перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Два месяца изоляции без концертов и марафонов – что не увидели забайкальцы

Гость
13 мая 2020, 16:32
И много мы потеряли, что не участвовали в этих мероприятиях? 
"Как много в мире вещей, которые мне совершенно не нужны", - почти 2500 лет назад  сказал Сократ. 
Гость
16 мая 2020, 12:23
деньги сэкономили зато
Гость
13 мая 2020, 16:05
Мы поняли без кого можно прожить, а кто нам необходим постоянно: энергетики, врачи, пекари, список может продолжить каждый.
Гость
13 мая 2020, 22:02
На балконе один певец, всех перепел ваших фальшивых псевдо звезд.Молчите со своей филармонией, одно самолюбование.Много не потеряли, что пропустили.Врачи, учителя, строители, и конечно, наши журналисты, это сила.А без ваших фальшивых певцов, проживем.
Гость
13 мая 2020, 18:37
про Цветущий багульник забыли упомянуть
Гость
14 мая 2020, 11:16
Цветущий багульник ждут?Это тухлые концерты с третьесортными артистами,которые последние три года зачастили в Читу?
Гость
14 мая 2020, 14:23
Гость
14 мая 2020, 14:23
Цветущий багульник ждут?Это тухлые концерты с третьесортными артистами,которые последние три года зачастили в Читу?
Это точно. Как бы не ругали прошлых директоров филармонии и министров культуры ЗК, но раньше приезжали артисты калибром повыше - иностранные оперные певцы, балет, инструменталисты-виртуозы мирового уровня. А последние года 4 всё как-то скромненько, слабовато.
Гость
14 мая 2020, 17:44
Гость
14 мая 2020, 17:44
Это точно. Как бы не ругали прошлых директоров филармонии и министров культуры ЗК, но раньше приезжали артисты калибром повыше - иностранные оперные певцы, балет, инструменталисты-виртуозы мирового уровня. А последние года 4 всё как-то скромненько, слабовато.
А местные пиарятся на багульнике,стыдно смотреть.Те директора, были музыканты, а нынешняя,калымщик предприниматель и министр ни о чем.Скоро ихае форте полезет на багульник
Гость
13 мая 2020, 16:48
скольким лоботрясам народ не отдал свои денежки кровно заработанные, справедливость существует.
Гость
14 мая 2020, 12:55
Денежки то отдали за билеты. А вот возвращать их сейчас никто не спешит. Говорят «ждите, они приедут»
Гость
15 мая 2020, 08:45
Я, лично ничего не потеряла!сижу на удаленке - работаю, приношу хоть какую то пользу- получаю за это з/плату. ОДНА беда - не могу к детям поехать в другой город. А что на спины артистов не посмотрю - не беда(цветущий багульник", на "кривлянию девочек" - не страшно. Ну салют не увидел - да и ладно. Вот ветеранов не чествовали - вот это плохо . ……… И еще заболеть - СТРАШНО (не мировой болезнью ) могут не успеть помочь.….
Гость
15 мая 2020, 10:22
Зато в городе Чита можно увидеть ночью гонки дрфтеров на ул.Ленина.да и днем радуют своими прямотоками и крутыми поворотами и разворотами.Спасибо ГИБДД что понимают важность участия таких гонщиков на дорогах города.
Гость
13 мая 2020, 16:42
Вы немного потеряли в живую они петь не могут только под фанеру.