перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Путин призвал не трепать нервы врачам отчётностью и проверками

Гость
11 мая 2020, 22:37
Отчётность Кабаев сам какую надо делать будет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 мая 2020, 22:27
Что толку ,что он сказал ! 
Гость
12 мая 2020, 00:25
Сейчас введут дополнительную отчётность о борьбе с лишней отчётностью.
Гость
11 мая 2020, 22:31
Как всегда Верховный вместе со своим русским народом!
Гость
11 мая 2020, 22:36
А что у нас с изоляцией? Завтра на работу выходить или нет? Где Осипов? Почему молчит?
Гость
12 мая 2020, 00:26
Писали ещё раньше, режим самоизоляции в крае продлён до 25 мая, какого художника этот вопрос везде суете? 
Гость
12 мая 2020, 20:48
Значит точно заставят завести журнал по ведению журналов. 
Гость
11 мая 2020, 22:40
А кто трепал нервы нам. 
Гость
12 мая 2020, 09:56
Опубликуйте отчетность 1 гор больницы за период с 26.03 по 12.03.2020, коечный фонд по профилям, рем.фонд общий по больнице, кол-во пролеченных,из них фейк-вирус, кол-во тяжелых(из них фейк-вирус), оборот койки за 8 недель, аналогичный период прошлого года, обьем средств из фед.бюджета и ОМС, летальность от всего за 8 недель , в частности от фейк-вируса. Да еще: как идет чипизация врачей из группы поддержки эл.пропусков-озвучьте!
Гость
12 мая 2020, 10:20
Фейкврач ННЮ периодически высказывает фейки о том что вируса нет,очень резко высказалась о врачах работающих с больными ковидом,мол стыдно им будет смотреть в глаза людям осенью за участие в фейкоэпидемии,хватило совести сказать при том что уже больше сотни врачей и медсестер умерших от фейковируса,вот хватит этому нику совести взглянуть в глаза родным умерших медиков.Это подлость,подлость под ником что подлее,если вы считаете правым то можете на Чита.ру открыто под своей фамилией опубликовать своё мнение как медика,думаю Чита.ру не откажется от такого.Но вряд ли вы открыто скажете это,вы трус,только анонимно можете лить грязь на тех врачей кто работает с больными ковидом.
Гость
12 мая 2020, 10:50
Гость
12 мая 2020, 10:20
Фейкврач ННЮ периодически высказывает фейки о том что вируса нет,очень резко высказалась о врачах работающих с больными ковидом,мол стыдно им будет смотреть в глаза людям осенью за участие в фейкоэпидемии,хватило совести сказать при том что уже больше сотни врачей и медсестер умерших от фейковируса,вот хватит этому нику совести взглянуть в глаза родным умерших медиков.Это подлость,подлость под ником что подлее,если вы считаете правым то можете на Чита.ру открыто под своей фамилией опубликовать своё мнение как медика,думаю Чита.ру не откажется от такого.Но вряд ли вы открыто скажете это,вы трус,только анонимно можете лить грязь на тех врачей кто работает с больными ковидом.
Ч то , задел? Это хорошо! Чипизируйтесь!
Гость
12 мая 2020, 10:52
Опечатка: читать 26.03 по 12.05.2020. Извиняюсь.
Гость
12 мая 2020, 12:05
лечащим врачам да, а руководителей лечебных учреждений надо контролировать/, иначе толку не будет
Гость