перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Вопросы и ответы об электронных пропусках в Забайкалье

Гость
16 мая 2020, 17:53
..Ничего глупее и непродуманного не встречал в своей жизни!Безусловно,с эпидемией надо бороться,это-факт!Но,все должно быть благоразумно,толково и обьяснимо!..
Гость
17 мая 2020, 09:40
«– Господи помилуй! Кто-нибудь пострадал?
– Нет, мэм. Убило негра.
– Ну, это вам повезло; а то бывает, что и ранит кого-нибудь.» (Марк Твен)
 
Гость
18 мая 2020, 09:54
Так и не объяснили как получить пропуск без смартфона и без госуслуг. То есть без смартфона к врачу нельзя, на дачу нельзя.И лучше сидите дома пока не умрете.
Гость
18 мая 2020, 11:33
Хрень несусветная. В магазин можно, к врачу нельзя. Без смартфона можно или нельзя? Я так и не понял. Мне не нужен смартфон! Мне что теперь его покупать из-за прихоти Осипова? Его дурость, так пусть он мне его и покупает. 
Гость
17 мая 2020, 18:49
Не оформлял и не собираюсь. В городе нормальная жизнь идёт, граждан полно и авто, нарядов полиции не видно. Для чего их ввели? Просто фикция.
Гость
18 мая 2020, 11:35
Да это обкатывают будущую систему. Проверяют население на «вшивость», готовность.
Гость
17 мая 2020, 19:07
Не один,мал мало себя уважающий ,не пойдёт получать этот пропуск, это все равно,что надеть на себя ошейник  сесть на цепь.
Гость
16 мая 2020, 22:40
Выслуживаются перед Москвой,хотя всё усмотрение властей отдали,томский губер просто забил и не стал пропуска вводить.
Гость
16 мая 2020, 17:56
На фоне Осипова Жданова выглядит выдающимся государственным деятелем. 
Гость
16 мая 2020, 22:41
Все, кто берет пропуска. мягко говоря, клинически несвободные и доверчивые люди. Огромного труда стоило мне сейчас подобрать приличные слова)))
Гость
16 мая 2020, 23:29
короче все кто идет, говорим у нас кнопочный телефон и идем в магазин, аптеку, в таком случае никто не д..ся 
Гость
20 мая 2020, 08:20
На дачу нет возможности оформить пропуск , так как в программу не занесены дачные кооперативы
Гость
21 мая 2020, 16:58
Вообще-то, в нашем кооперативе интернета нет, даже позвонить иногда приходится подниматься на второй этаж, хотя кооператив в районе Смоленки. Так что пусть идут лесом.