Майский шторм повредил более 90 соцобъектов на 62 млн р. в Забайкалье
18 мая 2020, 12:23
Гость
18 мая 2020, 12:44
А кто принимал объекты , ни еще на воле?
Гость
18 мая 2020, 17:56
прокуратура не может, а ветер вскрыл коррупцию
Гость
18 мая 2020, 18:00
Не переживай они в тепле и сухости, давно сдуло из края. Что не видно объявлении о работе для кровельщиках ? Самое смешное денег на материалы и оплату работ нет.
Гость
18 мая 2020, 13:43
25 млн на дизайн код Осипов легко нашел, из которых фактической работы максимум на 1 млн. Господин работает только на свой карман.
Гость
18 мая 2020, 18:02
А здесь прокуратура и ФСБ должно разбираться.
Гость
18 мая 2020, 13:32
Как то странно ветер видимо специально выбирал соц объекты или это говорит о чем то другом
Гость
18 мая 2020, 13:48
Ничего странного в это воровское время не вижу. Госучреждения-госконтракт(за откат)-приёмка работ Стройнадзором (за откат),в итоге у всех деньги,а крыши на земле,стены в трещинах,балконы падают. Деньги же государственные,никто не спросит,а спросит прокуратура,тоже поделяться откатом и всё затихнет. Это вертикаль власти и студенистая масса, пародии на сверхдержаву.
Гость
18 мая 2020, 14:18
Вы только подумайте 75 объектов из 90 по линии Министерства образования это почти 85%. Внимание вопрос: как принимались эти объекты, ведь там учатся/занимаются дети?! Сейчас будет очередная волна фейковых госконтрактов по отмыванию 62 млн. руб.
Гость
18 мая 2020, 18:00
пока прокуратура спит чинуши жрут родину
Гость
18 мая 2020, 18:04
Ну посадите тройку пятерку, а кто работать будет, без чиновников ни один договор подписать нельзя.
Гость
18 мая 2020, 13:30
Дальше закрывайте глаза на уничтожение леса, скоро вообще всех сдует. И это только начало.
Гость
18 мая 2020, 17:57
миллионы приписок уже сдуло
Гость
18 мая 2020, 12:49
развели понимаешь "снипы-хрипы" отменить все вот это!
Гость
18 мая 2020, 13:30
На суше не бывает шторма! На суше буря! Почитай Катя на ночь Даля. Там много чего встретишь впервые.
Гость
18 мая 2020, 15:26
Как быстро все подсчитали, даже сумму назвали, а из этой суммы конкретно сколько уйдет на устранение ущерба, а сколько в карман?
Гость
18 мая 2020, 18:05
обычно, что бы не сесть, крадется 50%
Гость
18 мая 2020, 14:40
Не стыдно бесконечно мусолить эту тему? Вот и выявилась работа бракоделов. Почему с совдеповскими развалюшками ничего не случилось за эти несколько минут? Стоят себе, стоят десятилетиями в степи под этими весенними бурями по нескольку недель, только материалы рассохлись от времени, перепадов температуры и рассыпаются потихоньку, да горят как порох.
Гость
18 мая 2020, 18:01
В совдепии строили для людей, сейчас зарабатывают деньги, какой жэ бизнесмен будет строить качественно, лишь бы приняли работу, а заказчик в ТЗ ставит самую дешёвую цену, разницу в карман как прибыль.
Гость
18 мая 2020, 18:03
это не бракоделы, а сознательное воровство государственных денег организованным преступным сообществом госслужащих россии
Гость
18 мая 2020, 16:12
На многих многоквартирных домах крыши сорвало!!., и когда их отремонтируют?!! , после дождя у многих в квартиры вода протекла.., что же людям теперь с голой сракой на улице ходить?!!.
Гость
18 мая 2020, 17:56
обращайтесь в суд на компанию которая делала ремонт, также на тех кто принимал его, то есть на управляющую.
Гость
18 мая 2020, 14:56
Разгулялась стихия! Да над краем над нашим! Жестяных крыш рулоны-словно фантики в небе! Чья вина!? Да! Строителей "лажа"! Не начальничков-а работничков "крепят"!
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
штиль.
701мм 79%Майский шторм повредил более 90 соцобъектов на 62 млн р. в Забайкалье
Что не видно объявлении о работе для кровельщиках ?
Самое смешное денег на материалы и оплату работ нет.
Да над краем над нашим!
Жестяных крыш рулоны-словно фантики в небе!
Чья вина!? Да! Строителей "лажа"!
Не начальничков-а работничков "крепят"!