перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Долгострои на Каштакском кольце в Чите исключили из числа проблемных

Гость
20 мая 2020, 20:19
Ходили слухи, что эти дома должны были вообще разобрать, а не достраивать. Проблема была в некачественном цементе китайского производства, который не соответствовал российским нормам и в мусоре, который китайцы Миши Джао распихивали в фундамент и стены. Это невозможно исправить. Как сейчас эти дома (недостроенные) оказались нормальными? Почему продолжают строить?
Гость
20 мая 2020, 21:46
Там ещё с арматурой проблемы, и с несхождением плоскостей, насколько я знаю.
Гость
21 мая 2020, 10:35
Гость
21 мая 2020, 10:35
Там ещё с арматурой проблемы, и с несхождением плоскостей, насколько я знаю.
В путенской экономике всё это не проблемы, а новейшие технологические решения, позволяющие снизить себестоимость квадратного метра жилья. Как и сам долгострой, стоявший под всеми ветрами, дождями и морозами несколько лет - это суперсовременный жилой комплекс, строящийся по последнему слову техники. Главное чтоб застройщик и приемщик были в стане самого вежливого из людей.
Гость
21 мая 2020, 13:40
Миша под пресс попал, наглухо. Наши напридумывали про бетон сказки, что бы развалить его контору и отжать бизнес. У них получилось. Кстати где он сейчас? В бегах или в земле?
Гость
20 мая 2020, 18:35
Рада за дольщиков, 10 лет сама такой была, спасибо Марине Васильевна, живу в своей квартире. Построят дома, город станет только лучше! 
Гость
20 мая 2020, 20:28
Когда Славянскую 12 достроят? Ждём уже 3 года. Губернатор, ау! 
Гость
20 мая 2020, 23:46
Причем тут губернатор,вас Никон кинул!))))и Прокофьева, которая свалила в Краснодар!
Гость
20 мая 2020, 19:49
НА КСК когда достроят дом? Около Спутника. Забор упал, дети не преминут туда заглянуть, а там какая то арматура.
Гость
20 мая 2020, 17:37
А за чей счет банкет? За мои налоги?