перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Детские лагеря начнут работать в Забайкалье с июля из-за коронавируса

Гость
12 мая 2020, 14:07
Бардак на чайковского. Один говорит не будут работать лагеря, вторая говорит про работу с июля. Они там как вообще работают? Несогласованность, отсутствие логики, вранье одно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 мая 2020, 13:13
А что - власти Забайкальского края - это одно, а губернатор - другое??
Гость
12 мая 2020, 20:36
Оно вообще себя с мессией олицетворяет. Но же не говорит. он изрекает. А кто без подобострастия внимает тот недостоин общения с солнцеликим и гнать его из святилища, как многих из черни предыдущей власти изгнали из рая земного - забайкальской администрации. Во как!
Гость
12 мая 2020, 13:19
Это будет рассадник вирусов. Деньги за путёвки на ветер. Пора смириться, лета и отпусков не будет. Дача или пляж (если их не закроют) 
Гость
12 мая 2020, 13:31
Пусть Ванчикова там и отдыхает. Все сезоны подряд.
Гость
12 мая 2020, 13:39
Я думаю если родители переживают за свое дитя то не в какой лагерь неотправят их
Гость
12 мая 2020, 14:12
Есть отдельные виды рабов, которые еще с зимы собирают своих отпрысков в эти заплесневелые, полуразрушенные хибары и гордо именуют это -отдыхом. Рвоту и понос они ждут в виде бонусов.
Гость
12 мая 2020, 15:55
Гость
12 мая 2020, 14:12
Есть отдельные виды рабов, которые еще с зимы собирают своих отпрысков в эти заплесневелые, полуразрушенные хибары и гордо именуют это -отдыхом. Рвоту и понос они ждут в виде бонусов.
Закрой пасть. Я не раб, я отправляю своего ребёнка на отдых, там они по крайней мере не сидят сутками в телефоне, а проводят время в удовольствие, а ты мразь сиди и тухни дома
Гость
12 мая 2020, 22:40
Гость
12 мая 2020, 15:55
Закрой пасть. Я не раб, я отправляю своего ребёнка на отдых, там они по крайней мере не сидят сутками в телефоне, а проводят время в удовольствие, а ты мразь сиди и тухни дома
С языка сняли 
Гость
12 мая 2020, 16:16
Думаю что провести детям время в лагере лучшее решение. Иначе у них будут только ужасные эмоции от четырёх стен и будут слоняться по городу, могут связаться с плохой компанией. Просто родителям нужно отправить их на продуктивный и здоровый отдых. 
Видимо у комментаторов выше был ужасный опыт с лагерями.
Гость
12 мая 2020, 16:17
Очень надеемся на открытие лагерей! Дети ждут лета, а мы ждём, конкретных решений от властей. Совместного и четкого решения! 
Гость
12 мая 2020, 17:08
Решения нужно принимать самостоятельно, а не ждать их от кого-то, поэтому и довольствуетесь вонючими, сырыми бараками..надейтесь дальше на обглоданную кость.
Гость
12 мая 2020, 13:29
А у кого путевки на август, в сентябре в лагерь поедут? 
Гость
12 мая 2020, 22:59
Что-то написано про август?
Гость
12 мая 2020, 13:11
я то же усомнился что осипов русский а не кавказец
Гость
30 июня 2020, 15:57
Я ТОЖЕ усомнилась, что Вы русский.
Гость
12 мая 2020, 20:39
О каких лагерях может идти речь? Ванчикова думает головой? Кто отправит своих детей в лагерь,если болеют все больше.
Гость
30 июня 2020, 15:55
Им нужно деньги , отпущенные на летний отдых освоить. А там хоть трава не расти..