перейти к публикации
116 комментариев к публикации

Силовики пришли с обыском к читинскому блогеру Лёхе Кочегару

Гость
20 мая 2020, 11:47
Леху не смотрю, но этот персонаж во многом отражает мнение населения ЗК. Шамана мочат, Лехе двери выламывают. И такое по всей России, просто у нас народ не очень отрывается от зомбоящика и не в курсе большинства таких случаев. Силовики отрабатывают свою пенсию и ЗП, совесть и честь они свою давно продали. Быть ими - должно быть очень стыдно и неприлично. В нормальном обществе.
Гость
20 мая 2020, 12:31
Дак за людей их и не считают также как вояк и чинуш, судей и прочих пособников геноцида и грабежа 20 летнего 
Гость
20 мая 2020, 10:32
Блин, ребята, а может вы к Цыцыгме Гаяньчиковой или к Судаковой с обыском лучше придёте? Вы чего блогера прессуете, агента госдепа в нём нашли? Или он террорюга какой? Край доразваливают, а вы в ролике блогера призывы усматриваете? А обыскивать зачем? Ну, раз пошла такая петрушка можно же в суд подать, и доказывайте вы там в суде свою правоту, а он свою правду вам скажет. Может обыскивать стоит, в первую очередь, тех, кто разваливает наш край? Тех, кто не призывает, а уже вредит? Причём вполне себе успешно.
Гость
20 мая 2020, 10:44
Вы к кому обращаетесь? Это же не товарищи милиционеры, а господа полицаи. Хотя даже у полицаев обязанность  защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!
Гость
20 мая 2020, 11:08
Гость
20 мая 2020, 11:08
Вы к кому обращаетесь? Это же не товарищи милиционеры, а господа полицаи. Хотя даже у полицаев обязанность  защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!
Тебе кто не дает богатым стать? Привыкли только ныть и подачки от государства ждать
Гость
20 мая 2020, 11:34
Гость
20 мая 2020, 11:34
Тебе кто не дает богатым стать? Привыкли только ныть и подачки от государства ждать
Ой, а Вы похоже с американцами вместе были на Луне.а теперь наверное общий бизнес с ними имеете
Гость
20 мая 2020, 10:45
У нас в чите дич на диче твориться. А по телеку сейчас как раз про поправки в конституцию говорят, объясняют как после внесённых поправок станет жить хорошо. В реальности конституционные права гражданина не соблюдаются.
Гость
20 мая 2020, 11:52
Надо всем идти и голосовать против, иначе они втемную наши голоса за используют, или в обще там по новым правилам и четверым достаточно прийти, вот Путин, Мишустин, песков и кто там еще придут и все утвердят, если мы против не проголосуем
Гость
20 мая 2020, 13:05
Гость
20 мая 2020, 13:05
Надо всем идти и голосовать против, иначе они втемную наши голоса за используют, или в обще там по новым правилам и четверым достаточно прийти, вот Путин, Мишустин, песков и кто там еще придут и все утвердят, если мы против не проголосуем
ой, я вас умоляю, прямо считают они голоса вправду)))) хоть голосуй хоть не голосуй, будет по ихнему
Гость
20 мая 2020, 14:12
Гость
20 мая 2020, 14:12
ой, я вас умоляю, прямо считают они голоса вправду)))) хоть голосуй хоть не голосуй, будет по ихнему
Попробовать можно,  что вы сразу лапы кверху. Майдан не куда не денется. Понятно что "верхи"не могут,  у "низов" мозг пока неотменили.
Гость
20 мая 2020, 10:24
Не любят у нас в стране правду чиновники. У них все гладко для отчётов должно быть.
Гость
20 мая 2020, 10:43
Держись земляк!
Гость
20 мая 2020, 10:20
царская охранка чуствуя свой крах то же бесилась и творила бесзаконие
Гость
20 мая 2020, 10:30
Вот чё к нему привязались. Рубит мужик бабло как может. Времена то трудные.
