перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Прокуратура Забайкалья выявила массу нарушений по выплатам за борьбу с коронавирусом

Гость
19 мая 2020, 19:53
Пора давно разогнать этот гадюшник именуемый министерством здравоохранения края.Всю профессиональную медицину в крае загубили эти чиновники.
Гость
19 мая 2020, 23:09
Чем лучше прокуратура.. На УКРАИНЕ давно  сократили и не знают бед , у нас генерального поняли а толку ноль.
Гость
19 мая 2020, 19:49
когда за заражения  людей будут меры к виновным?
Гость
19 мая 2020, 19:50
Ложь, линейным  бригадам скорой помощи не выплачено до сегодняшнего дня ни копейки
Гость
19 мая 2020, 20:12
Выплаты только тем, кто работает с ковид.
Гость
19 мая 2020, 19:10
Окрик подействовал, на бездушных Чинуш
Гость
19 мая 2020, 20:56
Единственным содержательным и полезным действием прокуратуры я вляется информация, изложенныя в последнем абзаце новости
Гость
19 мая 2020, 22:39
Где посадки? Увольнения?
Гость
19 мая 2020, 23:09
Гость
19 мая 2020, 23:09
Где посадки? Увольнения?
Откаты?
Россия.
Гость
19 мая 2020, 21:10
Может, прокуратура заодно выяснит, почему людей старше 65 лет заставляют до сих пор работать? Вернули по домам сторожей, технический работников, а остальные на работе, мол их же уже протабелировали. А Путин сказал до 29 мая всех посадить на больничные. Как Осипов будет отчитываться за выполнение указов Президента? У него ж в районах своя власть. Сами решают и за Осипова и за Президента.
Гость
20 мая 2020, 04:48
Прокуратуре  надо бы заплатить, тогда бы ничего не выявили.Но теперь всё исправят, и будет хорошо! В отчётах на бумаге,но  не в реальной  жизни.
Гость
20 мая 2020, 08:31
А интересно они проверили выплату диспетчерам скорой помощи, которые не вступали в контакт с больными?
Гость
22 мая 2020, 09:03
Жмотство местных властей не знает границ, даже когда с экрана напрямую назвали конкретные суммы, они и то пытались намудрить, хотя обязаны выплатить сколько им сказали, надеюсь люди не побояться и будут жаловаться и говорит, если им не доплатил и требовать выплату в полном объеме, главное не бояться, увольнять они сейчас побояться