перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Два района Забайкалья сорвали ремонт дорог и лишились денег — средства отдали Чите

Гость
12 мая 2020, 14:25
Когда же это закончится?Болото Вещи, уйдите не умеете работать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 мая 2020, 17:32
Очередное гениальнейшее управленческое решение нашего губера - виноваты чиновники, а отвечать должен простой народ. Этакие санкции против районов края. Браво Осипову. Жителям этих районов нужно коллективные письма царю писать
Гость
12 мая 2020, 23:35
Правильно сделали. Зачем деньги на ветер выбрасывать. Дороги все равно не делают, только деньги осваивают. 
Гость
12 мая 2020, 14:26
А зачем же вы господин Осипов с таким расширенным штатом правительства не помогаете районам и деньги у них отбираете. Зачем минтерр было делить на два министерства, а теперь у них есть курирующий вице- примьер правительства плюс два министра, тогда был один главный бухгалтер, а теперь целых два, плюсом сюда же зам министры и тд. Почему расширяется штат, создаются новые управления и т д? Работать когда будете?
Гость
12 мая 2020, 18:03
Если государство решило благоустроить территории, осуществить строительство и т. п. , то почему не может сделать это централизованно и на всех этапах! Начиная с проектирования! И проекты дешевле будут стоить. А если перекладывать работу по строительным работам на районы, тогда в каждом районе откройте проектировочное бюро и деньги на проекты и зарплаты выделите! Мы все-таки в отсталом и бедном регионе живём, население ленивое, как правило с отягащенной наследственностью, и условия совсем другие, чем в богатых и самодостаточных районах страны. 
Гость
12 мая 2020, 14:32
Хорошо! Когда пузо болшо! 
Гость
12 мая 2020, 20:40
Зачем нам такой глава. Нам нужны молодые амбициозные управленцы. Которым не безразлична судьба района. 
Гость
12 мая 2020, 15:45
Чернышевск добавьте к списку 
Гость
12 мая 2020, 14:37
А почему Чите, а не Балею? Балей подал все документы или нет золота нет дорог.
Гость
12 мая 2020, 14:50
В Балее и проект есть по ремонту дорог
Гость
12 мая 2020, 17:11
В дровяной дороги ужас,когда уже возьмутся делать?А на выезде из дровяной напротив кладбища там вообще какой то бухущий в хлам разметку рисовал от руки,кто это вообще контролирует это же ужас настоящий,делают чтобы деньги забрать быстренько и свалить,а на людей по.ер!
12 мая 2020, 18:27
А где они в нормальном состоянии? У нас в Карымской полная .опа, хотя если посмотреть план посёлка, то ВСЕ улицы давно заасфальтированы. 
Тупо бабки распилили и всё
Гость
12 мая 2020, 18:11
Нужно глав акшинского и ононского районов заставить ремонтировать дороги за свой счет. Потому-что не справляются со своей работой. 
Гость
13 мая 2020, 00:29
Кто ж их заставит У них корона к голове прилипла. Акшинского даже Неуд не шолохнул. 
Гость
12 мая 2020, 15:08
Репер занят зырингом и контролингом. Все как у Нулевого - разделяй и властвуй. Эти лучше - дам денег, а эти недостойны ни денег, ни дорог. Равноправие, пусть между собой решают кто лучше.
Гость
12 мая 2020, 15:33
нужно собирать подписи за изгнание репера и его братву из края 
Гость
13 мая 2020, 00:13
Не факт.  В районах уже давно все РСУ умерли. Нет техники, нет людей. Ремонт делают шабашники. Так что даже при наличии проектов дороги бумагами не построить. В Чите есть мощности и деньги они освоят, а в районах нет и главы к концу года получат по арбузы за неосвоение.
Гость
12 мая 2020, 14:25
Почему только Чите?
Гость
12 мая 2020, 20:10
Да потому что это столица Забайкалья, а во всяких там заводах не специалистов не техники. Вообще там н-на нет. А власть все делает что бы и не было!
Гость
13 мая 2020, 10:55
Начальнички где-нибудь за границей были и в районе редко бывают. И дороги не нужны, главное чтоб оклады повысили.
Гость
13 мая 2020, 12:21
молодцы Единая Россия побольше бы бездарных глав районов назначали мы бы в Чите жили хорошо