Гость
20 мая 2020, 10:44
Ну а Пригожинские что сдесь делают? Выходной не дали? Или Стахановец? 
Гость
20 мая 2020, 12:40
Гость
20 мая 2020, 12:40
Ну а Пригожинские что сдесь делают? Выходной не дали? Или Стахановец? 
Ну а госдеповские что здесь делают? Выходной не дали? Или стахановец?
Гость
20 мая 2020, 12:47
Гость
20 мая 2020, 12:47
Ну а госдеповские что здесь делают? Выходной не дали? Или стахановец?
Кроме пригожинских здесь из госдеповских никого нет. 
Гость
20 мая 2020, 10:24
Правдорубов власть не любит, никогда и нигде. Правдорубов поддерживает лишь нищий, обездоленный народ. Судя по комментам под Лехиными видео такого народа у нас ну очень много. 
Гость
20 мая 2020, 10:54
Почитай весь край. Посгоняли сюда каторжан а теперь чего хотите?
Гость
20 мая 2020, 21:42
Обездоленные, образование нужно получать и пивасик хлестать поменьше. Под его видио ему подобные-кочегары да дворники полу маргиналы.
Гость
20 мая 2020, 10:21
Началось! 
Гость
20 мая 2020, 11:06
Чего началось то? Ещё ничего не закончилось, да и судя по всему заканчиваться не собирается. 
Гость
20 мая 2020, 11:02
166 лимонов на поправки отдайте ребенку так будет правильно а про ю вы уже приняли 7 лямов вам хватит бухнуть
Гость
20 мая 2020, 10:19
Ну если за кочегаров взялись значит совсем режим зашатался
Гость
20 мая 2020, 10:42
В этой гоп компании леха кочегар козёл отпущения, там все хитрые, сильно никто ничего не говорит, не делает, и никуда не лезет, только создают понты и видимость, это можно увидеть на видео на площади ленина где они пришли на день рождения ильича, там подошли к ним сотрудники полиции, все сразу создали видимость возмущения, а потом один общественник начал чуть ли не поцеловать полицейского в одно место, сразу сладкий стал, давай там говорить может мы с вами родственники туда сюда, а леху там везде кидают под танки.     
Гость
20 мая 2020, 10:53
Гость
20 мая 2020, 10:53
В этой гоп компании леха кочегар козёл отпущения, там все хитрые, сильно никто ничего не говорит, не делает, и никуда не лезет, только создают понты и видимость, это можно увидеть на видео на площади ленина где они пришли на день рождения ильича, там подошли к ним сотрудники полиции, все сразу создали видимость возмущения, а потом один общественник начал чуть ли не поцеловать полицейского в одно место, сразу сладкий стал, давай там говорить может мы с вами родственники туда сюда, а леху там везде кидают под танки.     
Лечить их всех надо принудительно за счет общественности, а не издеваться. Баба Маша в свое время ускользнула от профосмотра теперь мается
Гость
20 мая 2020, 11:01
Гость
20 мая 2020, 11:01
В этой гоп компании леха кочегар козёл отпущения, там все хитрые, сильно никто ничего не говорит, не делает, и никуда не лезет, только создают понты и видимость, это можно увидеть на видео на площади ленина где они пришли на день рождения ильича, там подошли к ним сотрудники полиции, все сразу создали видимость возмущения, а потом один общественник начал чуть ли не поцеловать полицейского в одно место, сразу сладкий стал, давай там говорить может мы с вами родственники туда сюда, а леху там везде кидают под танки.     
Вообще конечно жалко леху как человека, завязывал бы он с этим грязым делом, если снимает видео то только все правильно и по закону, начинается все со шрафов, сначала штрафы, потом сидеть по 15 суток, потом условно, потом год поселения, потом лет пять зоны, а там его уничтожат как личность, выйдет он потеряв работу и будет бомжевать, если он не завяжет так и будет, как можно видеть полиция на нем зациклилась, работай лучше Леха и сиди дома женой занимайся.       
