перейти к публикации
23 комментария к публикации

Президент поручил проконтролировать выполнение указов по поддержке граждан в коронавирус

Гость
12 мая 2020, 01:06
А пенсионерам хоть бы рубль дали. Цены на все  подскочили .Только и слышим мы вас любим сидите дома.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 мая 2020, 03:08
С такими пенсиями,он нам и предлагает дома сидеть,что на них купить можно. Вообще позор,могли бы и пенсионерам как в Москве ,разово выплаты сделать.
Гость
12 мая 2020, 08:37
Ага щас , и так из за вас будущего у молодежи нет , ходите за все подряд голосуете ,лишь бы поболтать с кем постоять , из за ваших пенсий которые поднимают на 100 рублей потом все дорожает на 200 рублей ! 
Нищие ,нищие ,новости читаешь ,там пенсионерка отдала мошенникам миллион ,тут миллион , то в троллейбусе забыл .
Гость
12 мая 2020, 09:41
Гость
12 мая 2020, 08:37
Ага щас , и так из за вас будущего у молодежи нет , ходите за все подряд голосуете ,лишь бы поболтать с кем постоять , из за ваших пенсий которые поднимают на 100 рублей потом все дорожает на 200 рублей ! 
Нищие ,нищие ,новости читаешь ,там пенсионерка отдала мошенникам миллион ,тут миллион , то в троллейбусе забыл .
Вопль молодого недоумка,я пенсионер но ходил на митинги против пенсионной реформы и что то там молодежи много не видел.На прошлых выборах не стал голосовать за губернатора порвав бюллетень а вы сидели дома обеспечив 90 процентов Осипову.Поднимают пенсию на уровень инфляции в прошедшем году а цены подымают потому что в новом году поднимают тарифы на тепло,электроэнергию,плату за землю,аренду помещений,Платон.Поэтому в магазинах поднимаются цены а не ваши идиотские выводы о пенсионерах,вот поэтому такие как вы будут нищие так как ума нет а такие никому не нужны.
Гость
12 мая 2020, 00:16
как задрала эта фикция, за что службе занятости платить, если ее работнички уже целый месяц не могут зарегистрировать в качестве безработного. и им плевать, на что человек должен есть и выживать. 
Гость
11 мая 2020, 23:18
Вот теперь все понятно. ОНФ будет контролировать. Еще не начали, а результат четко просматривается.
Гость
12 мая 2020, 08:24
Пиар конечно "на лицо". Тут несколько причин. Первая и самая важная, что "вот он какой хороший", и о медиках то он подумал и детям то денег выплатил и бизнес то (правда только тот, к которому имеет отношение) поддержал. Тут он покупает людей, чтобы проголосовать за поправки к Конституции.
Вторая и далеко не малозначимая причина-фонд нац.благосостояния (ФНБ). Сколько денег, которые под разными соусами можно освоить (не украсть-зачем?, именно освоить). И его команда, с упертым фанатизмом, этим занимается. Примеров освоения этих денег масса, и меня поймут люди, которые хоть немного понимают в основах макроэкономики.
Из-за того, что они натворили, существует боязнь народных волнений, а они безусловно будут, кинул  очередного "леща" силовикам. 
Ну и как завершение- я так понял, что всё, кончилась пандемия. Вирус выдохся. Но это в нашем регионе произошло еще в марте. Где этот потребнадзор был ранее? Где мониторинг по этим месяцам?
Вопросов больше чем ответов. 
Гость
12 мая 2020, 09:34
Гость
12 мая 2020, 08:24
Вопросов больше чем ответов. 
Вирус в марте выдохся,очень интересно.
Гость
12 мая 2020, 09:45
Гость
12 мая 2020, 09:34
Вирус в марте выдохся,очень интересно.
Ну не уж то ситуация не прослеживается? Если бы с января начали проводить все мероприятия по ограничению передвижения, на сегодня уже бы забыли про всё это. Жизнь текла бы своим чередом, как ранее. Начали раздувать истерию, когда основная масса уже переболела.
Гость
11 мая 2020, 23:25
Лучше всего поддержать их, как обычно, то есть каким-нибудь новым налогом
Гость
12 мая 2020, 08:50
А я вот дома борюсь с супостатом,с вирусом этим,из дома не выхожу,шторы не открываю,свет не зажигаю вечером,в туалет с фонариком хожу. У меня вот такой вопрос к президенту будет: наградят ли меня денежной премией,если я не заболею и всю самоизоляцию просижу в четырёх стенах,а если помру с голоду во время пандемии,то прошу меня считать членом ОНФ,а квартиру завещаю штабу ОНФ и приёмной президента,продадут,купят канцелярских принадлежностей и лапши на уши.
Гость
12 мая 2020, 09:43
А за продуктами ходите или без еды обходитесь,вот реально не могу представить в Забайкалье такого как вы,все ходят,большинство работает.
Гость
12 мая 2020, 10:04
Спасибо, повеселили на славу )))))
Гость
11 мая 2020, 23:30
а часы опять не перевел ) видимо глубокий бункер и магнитные поля действуют ) и вся его речь мне напомнила детство ,где мы всей семьей хряка васю ласковым словом в узкую стайку заманивали ,что бы там его .ну вы поняли ..
Гость
11 мая 2020, 23:45
И что айпару закроют? Не верю!
Гость
12 мая 2020, 00:07
Нет конечно, она же карманообразующее предприятие.
Гость
11 мая 2020, 23:28
Во стегааааат, еще не проконтролированны майские а царь вирусом грузит.Надарваца могут кантралёры !
Гость
12 мая 2020, 10:45
вот для чего все это делается .все в тихую , вы даже ни о чем не догадываетесь .и короновирус и тема поддержки  
повестка заседания совета думы на 9-00 12 мая 2020 года:
п.1.2. о проекте федерального закона № 759897-7 " о едином федеральном информационном регистре, содержащем сведения о населении рф, третье чтение.
суть закона: последнее чтения о присвоении номера человека и сведения всех данных в одну базу,
п.1.5. о проекте федерального закона № 613239-7 "о внесении изменений в отдельные законодательные акты российской федерации"(в части совершенствования регулирования деятельности кредитных организаций по сбору биометрических персональных данных и проведению удаленной биометрической идентификации), второе чтение. суть закона: обязательная сдача биометрии в банках
п.6 о проекте федерального закона № 922869-7
"об экспериментальных правовых режимах в сфере цифровых инноваций в российской федерации";
суть закона : эксперимент по обороту персональных данных граждан , внедрение искусственного интеллекта по обработке персональных данных. персональные данные собирают и обрабатывают, не спрашивая.теперь не только в москве, но и на всей территории рф.  кстати более ста ученых россии  11 мая   выступили с открытым письмом против этого законопроекта .а мы тут все подачки делим .
Гость
11 мая 2020, 23:19
Ну и что? Типа, его тараканы ща просятся выполнять. Смешно.
Гость
12 мая 2020, 07:31
Правильно - бросятся.
Гость
12 мая 2020, 11:03
Открыв магазин, директор и главбух должны продолжать самоизоляцию, как бы весело им ни было.
Гость
12 мая 2020, 08:10
 Кто против- не получайте. Протестуйте против льгот и выплат. Посмотрим, сколько будет реально против  Путина.
 Я думаю будет столько " против", что денег не хватит. Да и мошейников будет на этом деле куча.