перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Добровольные пожарные края пожаловались депутату ГД на отсутствие сотрудничества с властью

Гость
22 мая 2020, 15:37
Есть федеральный  и региональный закон и иное законодательство о добровольных пожарных. Там все расписано. в том числе участие органов власти, в том числе по части финансирования и материального обеспечения. Борис Петрович
Гость
22 мая 2020, 11:56
Так у вас с ними задачи диаметрально противоположные: вы потушить хотите, а они - чтоб горело и горело с целью выпрашивания и распила бабла на тушение и сокрытия торговли лесом
Гость
22 мая 2020, 11:53
Вот это раз! И что это - правда?"по её словам, там либо никого не бывает, и добровольцы начинают тушить сами, либо есть несколько ведомств, среди которых невозможно найти ответственных за тушение."
Гость
22 мая 2020, 12:20
Правда это 100%, так нынче тушили на Арахлее. Одни тушат, другие им спину жгут, третьи эвакуировают не ту деревню. А еще добровольцы под ногами путаются.
Гость
22 мая 2020, 13:00
Гость
22 мая 2020, 13:00
Правда это 100%, так нынче тушили на Арахлее. Одни тушат, другие им спину жгут, третьи эвакуировают не ту деревню. А еще добровольцы под ногами путаются.
просто добровольные пожарные не умеют рекламные буклеты о своей работе стряпать, как научатся там им сразу млн 25 за буклетик заплатят)
Гость
22 мая 2020, 14:51
Если добровольно, то и оно должно быть добровольно. Всякое подписанное соглашение возлагает обязанности и ответственность сторон.  А если это будет-тогда, что это за добровольность?
Гость
22 мая 2020, 17:45
Так какое же это добровольчество, если они (добровольные пожарные) хотят за это получить деньги на основании соглашения. Вот наив!
Гость
22 мая 2020, 11:57
Не надоело ещё про пожары одна тема у правительства. Хватит штаны просиживать, снимайте карантин и дайте людям гулять. Через 2 месяца уже осень
Гость
22 мая 2020, 12:26
Я бы тоже снял карантин. Пусть сдохнут несогласные активисты. С остальными дольше проживем.
Гость
22 мая 2020, 13:15
Гость
22 мая 2020, 13:15
Я бы тоже снял карантин. Пусть сдохнут несогласные активисты. С остальными дольше проживем.
Это позиция власти? Или просто разжигание ненависти к социальной группе активисты со стороны представителей власти?
Гость
22 мая 2020, 17:12
Гость
22 мая 2020, 17:12
Я бы тоже снял карантин. Пусть сдохнут несогласные активисты. С остальными дольше проживем.
Умирают люди с хроническими заболеваниями, здоровым вирус безразличен.
Гость
22 мая 2020, 20:21
Властям не нужно выявленных вами после пожаров следов незаконных рубок! 
Гость
22 мая 2020, 11:56
а кавказ всегда против