перейти к публикации
22 комментария к публикации

Заксобрание попросило РСТ пересчитать алкобары в домах Забайкалья перед их запретом

Гость
21 мая 2020, 09:41
Да все до одного бары в домах нужно закрыть. Пусть позные будут, чайные итд. А то привыкли бабло рубить на спаивании молодёжи при этом даже не следя чтоб шума не было.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 мая 2020, 10:44
Будут пить в твоём подъезде, подвале, в твоём дворе. И не спасут твои домофоны. Уйдут в подвортню.   Алкоголизм и пьянство ,запретами не вылечишь и не искоренишь.Пьянство и алкоголизм это прежде всего социальная болезнь. И чем беднее страна, тем больше пьют. Это уже аксиома проверенная временем. Только достойная и полноценная жизнь, поможет избавиться от этой беды. Жизнь, о которой в нашей стране, только мечтать
Гость
21 мая 2020, 11:03
Гость
21 мая 2020, 10:44
Будут пить в твоём подъезде, подвале, в твоём дворе. И не спасут твои домофоны. Уйдут в подвортню.   Алкоголизм и пьянство ,запретами не вылечишь и не искоренишь.Пьянство и алкоголизм это прежде всего социальная болезнь. И чем беднее страна, тем больше пьют. Это уже аксиома проверенная временем. Только достойная и полноценная жизнь, поможет избавиться от этой беды. Жизнь, о которой в нашей стране, только мечтать
НЕТ , здесь идет вопрос о спокойной жизни жильцов данного дома Когда под носом  бар , где ссут на угол дома всю ночь  это не есть хорошо , шум , гам , драки .Здесь сосед надолго долбежку  музыку включит и то устаешь ..А пить конечно будут .Я думаю что и спаивание молодежи одна из скрытых программ государства .Если бы не алчность руководителей давно бы навели с этим пьянством порядок .спиртоносцы по 15 лет торгуют из одного дома  разве менты об этом не знают ?
Гость
21 мая 2020, 11:09
Гость
21 мая 2020, 10:44
Будут пить в твоём подъезде, подвале, в твоём дворе. И не спасут твои домофоны. Уйдут в подвортню.   Алкоголизм и пьянство ,запретами не вылечишь и не искоренишь.Пьянство и алкоголизм это прежде всего социальная болезнь. И чем беднее страна, тем больше пьют. Это уже аксиома проверенная временем. Только достойная и полноценная жизнь, поможет избавиться от этой беды. Жизнь, о которой в нашей стране, только мечтать
Минусуют как раз те, кого устраивает эта жизнь. Те, которым по сути пофиг, что происходит в нашей стране. Те, у которых девиз, пусть пьют, лишь бы не в моём доме.Те которые готовы всё запретить и спрятаться за своими бронированными дверьми. А там хоть трава не расти.
Гость
21 мая 2020, 10:04
Почему не не показывают депутатов парламента ЗК в масках и перчатках? 
Гость
21 мая 2020, 09:43
Это закон Коростелева? Я думала сразу отметки этот закон. Удачи в принятии этого закона, чтоб поддержка была. Чтоб Нагель не выставил баррикады из своих едросовских коллег
Гость
21 мая 2020, 18:31
Ой, ну Нагеля и тут вспомнили , чем он вам не угодил то? Если завидуете ему то молча, зависть плохая штука. Создай свой бизнес а не сиди и коменты не пиши, делом займись.
Гость
21 мая 2020, 14:45
В Аэропорту, Наливайка тоже закройте,в нее вход вообще со двора,между подъездами.Тоже достали алкаши туда нырять
Гость
21 мая 2020, 17:08
И на Черновских на Иркутской,1 бар  закрыть! Сейчас хоть мало народу ходит,а то в обычное время( не в период самоизоляции) постоянно в туалет ходили рядом с домами, тут же дети бегают. И алконавты рядом нужду справляют,выйдя покурить. Устали делать замечания. Нельзя такие пивнушки открывать в жилых домах. Как расширят допустимую площадь торгового зала до 40 кв.м.,так будем добиваться законного решения.
Гость
21 мая 2020, 09:51
Приравнять алкашей к наркоманам, и изолировать от общества.
Алкобары переделать в магазины спортпита, нормальной спортивной одежды(типа Кастелли, Италия), нормального компрессионного белья, термобелья. Сколько можно все это заказывать из-за границы?
Гость
21 мая 2020, 10:48
Так открывай такой магазин, в чем проблема-то?
Через год-два сеть сделаешь?
Гость
21 мая 2020, 11:21
Гость
21 мая 2020, 10:48
Так открывай такой магазин, в чем проблема-то?
Через год-два сеть сделаешь?
А меня и здесь неплохо кормят, и я же не барыга. А то что в наших магазинах спортивной одежды продают китайский хлам, который опасен и некомфортен для здоровья во время продолжительных физических нагрузок, это да.
Гость
25 июня 2020, 10:17
На Бутина 75 закройте пивнушку"Район 24"! Крик, шум,драки,очень громкая музыка из машин достали всех!Жители трех домов страдают Балябина 30 и напротив тоже по Бутина.Арка вся в моче,вонь стоит.На лавочках Балябина 30 сидят пьют и днем и ночью.Сколько можно издеваться над жителями!Окно  открыть невозможно.
Гость
21 мая 2020, 19:18
В каштаке вообще между домов, в гараже бар - музыка и днём и ночью долбит, шашлыки они жарят во время карантина в 3 часа ночи! Закон для них вообще не писан, и всем пофиг.