберспорт - командная игра в которой крутятся немаленькие деньги. 
Гость
11 мая 2020, 21:42
Гость
11 мая 2020, 21:06
Почему кто-нибудь? Вы в теме, вот и купите, вы человек явно зажиточный и разбираетесь в предмете. 
Если этот разбогатеет, нарезая круги вокруг шаурмы в поисках пропитания во время побега из психушки, то вполне поможет им.
Гость
11 мая 2020, 21:05
Шел третий месяц карантина, мы изолировались как могли.
Гость
11 мая 2020, 20:24
Вот сорванцы  то ,вспомнил  себя в 13 лет  на плотах  сплавлялись от Новой до Карымской.
Гость
11 мая 2020, 20:17
Я вам завидую, ребята..
Гость
11 мая 2020, 22:00
Я им тоже завидую. В детстве на пенопласте так по Читинке плавали в районе висячего моста.
Гость
11 мая 2020, 22:24
Гость
11 мая 2020, 22:00
Я им тоже завидую. В детстве на пенопласте так по Читинке плавали в районе висячего моста.
А мы на камерах от грузовика.
Гость
11 мая 2020, 21:33
Не перевелись ещё Магелланы и Крузенштерны на земле читинской!
Гость
11 мая 2020, 21:35
Бабушка рассказывала, что раньше по Читинке сплавляли лес. Они, совсем детьми, сплавлялись на бревнах от Биофабрики до Пожарки, а потом долго шли обратно.
Гость
11 мая 2020, 22:28
Врет.
Гость
12 мая 2020, 09:19
Гость
11 мая 2020, 22:28
Врет.
Не врёт,реки,с тех пор,обмелели раза в три.
Гость
11 мая 2020, 21:44
Вот поэтому Наполеону и Гитлеру бошки посворачивали
Гость
11 мая 2020, 20:19
На самоизоляции
Гость
11 мая 2020, 23:05
Ничего страшного. Читинка сейчас мелкая, правда, на фото самое узкое место из-за позапрошлогодних наносов и потому течение ускоряется.  Вода ещё холодная. А ведь весь это мусор - прекрасный материал для макетов. Я бы не прочь им запастись.
Прекрасная скульптура получается, собранная на монтажную пену. Андрей попробуйте сами. Позвоните, научу.
А ребята - молодцы. Сообразили же как поиграть.
Хоть в чём-то немножко позитива.
Гость
12 мая 2020, 09:22
Молодцы пацаны.Из таких вырастают настоящие мужики.
Гость
11 мая 2020, 21:29
Кстати,  обратили внимание на фото,  какие худенькие перильца на мосту.  Несколько лет назад с такого же моста через старое русло Читинки упал автобус с пассажирами.  Там сделали отбойники.  А тут нет.  А чего ждём?  
Гость
12 мая 2020, 01:45
Больше 20 лет прошло , люди погибли.
Гость
11 мая 2020, 20:25
Они пытаются покинуть Читу,пока её колючкой не обтянули и автоматчиков с вышками не поставили. Это пробный эксперимент.
Гость
11 мая 2020, 23:26
Понимаю, я бы в их возрасте не постеснялся такое проделать)
Гость
11 мая 2020, 20:24
А я ведь предлагал оснастить берега рек Аренами и камерами видеофиксации. Кучу штрафов можно было собрать: документов на судно скорее всего нет, номерного знака нет, прав управления тоже нет, наверное. А еслиф они врежутся в опору моста? Унесут с собой десятки не в чём не повинных автомобилистов и пешеходов. Арены спасли тысячи жизней.
Гость
11 мая 2020, 21:04
Очинь умнай сорказм! Маладец. Очинь тонка! 
Гость
11 мая 2020, 21:07
Ваше предложение внесено в вашу медицинскую карту в описании анамнеза. Лечащий врач завтра к вам подойдёт.
Гость
11 мая 2020, 20:26
Не глядя в комментарии, рискну предположить, что набежало петросянов с шутками про «самоизоляцию».
Гость
11 мая 2020, 20:15
Ну отплыть то не вопрос, а пристать к берегу как? А на мель внесет, что делать будут? Во жизнь!
Гость
11 мая 2020, 20:28
Надеюсь, их найдут и родителям выставят счет на десятки тысяч рублей за испорченную изоляцию труб
Гость
11 мая 2020, 21:09
Да эта изоляция лежит свободно где ремонтные работы идут. Неужто вы думаете, что пацаны будут трубы откапывать ради такой ерунды.
Гость
13 мая 2020, 09:40
А как можно найти "Моряков читинских"? Пригласили бы их в Федерацию рафтинга Забайкальского края!
Гость
11 мая 2020, 20:31
И им, и родителям всыпать надо, чтобы смотрели за своими "кулибиными". Потом плакать будут, как дети погибнут. 
Гость
11 мая 2020, 20:49
Спецом отправили. За новых капитал получат
Гость
11 мая 2020, 21:01
Два года назад мальчик утонул в районе ул. Богомягкова, тоже сплавлялись, только на пенопласте, сорвался и всё. Родителям надо лучше присматривать за детьми.
Гость
11 мая 2020, 20:47
Тоже никак на хлеб и ипотеки зарабатывают и от безвыходности из дома выходят, бедняги 
Гость
12 мая 2020, 07:00
на фото горизонт завален
Гость
12 мая 2020, 01:35
В прошлом году 
один такой сплавщик утонул.