перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Путин вывел Россию из нерабочих дней с 12 мая

Гость
11 мая 2020, 22:41
Неплохо так решил, люди на востоке страны уже легли спать не зная, что завтра им с утра на работу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 мая 2020, 23:00
Это ж сколько можно бабла друганам сэкономить, уволя кучу народу за прогул без всяких компенсаций!
Гость
11 мая 2020, 23:37
А что делать нам, у кого дети а детсады ходят? Их ведь не открыли! И кто нам будет платить за то, что детей некуда девать? 
Гость
11 мая 2020, 23:06
А дет сады заработают? 
Гость
11 мая 2020, 22:46
А у меня  цифровой пропуск до 26 июня. Это же теперь раритет. Ещё на него автограф кое кого и ценность редкая. Как он всех местных феодалов одним махом. Скоро будет разбор «По перегибам». 
Гость
11 мая 2020, 22:53
Так пропуск теперь не нужен или нужен? Где наш местный царек? Что он скажет? 
Гость
11 мая 2020, 22:54
А кто вам сказал что его в крае отменили.
Гость
11 мая 2020, 23:05
Гость
11 мая 2020, 22:53
Так пропуск теперь не нужен или нужен? Где наш местный царек? Что он скажет? 
Нужен. Как вещдок в суде против самоуправства нелегитимной пучеглазой плаксы
Гость
11 мая 2020, 22:38
Мы как работали, так и работаем 
Ничего нового 
Гость
11 мая 2020, 22:30
Логично, еще бы пару недель простоя и поминай как звали "экономику супер державы".
Гость
11 мая 2020, 22:58
Не понял шо это было?
Гость
11 мая 2020, 22:27
Вывел он🤣выводитель *
Гость
11 мая 2020, 22:50
Конечно, отменишь тут всё, когда друзья бетономешалки к бункеру подогнали.
Гость
12 мая 2020, 09:20
Бизьнесь спасать надо!
И плевать на то, что идет рост заболеваемости, что мы уже на втором месте в мире. Тут впору карантин вводить, а он "выходные отменяет"!
Сейчас главными "вирусологами" станут представители росстата.
Число заболевших станет снижаться не по дням, а по часам!
Все умершие, с сегодняшнего дня, будут умирать есстесственной смертью!
Радуйтесь, шапкозакидатели. Наконец-то мы "впереди планеты всей"
Все лохи, а у нас - вирус-фейк
Гость
12 мая 2020, 10:22
Гость
12 мая 2020, 09:20
Бизьнесь спасать надо!
Все лохи, а у нас - вирус-фейк
Наш анонимный медик ННЮ уже давно считает что вирус фейк.
Гость
11 мая 2020, 22:28
Ну и херли сидели дома ? Хахаха
Гость
11 мая 2020, 22:37
Россия вышла на третье место по инфицированным коронавирусом за всё время, а впереди остались только Испания и США, однако жители РФ в интернете заявляют, что «праздновать успех» ещё рано. Пользователи уточняют, что на самом деле страна уже на второй строчке.
Гость
11 мая 2020, 22:44
А кто сидел? Все работали.
Гость
11 мая 2020, 22:59
А вот у нас в Чите, об"явили самоизоляции до 25 мая. Так выходим завтра или нет? Где Осипов? 
Гость
11 мая 2020, 23:54
Так не понял ниже пишут что продлили тут что вывели и как кому верить ?
Гость
12 мая 2020, 00:56
как Осипов решит - пока это только рекомендации Голиковой для 11 регионов
Гость
11 мая 2020, 23:51
Сектанты-сидимдомовцы, ну отпишитесь, пожалуйста, вылезьте, хоть один из бункера! Очень хочется узнать, как вами воспринимается отмена посиделок на высоте роста эпидемии?
Гость
12 мая 2020, 00:20
Мы продолжаем сидеть дома, а вы ходите, заражайтесь. Хоть поменьше вас будет
Гость
12 мая 2020, 00:32
Если бы вы могли слушать то что говорят то сказали что можно работать,что изменилось для Забайкальского края где почти всё работало а в распоряжении Путина ничего нет о детсадах,школах,кинотеатрах,культуре,массовых мероприятиях.И ещё,в каждом регионе по своему будет,если в Чите каждый день по 100-500 начнут болеть то реально закроют всё что можно.Вот вы и растерялси.Лишь бы что то написать.
Гость
12 мая 2020, 00:54
Геноцид российского народа посредством заражения коронавирусом
Гость
11 мая 2020, 22:59
Теперь народ знает тех, кто может запросто запереть детей наглухо почти на два месяца. Одним махом всех князьков поставил на место. Нелегко им. Завтра рейтинг президента будет 100%.  А у других 0 и навсегда. 
Гость
11 мая 2020, 23:11
Не завидую врачам, жалко, но на носу Конституция.
Гость
12 мая 2020, 11:08
А мне понравилось выражение Голиковой"Придется жить с вирусом". Это ответ на все вопросы: вакцина,коронасидельцы,хромая медицина, обнулюция и пр.пр. Вам граждане придется жить с вирусом , и не одним. Еще и с тубиком , СПИДосом, ентеритом и массой инфекционных болезней. Бабло отбито,ЗВР выведен, ФНБ выведен, скоренько Ваши сбережения еще подешевеют. Включен печатный станок под видом помощи детям и безработным. Фейк-вирус в умах местного населения плохо прижился , %30 истероидов, остальные на него махнули. Осипов ну как Вы ляпнулись!, ну уж свои действия надо согласовывать с выше стоящим начальством! Это уже похоже на самоуправство-а-та-та, за это могут и разжаловать !😈
Гость
11 мая 2020, 22:55
Секте сидельцев дома: положили на вашу веру с прибором на самом высоком уровне!
Гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы!
Гость
11 мая 2020, 22:30
Спасибо! Пора начинать работать,только с ограничениями. Не забываем социальную дистанцию. Спасибо,Владимир Владимирович от всего русского народа!