перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Базы отдыха на Арахлее закрыты до 1 июня, дальше возможно продление запрета — минэконом

Гость
22 мая 2020, 10:56
Прошлые выходные Лагуна пела и плясала. Народу битком. О чем вы, товарищи?
Гость
22 мая 2020, 10:52
Дурдом. Пойду картоху садить.
Гость
22 мая 2020, 11:13
тот кто понимает , тот сам будет  избегать общественных мест , ибо свое здоровье и здоровье близких , дороже развлекушек
Гость
22 мая 2020, 12:10
Ну в принципе, да. Тот, кто понимает, сам никуда не пойдет и не поедет. А для остальных базы надо открыть, они все равно подпольно работают. И базы отдыха, и кафешки в городе. Какой смысл удерживать взрослых людей, я не понимаю.
Город у нас небольшой, можно уберечься тем, кто судьбу испытывать не хочет.
Зато те, кто хочет испытать судьбу, быстрее все переболеют, и будет коллективный иммунитет. Значит, они станут безопасны для разумных людей. Ну те из них, кто выживет.
PS Забавно наблюдать, как демонстративно ходят без масок в магазины молодые особи, с детками. На лице прямо написано - вы все врете, и попробуйте что-то сказать мне) Смешные они))
Гость
22 мая 2020, 12:11
Для здоровья нужен свежий воздух, солнце вода. Сердечниками и пожилым людям двухчасовые прогулки по лесу, да и остальным не помешают. Чем больше времени проводишь на природе-  тем здоровее. Это прописные истины, а времяпрепровождение в душных квартирах угробите больше людей, чем зараза, которой нас откровенно запугивают.
Гость
22 мая 2020, 12:42
Гость
22 мая 2020, 12:42
Для здоровья нужен свежий воздух, солнце вода. Сердечниками и пожилым людям двухчасовые прогулки по лесу, да и остальным не помешают. Чем больше времени проводишь на природе-  тем здоровее. Это прописные истины, а времяпрепровождение в душных квартирах угробите больше людей, чем зараза, которой нас откровенно запугивают.
Солнце воздух и вода не помогут никогда. Только секс и пофигизм укрепляют организм.
Гость
22 мая 2020, 11:43
Ну конечно, закрыты они. 
Гость
22 мая 2020, 10:59
все везде открыто уже, маршрутки полные передвигаются, почему нельзя открыть турбазы? Правительству лишь бы ничего не делать, нашли причину.
Гость
22 мая 2020, 11:18
Пошел туда и глотнул. Зачем на базы ездить?
Гость
22 мая 2020, 13:02
Странно. Закрыты пансионаты, дома отдыха, санатории, турбаз в списке нет. Каким распоряжением закрыты турбазы?
Гость
22 мая 2020, 13:50
Пусть бы большой арахлейский писуар отдохнул от вирусов в плаварях пару-тройку лет.
Гость
22 мая 2020, 17:25
Нахожусь в московской области Отдыхал на прошлой неделе в доме отдыха на финском заливе по Питером. Всё открыто кроме бассейна и столовой еду приносят в номер. Хожу в фитнес клуб он официально закрыт. Но для своих по звонку работает. Всё везде работает. Можно все только без палево. 
Гость
22 мая 2020, 10:46
А почему только забайкальский край должен страдать? Избрать Осипова в президенты, пусть во всей стране так будет. За Осипова!
Гость
22 мая 2020, 11:16
А кто такой Осипов? Но выпить надо
Гость
22 мая 2020, 11:22
гнать его с края
Гость
22 мая 2020, 12:07
Ни черта себе неделька с сохранен ем зарплаты выдалась, и мы еще в эту первую неделю при отсутствии даже одного заболевшего еще верили, что нас действительно хотят уберечь от болезни, но уже со второй недели стали терзать смутные сомнения, позже выяснилось - болезнь ни при чём, просто кому- то выгодно рушить экономику, нашу жизнь, и здоровье. Люди страдают и умирают и от других болезней, недоедания, лишившись последних средств, но до этого никому нет дела. 
Гость
22 мая 2020, 10:48
Как же достали! Одно да потому! Ещё не все дивиденды получили под шумок? Естественно, что этот вирус есть, да люди болеют. Но приписанного и преувеличенного  в этой ситуации ещё больше! Наши власти просто умело решили воспользоваться этой ситуацией. 
Гость
24 мая 2020, 23:16
На базе Россич ,целый муравейник