перейти к публикации

24 комментария к публикации

Отопительный сезон завершился в Забайкалье — аварий меньше, чем в 2018-2019 годах

Гость
16 мая 2020, 10:23
Батуевой орден повесьте на грудь. 
Гость
16 мая 2020, 11:26
Чугунный желательно. И намертво привязать.
Гость
16 мая 2020, 10:21
Просто о многих проблемах, сбоях и авариях промолчали. 
ЖКХ в полной заднице. Реально котельные и сети разваливаются. ЗабТЭК разбегается, денег на подготовку в пять-десять раз меньше потребности. 
С чего лучше то становится?
Гость
16 мая 2020, 15:03
Интересно как при текущей активности населения в соцсетях можно "промолчать" про аварии и сбои.  Отключают систему часа на 3 для замены оборудования, уже через полчаса начинаются звонки и посты в соцсетях о "катастрофе".
Гость
16 мая 2020, 10:31
С похолоданием вас, забвйкальцы.
Гость
16 мая 2020, 14:12
Поневоле вспомнишь "добрым" словом мадам жданову. на пять дней да перенесла срок окончания отопит. сезона.
Гость
16 мая 2020, 10:58
Всю зиму в квартире было 18 гр. Мерзли. Сказали , что это норма. Сейчас 31гр. Видимо  тоже норма.
Гость
16 мая 2020, 19:07
В одном из элитных районов города Читы,а именно Зенитки, до сих пор батареи горячие. Дома не просто тепленько, а жарко! Дышим на балконе! Спасибо, за заботу, тепло и уют! платим исправно!
Гость
16 мая 2020, 10:35
Про 487 тысяч из бюджета на подготовку к зиме,  это воообще круто!  
Гость
16 мая 2020, 11:15
А было ли распоряжение губера об окончании отопительного сезона?
Гость
16 мая 2020, 11:32
А у нас 1 мая отключили отопление
Гость
16 мая 2020, 11:29
Так то нормально наулице холод сыро а они отчитались потом ещё будет ОРЗ орви посидите ка в холоде ума нет
Гость
16 мая 2020, 11:54
По ул. Красной звёзды отопление тоже есть
Гость
16 мая 2020, 11:25
включайте назад тепло, на улице 8 градусов, воду горячую отключили на 3 недели
Гость
16 мая 2020, 10:42
Расскажите как каждый год вы провоцируете всплеск простудных заболеваний. 
Гость
16 мая 2020, 10:33
Оооо
Гость
16 мая 2020, 10:25
Завершили отопительный сезон а в квартирах холодно неделю ветер холодный на улице. в районах края снег прошел и температура опускалась до минус 10.
Гость
16 мая 2020, 11:02
У нас  греют еще батареи
Гость
16 мая 2020, 12:10
Все как всегда. Ровно с окончанием отопительного сезона у нас начинается майское похолодание - то ветер ледяной, то дождь, как сегодня, а то и снег, как вчера в Бурятии. Из года в год каждый май одно и то же. Черемуха цветёт--к майским холода, все знают. Как в анекдоте: "А почему у вас в мае так холодно? - Так черемуха же цветёт. - А на фига вы её сажаете?" 
Гость
16 мая 2020, 10:20
Так и холодов сильны и небыло
Гость
16 мая 2020, 10:52
Будут!
Гость
16 мая 2020, 11:25
Ну, да уж не было. Вторая половина декабря и весь январь было очень холодно, по ночам стабильно минус 35. Вы забыли с этой короной. 
Гость
16 мая 2020, 14:58
Гость
16 мая 2020, 14:58
Ну, да уж не было. Вторая половина декабря и весь январь было очень холодно, по ночам стабильно минус 35. Вы забыли с этой короной. 
-35 это не мороз, это можно сказать комфортная температура для нашей зимы. Раньше  43-45 мороза почти каждую зиму было.
Гость
16 мая 2020, 19:58
в этом году им можно поставить -отлично.