Гость
20 мая 2020, 12:45
Кто то будет внукам рассказывать, как под пули в Афгане и Чечне шёл, а кто то, как героически шамана Габышева и Лёху Кочегара брал !
Гость
20 мая 2020, 13:29
А Лёха Кочегар будет рассказывать, что он с самим  шаманом знаком был. Хотя кому рассказывать.
Беломестнов
Гость
20 мая 2020, 12:18
Наверное при обыске нашли совковую лопату и несколько кусков угля))) ах какой же он хулиган, этот Лёша Кочегар)))))) 
Гость
20 мая 2020, 11:45
Уж да дееелааа
Гость
20 мая 2020, 11:37
Может Наталье Макаровой позвонить,  все таки сестра двоюродная, должна знать судьбу близкого родственника. 
Гость
20 мая 2020, 12:35
Власть настолько труслива, что боиться даже призыва 
- Всем молчать!
Гость
20 мая 2020, 11:00
сначало кто то требовал выкуп а затем почему то полицаи пришли с обыском как то странно все это
Гость
20 мая 2020, 11:00
у него шаман под кроватью спит 
Гость
20 мая 2020, 12:28
Демократия как при СССР.
Гость
20 мая 2020, 12:35
Что ты знаешь об СССР, детка. 
Гость
20 мая 2020, 13:55
Гость
20 мая 2020, 13:55
Что ты знаешь об СССР, детка. 
А что там знать? Дурили коммунисты народ про "загнивающий" империализм, строили химеру под названием коммунизм и рухнула страна как карточный домик.  В сухом остатке остался одураченный народ.
Гость
20 мая 2020, 14:24
Гость
20 мая 2020, 14:24
А что там знать? Дурили коммунисты народ про "загнивающий" империализм, строили химеру под названием коммунизм и рухнула страна как карточный домик.  В сухом остатке остался одураченный народ.
Ваша лошадь тихо сдохла и уже воняет.  Теперь все воочию убедились что такое империализм, как он гниет и как при нем вымирает и разрушается страна. 
Гость
20 мая 2020, 11:00
Леха,Леха мне без тебя так плохо.
Гость
20 мая 2020, 11:16
Казюрин нервно держится за кресло
Гость
20 мая 2020, 11:37
Сергей Иванович давно уж тю-тю.
Лёха Перегар - вот он вечно в какуюнибудь историю вляпается! И все от водки! Однажды пьяный бутылку водки взял в супермаркете забыв заплатить. Прибежал ко мне потный весь, за мной гонятся. Пришлось его прятать в шкафу.
Гость
20 мая 2020, 15:29
Ну хоть какая-то приятная новость, а то про один COVID-19 новости.
Гость
20 мая 2020, 11:29
А небудет пакастить за сво поступки надо отвечатбь
Гость
20 мая 2020, 11:40
А кто ответит за уничтожение здравоохранения? 
Гость
20 мая 2020, 12:02
Скоро мы вам всем напакостим успешные вы наши! 
Гость
20 мая 2020, 12:27
Давно пора, а то устраивает постановки в общественных местах, то у Мемориала, когдабс придыханием жаловался,,что не дают возложить гвоздики к якобы захороненному там деду, потом выражается  всеравно мы к этой "фигне" пробьемся. А что п поликлиниках устраивал с подсадными старушками, которые его, якобы поддерживают? А молодым ребятам с матами в адрес президента, при этом флягу с водой волочил, у него что в благоустроенной квартире воду за неуплату отключили?
Гость
22 мая 2020, 11:28
Смотреть надо внимательнее куда флягу катил, смотришь как понял все видео и не понимаешь сути, засланный казачок ты позоду. И да сам сходи в больничку с острой болью, прочувствуй, никто от этого не застрахован.
Гость
20 мая 2020, 11:59
Ну что ж, за хайп тоже надо платить. 
Гость
20 мая 2020, 10:30
кто это,а
Гость